18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Хит! Кукла-сюрприз L*O*L в шарике - 220 руб! Собери их все! Появились обезьянки, пони, мимимишки! Интерактивная обезьянка всего за 350 руб!

Червонная дама 02.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана. Продолжаем собирать куколку и обезьянку! )))

1) КУКЛА L*O*L

ПОСТАВЩИК ПРИСЛАЛ НОВОСТЬ!
ТЕПЕРЬ КУКОЛКА СТОИТ ВСЕГО 220 РУБ!!!
ТАКЖЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВИНКИ - КУКЛЫ-ОБЕЗЬЯНКИ, ПОНИ, МИМИМИШКИ!

Основные отличия от оригинала у этой реплики: Надпись L*QL или LO*LO*L (без звезд).
Куколка приходит в коробке и имеет почти все слои ( у моей куклы были вообще все, у некоторых отсутствовал аксессуар). У оригинала седьмым слоем считается яйцо, так как аксессуар лежит вместе с куклой (если он есть). Комплектация может быть изменена, все-таки это реплика.
Я сделала реальное фото, вот оно: https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1325574

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/vp/quest...e.html#190231860

Это настоящий хит!

ВИДЕО И ОПИСАНИЕ ОРИГИНАЛА

youtu.be/se4NhkGFkuA

Кукла-сюрприз L.*O*.L. в шарике.
Перед вами игрушка сюрприз. Распаковывать такую игрушку - одно удовольствие! Ведь никогда не знаешь, что именно тебе попадется.
Шарик состоит из 7 слоев.
Открывая по очереди каждый слой, вы будете находить: 1) Секретное послание 2) Коллекционные наклейки 3) Бутылочку 4) Туфельки 5) Платьице 6) Аксессуар 7) Куколку
Раскрыв каждый слой шара, можно одеть невероятно милую куколку и начать играть. Каждая кукла имеет свою особенность. Чтобы узнать, какая особенность у вашей куколки, просто напоите ее водой из бутылочки или искупайте.
Особенности:
Куколка может: пить, плеваться, ходить в туалет или менять цвет.
Сам шар очень многофункционален. Одна его половинка - ванна для куколки.
Если перевернуть её, получится подставка.
В другой половине можно усадить или уложить куколку, а рядом закрепить её бутылочку.
А закрыв шар, можно носить его как сумочку, благодаря специальным ручкам.

2) ОБЕЗЬЯНКА

1)Обезьянка на батарейках! Теперь стоит всего 350 руб.(старая цена 590 руб!!!) - на мой взгляд самое хорошее предложение!!!

2)Цена обезьянки с ЮСБ - 890 руб.! (старая цена 1100 руб.)

3)Музыкальная обезьянка теперь всего 250 руб!! (старая цена 400 руб.)


Очаровательные, интерактивные обезьянки покоряют мир. Дети просто в восторге! Давайте разберемся, почему это так. Электронные обезьянки Fin*gerlings Bab*y Mon*keys выполнены на базе последних разработок в мире игрушечной робототехники. Внутри обезьянок встроены чувствительные датчики, с помощью которых они определяют свое положение в пространстве. В ротике обезьянки расположен микрофон, который позволяет им "слышать" различные звуки. В голове обезьянки расположен маленький динамик, благодаря которому они "разговаривают" и издают различные звуки. Своими цепкими лапками обезьянки Finge*rlings крепко цепляются за различные предметы и могут висеть вниз головой на своём хвостике. В ответ на Ваши действия обезьянки Fingerlings двигают головкой и моргают глазками.Fingerlings издают более 50 реалистичных звуков и совершают 40 различных движений.

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

youtu.be/uxzfFtWWGes

У МЕНЯ В ГАЛЕРЕЕ ТРИ ОБЕЗЬЯНКИ, ЗА 890, 350 И ЗА 250 РУБ.

1) ЗА 890 ОБЕЗЬЯНКА ИНТЕРАКТИВНАЯ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ОРИГИНАЛ.
ОНА С ЮСБ-ЗАРЯДКОЙ! ОБЕЗЬЯНКА СПИТ, РУГАЕТСЯ, ХРАПИТ, СМЕЕТСЯ, РЕАГИРУЕТ НА ПОГЛАЖИВАНИЕ, ГЛАЗКИ ОТКРЫВАЕТ-ЗАКРЫВАЕТ!
МНЕ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ, ГДЕ ЗАРЯДКА У ЭТОЙ ОБЕЗЬЯНКИ, ОНА СПРЯТАНА В УПАКОВКЕ, ВОТ ЕСТЬ ФОТО https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1347469

2) ЗА 350 РУБ. ОБЕЗЬЯНКА ИНТЕРАКТИВНАЯ НА БАТАРЕЙКАХ. ТОЖЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ОРИГИНАЛ, НО НЕТ ЮСБ. И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ- БАТАРЕЙКИ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ, НО ИХ НЕОБХОДИМО ПОМЕНЯТЬ, ЧТОБЫ ОБЕЗЬЯНКА РАБОТАЛА КОРРЕКТНО. ОБЕЗЬЯНКА ИДЕТ В КОРОБКЕ.

3) ЗА 250 РУБ. ОБЕЗЬЯНКА НА БАТАРЕЙКАХ И ОНА ПРОСТО МУЗЫКАЛЬНАЯ

ВСЕ ИГРУШКИ - РЕПЛИКИ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 50 штук.
3. Орг.сбор 18% - постоплата (на карту Сбер (НН))
4. Сбор заказов до 24 июня
5. Раздачи - все ЦР
6. Транспортные расходы согласно правилам ВП (не будет)
7. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
8. Заказы оставляем в галерее
9. Отказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся здесь, в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Брак ввиду специфики закупки не меняется

Производство - Китай. Это реплика!
Свои данные (ФИО, телефон, ЦР ) прошу выслать сюда: docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.

www.nn.ru/user.php?user_id=560423&page=blog

КУКЛЫ L*O*L
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1316733
ОБЕЗЬЯНКИ:
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1337142


ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235

Приятных всем покупок!!!
Червонная дама 02.06.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:

Ммммм...очччччень вкусный кофе! А также горячий шоколад и коктейли!
www.nn.ru/community/vp/elder...li_32795963.html
Всякие полезности для хозяйки! Для кухни, ванной, системы хранения, органайзеры и мн.др.
www.nn.ru/community/vp/elder...dr_32795996.html
Д а ч а. Антимоскитные сетки на двери, окна! Браслеты, наклейки, спреи от комаров и клещей! Ультразвуковые отпугиватели! Девайсы для мытья стекол! Садовые перчатки, шланги и мн др.
www.nn.ru/community/vp/elder...ngi_i_mn_dr.html
Строим домики из одеял! Мягкие одеяла от 462 руб!
www.nn.ru/community/vp/elder...ub_32796095.html
Качественный и недорогой женский трикотаж! Чудные комплекты, пижамки, майки и не только от 181 руб!
www.nn.ru/community/vp/elder...ub_32796131.html

Отличное постельное белье на резинке! Простыни от 195 руб! Наволочки от 112 руб!
www.nn.ru/community/vp/elder..._ot_112_rub.html
Товары для братьев наших меньших! Друзья кошечек и собачек, заходите! Появился Gps-трекер для животных!
www.nn.ru/community/vp/elder...kh_32800553.html
Распродажа шарфиков-мишек и рюкзачков -заек - всего 320 руб! Брелоки -всего 120 руб.!
www.nn.ru/community/vp/elder...ub_32800586.html
[/blue
Ортопедические рюкзаки с аудио и юсб-выходом! Гарантия по цвету!Появился рюкзак-антивор!
www.nn.ru/community/vp/elder...or_32800595.html
Беспроводные и светящиеся в темноте наушники! Портативные колонки! Очки виртуальной реальности! Повербанки!
www.nn.ru/community/vp/elder...ki_32800631.html
Акция! Нелопающиеся пузыри 69 руб.! Отличный подарок ребенку и аксессуар на фотосессию! А также светящиеся игрушки и игрушки до 100 руб!
www.nn.ru/community/vp/baby/..._do_100_rub.html
Фигурки из любимых мультиков! Щенячий патруль! Сказочный патруль! Октонавты! Герои в масках! Леди Баг и Супер Кот! Тоботы! Конструкторы!
www.nn.ru/community/vp/baby/...onstruktory.html

Новинка - трубопроводные гонки! Машинка, что ездит по потолку - 650 руб! Снижение цены на набор Рисую светом! Гибкая светящаяся дорога MagicTracks всего 359 руб! Не пропустите!
www.nn.ru/community/vp/baby/..._propustite.html

Р а с п р о д а ж а! Умные детские часы с GPS трекером всего за 990 руб! Ваш ребенок всегда под присмотром! Появились часы для взрослых за 650 руб! А также копии брендовых часов и другие аксессуары!
www.nn.ru/community/vp/elder...dr_32803109.html
Детские и взрослые самокаты 3 в 1, 5 в 1 , макси, с принтом, складные !
www.nn.ru/community/vp/baby/...m_skladnye_.html
cormare 06.06.2018 «ответить»
заказ на обезьянку и лол 3 шт, данные с прошлых закупок
cheburashka5 04.06.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ)))
ап
Lyudmila 04.06.2018 «ответить»
заказ
Добрый день. Спасибо за заказ)))
Ап
ап
SunnyMirror 06.06.2018 «ответить»
заказ
Добрый день. Спасибо за заказ))
ап
ап
Ап
klementeva 08.06.2018 «ответить»
Дд, заказ.
Добрый день. спасибо за заказ))
elena0410 08.06.2018 «ответить»
Заказ
Добрый день. спасибо за заказ))
ап
ап
Ап
апп
Чародейка_73 11.06.2018 «ответить»
заказ на обезьянку, данные есть
Добрый вечер . Спасибо за заказ)))
ирина фадеева 13.06.2018 «ответить»
заказ
Добрый день. спасибо за заказ))
ап
Ап
m@rgoritk@ 14.06.2018 «ответить»
Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ))))
ап
ап
Anika_PO 17.06.2018 «ответить»
Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ))))
ап
ап
ап
ап
ап
Клубник@ 25.06.2018 «ответить»
заказ
Добрый день. Спасибо за заказ)))
СТОП!!!
Формирую заказ поставщику
!
oves07 26.06.2018 «ответить»
Опоздала? Мне бы 2 шарика Л,***ОЛ на подарки ооочень нужно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...