18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 19.03. Новинка -мишки из роз! От 890 руб! Самый мимимишный подарок! Копия!

Червонная дама 16.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана, представляю Вашему вниманию новинку!

ВЫКЛАДЫВАЮ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!!!
Я СФОТОГРАФИРОВАЛА МИШКУ САМА, ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ КАКОГО КАЧЕСТВА ОН
КАЧЕСТВО КЛАССНОЕ! ОН ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ, Т.Е. ОТЛИЧНО ДЕРЖИТ ФОРМУ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ТОЧНО!

МИШКИ ИДУТ В КОРОБКЕ! ЧТОБЫ ОНА НЕ ИСПОРТИЛАСЬ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ, Я БУДУ ВЫСЫЛАТЬ ЕЕ В НЕСОБРАННОМ ВИДЕ, СОБРАТЬ КОРОБОЧКУ МОЖНО ПО ВИДЕО

youtu.be/ZecCf24ehp0

Очень классный подарок! Это копии!
Обычные мягкие игрушки постепенно становятся моветоном. Они стоят дорого, занимают место и в принципе не несут собой никакой практичности. В комнатах большинства девушек есть немаленькая коллекция разного рода плюшевых зверей, выстроенных по размеру. Выбрасывать - жалко, передаривать - неприлично, а своим видом они совсем не радуют. Мы предлагаем Вам яркую альтернативу - любимый всеми с детства образ мишки Тедди в обрамлении мягких роз - такой подарок не может не вызвать бешеного восторга и самых положительных эмоций! Это прекрасное решение для тех, кто хочет дарить людям нечто необычное и эксклюзивное. Каждый предлагаемый нами медвежонок - 100% ручная работа. Искусные мастера собирают медвежат из сотен розочек. Это длительный и монотонный процесс, но результат просто ошеломителен - на выходе получается качественная и эффектная вещь, которая будет радовать своим внешним видом долгие годы. Основа: пенопласт Цветы: фоамиран (экологически безопасный материал)
Это копии, не оригинал!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 5 тыс. руб.
2. Орг.сбор 18%-постоплата, оплата на карту СБ
3. Сбор заказов до 19 марта
4. Раздачи - все ЦР.
5. Черный список не участвует.
6. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
7. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
8. Заказы оставляем в галерее, в галерее цены без орг сбора. В теме отписываемся о сделанном заказе
9. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог. Надписи на бантике могут быть разными
11. Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после раздач.
12. Цвет учитываю, но не гарантирую (в коробке придут не только розовые, например). В данный момент у поставщика есть все указанные цвета. Но лучше указывать замены по цвету.
Свои данные прошу выслать сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235



Всем приятного выбора!
Червонная дама 16.03.2019 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
:-) БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! КАЧЕСТВО ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ! www.nn.ru/community/vp/elder...am_33336027.html
:-) Хит! Конструктор из надувных шаров Onoies! Есть доп. наборчики! www.nn.ru/community/vp/baby/...ii_33342672.html
:-) Копии хитов! Монстр-траки! Акция на MagicTracks и конструктор-липучку! Метательный планер! Трубопроводные гонки! Машинка, что ездит по потолку! Наборы Рисую светом! www.nn.ru/community/vp/baby/...te_33342660.html

:-) Распродажа копий! Фитнес-браслеты! Детские и взрослые умные часы! А также копии брендовых часов, портмоне! www.nn.ru/community/vp/elder...ne_33342652.html

:-) Куклы LOL и интерактивные обезьянки! www.nn.ru/community/vp/baby/...ii_33342648.html
:-) Щенячий патруль! Сказочный патруль! Октонавты! Герои в масках! Леди Баг и Супер Кот! Тоботы! Конструкторы! Батарейки! www.nn.ru/community/vp/baby/...ki_33342632.html
:-) AirPods! Беспроводные и светящиеся в темноте наушники! Портативные колонки! Очки виртуальной реальности! Повербанки! Диско-шары! www.nn.ru/community/vp/elder...ry_33342624.html

:-) ДАЧА. ШЛАНГИ, СЕТКИ ОТ КОМАРОВ, УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ОТПУГИВАТЕЛИ И ДР! www.nn.ru/community/vp/elder...ngi_i_mn_dr.html
:-) ХИТЫ! ЗОНТ НАОБОРОТ И ГАМАК ЛАМЗАК! www.nn.ru/community/vp/elder...amzak_kopii.html


:-) BABYLISS ДЛЯ КУДРЕЙ, ПЛОЙКИ, ЗЕРКАЛА! www.nn.ru/community/vp/elder...hikov_kopii.html


:-) НЕОПРЕНОВАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, БЮСТГАЛЬТЕРЫ! www.nn.ru/community/vp/elder...ltery_kopii.html
ап
ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.