18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Всего 1 день!Танцующая кукла - подарок для маленьких принцесс!

Червонная дама 18.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Ранее я собирала Летающую фею, сейчас у меня появилась новинка и, кстати, по очень хорошей цене - [red]всего 335 руб.!!!
[/red]

youtu.be/kjuino38lLY

Танцующая фея - это чудо игрушка для вашего ребенка!
Танцующая кукла привносит элемент сказки в нашу реальность, позволяя ребенку играть с настоящей героиней из легенд.

Достаточно включить кнопку на самой кукле и она начинает кружится в танце. Никакого радиоуправления, сложных приспособлений или дополнительных условий.

Мир волшебных принцесс становится явью вместе с танцующей куклой! Красочный яркий вид, красивое платье, детальное исполнение всех частей тела, черт лица, обеспечивают максимальную реалистичность волшебного мира сказок.
Под звуки сказочной мелодии, кукла парит в волшебном танце, красочная подсветка сменяет свои цвета в такт движений принцессы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 3 тыс руб.
2. Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. В галерее цена без орг. сбора
3. Орг.сбор 18% - постоплата на карту Сбер
4. Сбор заказов до 18 декабря
5. Раздачи все ЦР
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся
Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
10. Цвет - фиолетовый, может прийти голубой.
11. Брак обменивается. Претензии по браку - в течении 3 дней после раздач


Если возникают вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) прошу выслать мне СЮДА docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

Приятных Вам покупок!!!
Червонная дама 18.12.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
:-) ХИТ! КОНСТРУКТОР ИЗ НАДУВНЫХ ШАРИКОВ! www.nn.ru/community/vp/baby/...ki_33181747.html

:-) МЭДЖИКТРЕКИ! ТРУБОПРОВОДНЫЕ ГОНКИ! АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ МАШИНКИ! КОНСТРУКТОРЫ! www.nn.ru/community/vp/baby/..._propustite.html

:-) ИСКУССТВЕННЫЕ ЕЛКИ И ГИРЛЯНДЫ! www.nn.ru/community/vp/elder...i_girlyandy.html
:-) НАУШНИКИ! ПОРТАТИВНЫЕ КОЛОНКИ! ПОВЕРБАНКИ! www.nn.ru/community/vp/elder..._poverbanki.html

:-) УМНЫЕ ЧАСЫ! ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ! www.nn.ru/community/vp/elder...is_chasy_dl.html

:-) ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ! СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ! ТОБОТЫ! ЛЕДИ БАГ! www.nn.ru/community/vp/baby/...onstruktory.html
Добрый день. Спасибо за заказ
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...