18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Китай детский. Мягкие автокресла, треугольники. Выкуп 83.

Narmebel 11.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Алена, я Ваш организатор закупок.

По предыдущем выкупам по Китаю, напишу сразу несколько моментов:
1. Прошу четко понимать, что Вы пришли не в магазин, заказов мы разбираем много, поэтому "клиент всегда прав" и "за Ваши деньги любой каприз" здесь не работают. Я организатор, а не продавец.
2. Пожалуйста, следите сами за заказами!
3. Из Китая приходит 70-80% товара, даже если он оплачен, если в итоге вещи не приходят, просьба понимать это!
4. Вес я не знаю. ЭТО ВАШ РИСК.
5. Закупка ЧЕТКО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ЗАКУПКА ИЗ КИТАЯ, ПОКА ВЕЗУТ ДО НАС МОГУТ БЫТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ЭТО ВАШ РИСК, хоть и упаковывают ооочень хорошо, но всякое бывает!


Условия закупки:
- Организатор Narmebel
- Минималка - 8000р. Но мы будем набирать на 50000р, чтобы не было ТР по России!!
- Размерные ряды - собираем рядами и без.
- Орг.сбор 13% - Предоплата 2 суток на карту сбер//банка, Аль/фа, Тиньк/офф( даю только номер карты, ФИО, бОльших данных не даю!). ВНИМАНИЕ!!! Оплачиваем 2 частями: предоплата за товар+услуги посредника( только 2-е суток!), вторая часть до дня раздачи за доставку через границу!
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- СТОП 17 мая в 11.00
- Раздачи через все ЦР, из дома больше не раздаю. РАЗДАЧИ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
- БРАК НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Кого данное условие не устраивает, прошу не участвовать! Обмен брака не происходит из-за того, что доставка до китайцев выйдет дороже вещи, а за доставку по правилам оплачивает участник!!!


ШБ И ЧС НЕ УЧАСТВУЮТ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!


Описания в галереях со слов поставщика(китайцев), я за них ответственности не несу!!! Судиться, если что с ними не смогу)

ВНИМАНИЕ!!! Закупка не быстрая, вещи едут из Китая. Примерная доставка до меня 1,5-2 месяца после ОПЛАТЫ, если не будет форс-мажора. Сейчас проблемы с таможней(со слов посредника), поэтому возможны задержки перехода границы.

____________________________________________

Как рассчитать цену: цена в галереях в юанях * стоимость юаня на день выкупа( сегодня 11,0р, конвертирует посредник, цена будет той, за кот купит он, а не ЦБ РФ!) + 6% - посредник в Китае + 13%(орг сбор от цены товара) + стоимость таможни и доставки на территория РФ 500р/1кг

НАПРИМЕР, цена 9,0х11,0р(будет меняться в зависимости от курса!!!!)+19)%%+500х0,1кг(если вещь будет столько весит)

Кто будет задавать вопросы про цену, буду делать вывод, что пост не прочитан полностью и участник не знает условий, на такие вопросы не отвечаю.

_____________________________________________


Не забываем, что ВП - это не магазин, а я не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед поставщиком. ВП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если Вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных заказов!!!


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
narmebel.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйтесь в друзья, делаю рассылки

ГАЛЕРЕИ:
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1393088
Лахесис 12.05.2018 «ответить»
Ален, привет, а отзывы есть?
Большой- это на какой возраст?
Narmebel 12.05.2018 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1393088&IID=45142517

Их уже брали вот эти участники, можно в личку им написать
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1305645&IID=41004420
Лахесис 12.05.2018 «ответить»
Ага, спасибо!
*Шулька* 13.05.2018 «ответить»
заказ
КАРИССА 13.05.2018 «ответить»
ДД, а вес бескаркасного кресла подскажите пожалуйста
anetta_a 14.05.2018 «ответить»
Заказ
Narmebel 17.05.2018 «ответить»
СТОП СТОП СТОП, ждем тему с предоплатой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.