18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Только распродажа! ТМ Апрель. Красивая одежда для любимых деток. Яселька, детская и подростковая одежда, белье, домашняя одежда, пижамы.

Зеброчка 17.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Ксеня, добавляйте мой ник в друзья, чтобы получать рассылки о начале моих закупок.
Предлагаю всем поучаствовать в закупке замечательной детской одежды ТМ Апрель.
Собираем только распродажный ассортимент! Скидки от 27% (в галереях цена уже со скидкой).

________________________
Организационные вопросы:
- организатор Зеброчка, зовут Ксеня.
- цены и размеры в галерее
- СТОП 21 июня
- минималка - 10 000 руб, рядов нет
- Постоплата 17 %
- ТР полностью накладываются на участников закупки.
- Брак обменивается поставщиком.
- все ЦР, раздаю из дома (недалеко от а/с Сенная), курьер (200-250 руб). Имею возможность хранить дома ваш заказ только в течение недели.
- ЧС и участники с штрафными баллами участвуют только на условиях полной предоплаты на этапе сверки.
- в случае если вы нарушаете правила закупки, формирую жалобу арбитру с просьбой занесения в ЧС.
- отслеживаем ход закупки в блоге и в теме. ( www.nn.ru/user.php?user_id=126211&page=blog ).
- закупка проводится на Форуме Закупок. Правила ФЗ: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
- еще разочек напомню, что ФЗ - это не магазин и я не несу ответственность как продавец. Если вас не устраивают такие условия, то лучше всего отказаться от участия в закупке еще до ее начала.

________________________
Как сделать заказ:
Выбираем одежду в галереях, прикрепленных выше. Заказы и отказы оставляем там.
Обращаем внимание на размеры! Размер представляет собой два числа через "-". Первое число - окружность груди, второе - рост. Все актуальные размеры в галереях, других нет.
После того, как сделали заказ, заполняем форму: https://docs.google.com/form...NsGHpfw/viewform
Бронировать заказы буду ежедневно, отказы принимаются в течение 3 часов после заказа.

размерные сетки
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=895111

Приятного выбора :)
Зеброчка 17.06.2016 «ответить»
Приглашают всех в свои параллельные закупки.
Зеброчка 17.06.2016 «ответить»
Ветка для апов
Зеброчка 18.06.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 19.06.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 21.06.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 21.06.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 22.06.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 24.06.2016 «ответить»
ап!
Лелия 22.06.2016 «ответить»
заказ
Зеброчка 23.06.2016 «ответить»
спасибо. принято!
natap 23.06.2016 «ответить»
заказ
Зеброчка 24.06.2016 «ответить»
спасибо, принято!
Зеброчка 28.06.2016 «ответить»
К сожалению, закупка так и не собирается, а распродажа заканчивается.

Закрыто.
ВАЛЕСКА 01.08.2016 «ответить»
Симпатичная одежка, жду новой закупки) Пригласите пож-та!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...