18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Китай дети. 3D ночники. Выкуп 60.

Narmebel 29.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, я Ваш организатор закупок, меня зовут Алена.

По предыдущем выкупам по Китаю, напишу сразу несколько моментов:
1. Могу добавить еще игрушки, кот. нет, но Вам очень хочется, если они у нас есть.
2. Прошу четко понимать, что Вы пришли не в магазин, заказов мы разбираем много, поэтому "клиент всегда прав" и "за Ваши деньги любой каприз" здесь не работают. Я организатор, а не продавец.



Условия закупки:
- Организатор Narmebel
- Минималка - 8000р. Но мы будем набирать на 50000р, чтобы не было ТР по России!!
- Размерные ряды - собираем рядами и без.
- Орг.сбор 13% - Предоплата до даты раздач на карту сбер//банка, Аль/фа, Тиньк/офф( даю только номер карты, ФИО, бОльших данных не даю!). ВНИМАНИЕ!!! Оплачиваем 2 частями: предоплата за товар +услуги посредника( только 2-е суток!), вторая часть до дня раздачи за доставку через границу!
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- СТОП 02 ноября в 23.00
- Раздачи через все ЦР, из дома больше не раздаю. РАЗДАЧИ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
- БРАК НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Кого данное условие не устраивает, прошу не участвовать! Обмен брака не происходит из-за того, что доставка до китайцев выйдет дороже вещи, а за доставку по правилам оплачивает участник!!!


ШБ И ЧС НЕ УЧАСТВУЮТ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

Описания в галереях со слов поставщика(китайцев), я за них ответственности не несу!!! Судиться, если что с ними не смогу)

ВНИМАНИЕ!!! Закупка не быстрая, вещи едут из Китая. Примерная доставка до меня 1,5-2 месяца после ОПЛАТЫ, если не будет форс-мажора. Сейчас проблемы с таможней(со слов посредника), поэтому возможны задержки перехода границы.

____________________________________________

Как рассчитать цену: цена в галереях в юанях * стоимость юаня на день выкупа( сегодня 10,0р, конвертирует посредник, цена будет той, за кот купит он, а не ЦБ РФ!) + 6% - посредник в Китае + 13%(орг сбор от цены товара) + стоимость таможни и доставки на территория РФ 500р/1кг

НАПРИМЕР, цена 9,0х10,0р(будет меняться в зависимости от курса!!!!)+19)%%+500х0,1кг(если вещь будет столько весит)

Кто будет задавать вопросы про цену, буду делать вывод, что пост не прочитан полностью и участник не знает условий, на такие вопросы не отвечаю.

_____________________________________________


Не забываем, что ВП - это не магазин, а я не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед поставщиком. ВП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если Вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных заказов!!!


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
narmebel.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйтесь в друзья, делаю рассылки

Галерея:
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1323402
Narmebel 29.10.2017 «ответить»
ВИДЕО ОБЗОР ПО НОЧНИКАМ ТУТ))) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
www.youtube.com/watch?time_continue=238&v=CNZOgT33orM
Narmebel 29.10.2017 «ответить»
Narmebel 30.10.2017 «ответить»
_
Narmebel 02.11.2017 «ответить»
)
mama Tusia 29.10.2017 «ответить»
Заказ
Narmebel 29.10.2017 «ответить»
принято)
Narmebel 30.10.2017 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА ИЗ КИТАЯ

Китай взрослое. Мягкие милые пледы, коврики для деток. Выкуп 33

www.nn.ru/community/vp/elder...3.html#188529375
Narmebel 31.10.2017 «ответить»
Создавая эффект глубины, эти энергосберегающие светильники с определенного ракурса напоминают объемные каркасные настольные лампы, как будто они имеют обычный абажур. При этом, отступив немного в сторону, можно увидеть, что эти модели созданы из прозрачного плоского 4мм листа органического стекла, известного своими светопропускающими свойствами. ... светильники создают оптическую 3D иллюзию благодаря оснащению светодиодной лампочкой, которая, светит в трех измерениях благодаря применению оргстекла с подсвеченными угловыми линиями. Свет следует по направляющим линиям и создает иллюзорность глубины.
Narmebel 31.10.2017 «ответить»
)
Narmebel 02.11.2017 «ответить»
)
Narmebel 04.11.2017 «ответить»
СТОП СТОП, отказы не принимаю, готовимся к предоплате, 2 суток!!!
Narmebel 04.11.2017 «ответить»
Narmebel 24.12.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ, ЧИТАЕМ ТЕМУ ПОЛНОСТЬЮ! www.nn.ru/community/vp/sbor/...y.html#193943074
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.