18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Велосипеды Stеls детские, подростковые и взрослые. Качественные велосипеды по разумной цене .Отзывы с закупок за 5 лет. Выкуп июль/2019.

Atamanka 09.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники! Как и в предыдущие закупки сборов велосипедов для Вас есть возможность на нашем форуме, предоставленная лично от меня, организатора Atamanka) : Вы можете приехать в магазин в Сормовском р-не в удобное для Вас время и выбрать понравившийся Вам велосипед вживую, посмотреть на него, посидеть) и принять решение о его приобретении и забрать, не дожидаясь раздач.). По этому вопросу пишем в теме или в приват! При этом Вы будите выкупать велосипед не по розничной цене, а по оптовой с учетом орг. сбора форума. Либо получить велосипед в ЦР с ближайшей моей раздачей. Названия велосипедов Sтеls Шифруем!!! Можно заказать любой велосипед из каталога Cтeлс, чего нет в наличии в галереях ( заказ от 1 дня до 2 недель в зависимости от модели велосипеда и ее наличия на заводе). Также, кроме Cтeлс есть другие бренды! Все пожелания по цветам учитываются.

Условия закупки:
- Орг. Atamanka.
- Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=431633&page=blog для получения информации по закупке или добавляем мой ник в друзья.
- Орг. сбор 13%-до 15000 р и 10%-свыше 15000 р при единовременном заказе. Предоплата на карту Сбербанка.
- Минималки нет.
- Стоп - ориентировочно 16 июля, возможно небольшая корректировка в большую или меньшую сторону.
- Заказы бронирую каждые 12 часов, поэтому отказы принимаю только в течении 12 часов с момента заказа!
- Данные по форме forms.yandex.ru/u/5ca20e7bbcdf3401e014e6ec/ . Без данных заказы не принимаю.
- В теме отписываемся, что сделали заказ.
-Цены в галереях сбора без орг %.
-Цвет велосипеда гарантирую, но иногда расцветка, заявленная производителем может отличаться.( этот момент я согласую с участником)
-Также прошу учесть, что не все спортивные велосипеды комплектуются крыльями! Их можно заказать дополнительно! Цена 350 р.

-Если Вам нужна сборка и настройка, то велосипед забираете только со склада в ц. Сормово, пишите в приват по данному вопросу. Сборка и настройка скоростей - 250 р, сборка детских велосипедов до 20" -150р.!!! В ЦР отвожу велосипеды только в коробках в разобранном виде.
Гарантия на велосипеды 3-6 месяцев со дня приобретения ( гарантия у велосипедов распространяется на раму велосипеда по паспорту, на расходники гарантии-нет.).

- Места раздач велосипедов( КРУПНОГАБАРИТА!) - ЦР Заречка, ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР В. Печеры (Касьянова), ЦР Автозавод2 (ул. Советской Армии),ЦР Автозавод 1 (пр-кт Октября), ЦР Васенко, ЦР 7 мкрн, ЦР пл. Советская, ЦР ЖК Цветы и все ЦР области. Доплата за выдачу крупногабарита в ЦР города составляет 10 р за 1 место, Итого 35 рублей всего! ОБЛАСТНЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОШУ ПОСЧИТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОПЛАТУ В ЦР ОБЛАСТИ ЗА ВЫДАЧУ КРУПНОГАБАРИТА Самостоятельно, позвонив в свой ЦР, габариты коробки я вышлю по Вашему запросу в приват www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
-Неоплаченные заказы в ЦР не отвожу.
- Транспортных расходов нет.


Отзывы 2014 www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=29080301&topic_id=94870607

Отзывы 2015/2016 www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=29706281&topic_id=114450931

ОТЗЫВЫ 2017 ! www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_velosipedy_stels_i_drugie_2017_god.html

ОТЗЫВЫ 2018/2019
www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_velosipedy_stels_i_drugie_2018_god.html

Помогу подобрать велосипед и проконсультировать , пишите в теме!
vera 79 16.07.2019 «ответить»
Добрый вечер. Вопрос в приват.
vera 79 16.07.2019 «ответить»
Добрый вечер. Вопрос в приват.
Юльчёна 19.07.2019 «ответить»
Вопрос в приват
kudrina 20.07.2019 «ответить»
Заказ
Atamanka 30.07.2019 «ответить»
Дд. Ваш заказ принят. Велосипед заказан.
kudrina 25.07.2019 «ответить»
Доброе утро. Вопрос в приват.
kudrina 05.08.2019 «ответить»
Д.В. получила заказ подскажите пожалуйста нет звонка. На фото в галерее вроде был, может при сборке потерялся.
kudrina 05.08.2019 «ответить»
Да и в описании звонок есть.
Atamanka 06.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заезжайте, найдём.
lalechka2107 23.08.2019 «ответить»
Вопрос в приват. Адрес магазина?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...