Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Детские умные часы-телефон SMАRТ BАBY WАTCН с GPS за 2200 р. Выкуп 1.

Всем привет! Кто еще не знаком со мной - меня зовут Римма.)))
Вы наверно уже слышали про Детские умные часы-телефон SMАRТ BАBY WАTCН с GPS ?) Ими заполонен весь интернет. Цена на них от 4000 р и до 8000 р! Вещь действительно классная и необходимая в наше время!

Немного о часиках....)))

Smart Baby Watch позволяют следить за безопасностью и здоровьем вашего ребенка, даже когда вы не вместе:
вы всегда на связи - позвонить папе и маме можно просто нажав на кнопку. Разговор осуществляется по громкой связи
определение точного местоположения - отображение реальных GPS координат вашего ребенка прямо на экране вашего телефона с помощью мобильного приложения
сигнал SOS - специальная кнопка SOS позволяет передать сигнал на установленные номера взрослых
звуковой мониторинг - возможность прослушивать, что происходит вокруг ребёнка в режиме реального времени
«Электронный забор» - оповещение родителей о выходе ребенка за пределы установленной зоны
история перемещений - уникальная возможность отследить, где был ваш ребёнок за последние 3 месяца
мониторинг сна - возможность отслеживать качество и количество сна вашего ребёнка
мониторинг активности - функция, благодаря которой вы будете знать сколько прошёл ваш ребёнок за определённый период времени
функция часов и будильника

Модель выполнена в привлекательных 3 расцветках зеленой, голубой и розовой , имеет характерное детское, тинейджерское оформление, порадует прочностью и безопасностью. Основной материал корпуса - это пластик, используемый также для изготовления продукции для новорожденных - сосок, грызунов и т.д.

Множество прогрессивных компонентов
Лишь внешне это часы. Тут встроен GSM-модуль и GPS, благодаря чему GPS BАBY WАTCН может выполнять дозвон и определять месторасположение, причем как вне помещений (в этом случае идет получение данных со спутников), так и внутри (по показателям мобильного оператора связи и сетей 2G,3G).

Немаловажно убедиться, что на подготовленной для GPS часов SIM-карте, подключена услуга передачи данных, а также подключен пакет с интернетом. Рекомендуется подключить минимальный безлимитный тарифный план, в котором при полном расходовании суточного лимита мегабайт, интернет не отключается, а лишь снижается скорость до 64 кбит/c. Скорость соединения не важна, важно лишь стабильное подключение, так как GPS часы постоянно "держат связь" с сервером и вашим устройством, синхронизируя местоположение ребенка. условием для работоспособности программы является лишь наличие интернета. Ваш телефон, смартфон или планшетный компьютер, должны иметь выход в интернет посредством wi-fi сети или 3G соединение

Условия закупки:
- Орг. Atamanka.
-- Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=431633&page=blog для получения информации по закупке или добавляем мой ник в друзья.
- Орг. сбор 17%, Постооплата на карту сбербанка!
- Минималка 10 шт.
- Срок открытия закупки -03 февраля, стоп - 8 февраля.
-Заказы оставляем в галерее кнопкой добавить комментарий.
- Данные по форме https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form . Без данных заказы не принимаю.
- В теме отписываемся, что сделали заказ.
- Цены в галерее без орг. %.
- Гарантии на часы нет, так как мы их выкупаем за 2200 р, а не в розницу через интернет-магазин и неизвестно будет ли там гарантия даже за 5000 р . Поставщик проверенный мной , говорит, что брака нет, часики отличные! Я в свою очередь все часики проверяю на работоспособность перед отправкой в ЦР для Вас, поэтому не переживайте, плохие Вам не положу.
-Транспортных расходов нет.

ВИДЕОБЗОР ЧАСОВ www.youtube.com/watch?v=aZDsEGXe59U

Галерея для заказов http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1003226

Всем приятного выбора!)))
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
МОИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ

Сбор заказов.Детский мир : игрушки, велосипеды, лепка, рисование, рукоделие, транспорт и многое другое. Галереи-1350 товаров. Выкуп 1/2016. www.nn.ru/community/my_baby/...6.html#138620720

Сбор заказов. Новинка! Детские трехколесные велосипеды Лучиk - 1 ЛЮKС за 2900 р. Выкуп 1/2016.
www.nn.ru/community/my_baby/...vykup_12016.html

Пристрой. Ватрушки (тюбинг), санки, елки. Орг. сбор от 5%. www.nn.ru/community/my_baby/...5.html#138565738
Велосипеды Sтеls для всех и для каждого. Гарантия и возможность посмотреть вживую-Весна/лето 2016. www.nn.ru/community/my_baby/...6.html#139396390
заказ
Спасибо за заказ!)
Заказ
Спасибо за заказ!)
Вопрос, я записывалась на пристрой часиков.посему я оказалась тут в галерее?
Добрый день. Ничего страшного, пристрой и закупка-общая галерея. У меня все записано, не переживайте.
Так мне за этой темой следить или Вы в приват напишите?
Я сообщу Вам в приват!)
Спасибо
Пожалуйста)
Спасибо за заказ!)
ДВ, слежу за темой. По цвету не может быть пересорта ? (розовый цвет для мальчика никак)
Дв. Нет, не может, цвет получите, который закажите)
ДВ! Записывалась на пристрой часиков, в этой теме в галерее надо заказ оставлять?
Дд. Нет, не надо.
Заказ
Спасибо за заказ!)
заказ)
Спасибо за заказ!)
ап
ап
ап
ап
Дд.Скажите примерно через через какое время после стопа будет раздача?
И дозаказ
Дд. Ориентировочно до 24 февраля раздадимся.
Спасибо.
Заказ
Спасибо за заказ!)
СТОП! Отказы не принимаю. Дозаказы можно оставлять,есть потенциальный пристрой-подписано в галерее заказов. Товар в пути.
Здравствуйте. Заказ, данные по форме
Дд. Спасибо, принято!
Заказ, данные по форме
Дд. Спасибо, принято!
заказ
Дв. Спасибо, принято!
Atamanka писал(а)
SMАRТ BАBY WАTCН с GPS

ДВ! А отзывы по этим часам есть?
Ду. Пока на сп нет, на просторах интернета есть.
Спасибо. Хотела почитать реальные отзывы наших покупателей.
скоро будут)
хочу оставить отзыв по часикам. Очень понравились,сразу же нашли инструкцию как их настроить,разобрались быстро. заряжали через переходник к розетке. Все супер!Спасибо оргу!!!
РАЗДАЧИ. есть пристрой www.nn.ru/community/my_baby/...evral_32016.html
ВНИМАНИЕ!!!!-умные детские часы заряжать только через ЮСБИ КАБЕЛЬ ОТ НОУТБУКА, КОМПЬЮТЕРА И Т.П.! Через электрическую розетку НЕ заряжать, в МАШИНЕ ЧЕРЕЗ ПРИКУРИВАТЕЛЬ ТОЖЕ НЕ ЗАРЯЖАТЬ!!!
А где можно инстр на рус яз посмотреть?никак не соображу,как их настроить...
ответила ниже.
а почему?мы заряжали через розетку с переходником
мне так поставщик написал, таким образом уже сгорели 3 часов(. из-за перепадов напряжения скорее всего.
НАСТРОЙКА ЧАСОВ.
1. начало www.nofollow.ru/video.php?c=CKReh0WIhPk
2. продолжение yandex.ru/video/search?filmI...0%B0&path=wizard
Доброй ночи,никак не получается настроить часики,незнаю что делать(.Не могу зайти в приложении,пишет что не верный то аккаунт,то пароль,что делать??? Вторые вообще ещё не открывала.
Дн. а Вы по видео настраивали? Вы подробнее напишите пошагово-как настраивали, постараемся разобраться.
Да,делала,всё как в видео,скачала приложение си трекер,ввела аккаунт,пароль,выбрала русский язык,он пишет,что неверный пароль
Выбрали гонконг или европу? Мне тоже писал так, но из-за того, что я неправильно вводила пароль, изначально на бумажке не записала, а потом еле вспомнила). Пароль ID вручную ввели?
Изначально,при регистрации,заходили,ввели id и все данные,потом нажали зарегистрироваться,зашли через логин и пароль в приложение,но ничего настроить не получалось:((
Писалось,якобы нет Интернета,либо слабый сигнал,интернет на симкарте подключён и довольно хороший
При последующем входе в приложение,не могли зайти,пишет ошибку логина или пароля,хотя ничего не меняли:(
Что можете посоветовать???помогите пожалуйста!
Все хорошо. У меня так же все настраивалось, у кого-то с 1 раза получалось. Тоже интернет пакет подключила на симкарте часов и пол дня никак, но потом стало ловить так сказать. По поводу последующего входа, что-то ввели не так, хоть один символ или еще что. В поле аккаунт вводите аккаунт или логин, вы могли перепутать и вместо аккаунта ввести логин. Посмотрите внимательно какие у вас аккаунт и логин.
Зайти получилось))
Но с настройкой все также пишет,что нет подключения к интернету,будем пробовать
У вас тоже так было?
Да, я помучалась с 1 часами, а другие быстро настроила). Лучше выйти на улицу и там попробовать поймать связь. Вы пакет интернета подключали на симку часов?
Да,интернет подключён,но все время пишет одно и тоже(нет подключения к интернету)
вы на ночь не отключайте часы, еще завтра попробуйте подключаться.
У меня так ничего и не получилось,нет интернета.Что делать????Вторые попробую завтра проверить.
дв. какую странну выбрали при регистрации-гонконг или европу?
Да,выбрала Гонконг.Ну они вообще не ловят((( я уже заручилась.До вторых ни как руки не дойдут.
надо выбрать Европу!
В приложение,я захожу,могу звонить,принимает звонки,но настроить кнопку SOS и записать два номера нет,пишет,что не подключено к инету.
Надо небольшое время, чтобы синхронизировались часы с приложением так сказать. И пакет интернета должен быть хотя бы минимальный , а не просто интернет подключен-это важно.
Там пакет услуг и звонки и смс и 3 ГБ, сколько можно ждать??они дня три синхронизируются...
Я подключила только пакет интернета и больше ничего и тоже не с 1 раза получилось настроить, один нюанс и все идет не так. Часы работают ведь, эта настройка зависит от программы,котор. закачали и какие действия проделывали изначально. Если все верно сделали пошагово-должен интернет синхронизироваться с сервером.Я вам свой номер сброшу в приват, вечером позвоните после 20.00,если не получится настроить, я попробую по телефону вам помочь,взяв свои часы в руки.
Здравствуйте, можете мне тоже помочь. Пишет нет интернета на устройстве. Снимка с пакетом, вставляли в телефон инет есть, вставляли в часы проверенную с телефона симку, все равно это пишет
Дд. в приват скинула номер телефона, позвоните мне.
Дд,наладила я часы,всё работает,дочь в восторге.Вторые будем дарить на д.р,6 апреля,их я не настаивала,если будут вопросы напишу вам.Спасибо и с Наступающим!!!
Дд. Вот Вы какая молодец!))) Спасибо. Если есть возможность-напишите зднсь отзыв про часы-как настраивали, думаю будет полезно для многих. www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30911314&topic_id=140729440
Подскажите, пжт, часы идут в коробке, подарить презентабельно?
Дд. Да, в симпатичной коробочке)
Заказ
Новая тема