18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самая качественная и красивая детская одежда из Турции. Большая распродажа и Новинки. Октябрь

facel 01.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Лена, ко мне можно на <<ты>>.

Теперь можно заказывать все, что нравится - без рядов! В данной закупке представлен широкий ассортимент, доступные цены и отличное фирменное качество. Одежда удобна, рассчитана специально на детей, изготовлена из натуральных тканей и позволяет коже ребенка дышать. Детская одежда из Турции - яркая и модная, способная сразу же обратить на себя внимание.

Одежда действительно очень качественная: после стирки не вытягивается, не теряет цвет, стразы/рисунки остаются на месте.


Уточнение!
на вещах некоторых фирм указан не рост (как в описании), а сдвоенный возраст (т.е. 92 - 1-2 года, 98 - 2-3 года и т.д.). В заказ положу размеры от меньшего к большему, согласно ростовки, указанной поставщиком в описании.


Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем).
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ВП www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897 и согласны с условиями закупки.
Все, что "НЕ ПОДОШЛО" - добавьте на
market.fedsp.com

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор: facel.
- Орг сбор: 13% предоплата на карту Сбера (на сбор денег 2 дня).
- Минималка: 10 000,00 руб.
- Стоп по мере набора минималки, раздачи быстрые.
- Места раздач: все ЦР.
- ТР согласно правилам ВП.
- Брак не меняется.
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру - организатора. У некоторых моделей последняя цифра арт отвечает за цвет, пересорт по арт в данном случае - пристрой участника.
- Некоторые модели (Ministars) идут с порезанными бирками/этикетками - это не брак.

Сбор заказов:
- Заказы и отказы принимаются только в галереях (цены в галереях указаны без учета орг сбора).
- Ряды для нас отменили - заказываем все, что нравится.
- Заказы от участников с ЧМ и ШБ не принимаю.
- Буду бронировать, отказы после брони не принимаю.
- Свои данные отправляем в приват (ФИО, телефон, ЦР).
- В наличии может быть не все (склад очень подвижный).


Если возникают вопросы по товарам, пишите в теме!

Как следить за темой
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы)
- подпишитесь на мой блог
Добавляйтесь в друзья - будет рассылка в приват о новых сборах.


Спасибо за Ваши заказы!
Buzia 01.10.2021 «ответить»
Д. В. Заказ
facel 02.10.2021 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
Рычкова 02.10.2021 «ответить»
Заказ
facel 02.10.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
nowimari 03.10.2021 «ответить»
Заказ.
facel 04.10.2021 «ответить»
спасибо за заказ!
Oksana1510 04.10.2021 «ответить»
ДД! не нашла тему с отзывами, напишу здесь. Я в восторге от одежды, вещи просто класс, и цена отличная, отличного качества трикотаж, вообщем теперь я здесь зависну
facel 04.10.2021 «ответить»
ДД! спасибо ;-*
aleksadr_lisicyn 08.10.2021 «ответить»
Добрый день. заказ
facel 11.10.2021 «ответить»
Добрый день!
спасибо за заказ!
Шопоголик69 10.10.2021 «ответить»
заказ
facel 11.10.2021 «ответить»
спасибо за заказ!
facel 13.10.2021 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/vp/sbor/...nki_oktyabr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.