18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Я большой - современная, комфортная и безопасная одежда для малышей, похожая на одежду для взрослых. Распродажа и новинки 4/20

facel 09.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Лена, ко мне можно на <<ты>>.

С огромным удовольствием приглашаю Вас принять участие в закупке красивой и качественной одежды для детей.

О Компании:
,,Я Большой!" -- это линия одежды для детей от рождения до 10 лет. Мы создаем современную, комфортную, безопасную одежду для малышей, которая по стилю напоминает одежду для взрослых.
Мы очень тщательно подбираем поставщиков полотен и фурнитуры, проверяя наличие сертификатов по стандарту Oeko-Tex(R)Standard-100. Этот сертификат гарантирует экологическую безопасность продукции.
Перед запуском в производство мы тестируем полотна на усадку, корректируем лекала, чтобы после стирки, которая обязательна перед использованием, одежда соответствовала размерной сетке.
На предприятии действует трехступенчатый контроль качества:
проверка в процессе производства -- при раскрое, пошиве и нанесении принтов
проверка каждой вещи на выходе
проверка перед отправкой оптовым клиентам
Наши клиенты могут быть уверены: они получат качественный, эстетичный и эко-безопасный продукт.


Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем).
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ВП www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897 и согласны с условиями закупки.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор: facel.
- Орг сбор: 13% предоплата на карту Сбера (готовимся собирать быстро 1-2 дня).
- Места раздач: все ЦР.
- ТР согласно правилам ВП.
- Брак по распродаже не меняется. По новым коллекциям - претензии по браку в течении 3 дней с даты раздач (отправка брака за счет участника, стоимость возвращается после заключения и на усмотрении поставщика, брак по фурнитуре браком не считается)

Сбор заказов:
- Заказы и отказы принимаются в галереях (цены в галереях указаны без учета орг сбора и ТР).
- Собираем без рядов
- Пересорт по р-ру - пристрой организатора, по цвету - пристрой участника.
- В галереях цены указаны уже с учетом скидки.
- Заказы от участников с ЧМ и ШБ не принимаю.
- Буду бронировать, отказы после брони не принимаю.
- Свои данные отправляем в приват (ФИО, телефон, ЦР).
- В наличии может быть не все (склад очень подвижный).


Если возникают вопросы по товарам, пишите в теме!

Как следить за темой
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы)
- подпишитесь на мой блог
Добавляйтесь в друзья - будет рассылка в приват о новых сборах.


Спасибо за Ваши заказы!
facel 09.07.2020 «ответить»
Размерная сетка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...