18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная гипоаллергенная косметика и бытовая химия НАША МАМА - для деток с рождения и будущих мам. Постоплата 16%. Май

лелька33 09.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Приглашаю в закупку косметики и бытовой химии для малышей и будущих мам марки НАША МАМА.

НАША МАМА - это натуральная, гипоаллергенная, качественная и доступная косметика для малышей с рождения, а также будущих и кормящих мам.
Косметика <<Наша мама>> разработана специально для ежедневного ухода за новорожденными при участии ведущих косметологов и педиатров России в соответствии с современной методикой ухода за новорожденными.
Детская косметика прошла клинические исследования в Научном Центре здоровья детей РАМН и рекомендована для ежедневного применения. Нежные шампуни, ласковые кремы, мягкие пены для ванн, легкие масла и многое другое помогают малышам расти здоровыми.

Специализированная косметическая серия по уходу за беременными женщинами и кормящими мамами <<Mama Com.fort>> почти не имеет запаха и прекрасно подходит для женщин даже в самый чувствительный период беременности.
Тщательно подобранные мультивитаминный комплекс и активные компоненты растений способствуют гармонизации всех биологических процессов, сохраняют естественную влажность, эластичность кожи, и помогают ей справиться с возрастающими нагрузками.
***************************************************************************************************************************************************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Минималки нет. Рядов нет.

2. Транспортных расходов нет.

3. Стоп по закупке 15 мая.

4. Орг сбор: 16% постоплата.
Оплата на карту сбера или альфа.

5. Раздачи через все ЦР города и области, курьерская доставка 200 руб.

6. Заказы оставляем в галерее.
ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ГАЛЕРЕИ НАХОДЯТСЯ В САМОМ ВЕРХУ ТЕМЫ, НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ПОКА ПРОГРУЗЯТСЯ!
Цены в галерее без орг сбора.
Можно писать замены рядом с основным заказом.
Отказы также в галерее. После стопа отказы не принимаются.

7. Данные о себе в приват кто не присылал: имя, телефон, желаемое место раздач.

8. Обмен брака по правилам форума ВП.
Всех новичков прошу ознакомиться с Правилами форума ВП www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
***********************************************************************
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=251311
-добавить мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=251311&page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
eugesha 10.05.2017 «ответить»
ДД, заказ
лелька33 12.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
asyapasya 10.05.2017 «ответить»
заказ
лелька33 12.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ольга 987 12.05.2017 «ответить»
Заказ,данные есть.
Если можно,объединити заказ с другой закупкой детской косметики.
НАТАсяЯ 12.05.2017 «ответить»
заказ
Кузеныш 13.05.2017 «ответить»
Заказ
Nika Smit 14.05.2017 «ответить»
заказ данные в приват
SMLA 15.05.2017 «ответить»
Заказ
лелька33 15.05.2017 «ответить»
СТОП!!!
Эфорсан 15.05.2017 «ответить»
если успела
Эфорсан 18.05.2017 «ответить»
ДД, мой заказ принят?
Эфорсан 15.05.2017 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...