18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор. Французская косметика на уникальной термальной воде Vichy для самой чувствительной кожи. Орг сбор 13%

Фея Драже 13.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Анна))
Хочу предложить вам закупку Vichy .
Если что-то хотите, но не видите, обращайтесь))

Уникальная по своему составу термальная вода VICHY рождается в центре Франции, в недрах вулканов на территории региона Auvergne, являющегося заповедной зоной с 1874 г. Образуясь на глубине 4 000 метров от поверхности земли при температуре 140?C., вода VICHY проходит через древние магматические породы, обогащаясь 15 уникальными минералами и микроэлементами, необходимыми для красоты и здоровья кожи. Vichy -- марка, которая гордится своим французским происхождением и привержена миссии создавать средства для чувствительной кожи. Вот уже более 80 лет мы задаем тон в сфере инноваций в уходе за кожей. Vichy - это средства из натуральных ингредиентов, которые проходят многочисленные клинические исследования и обладают приятным ароматом и нежной текстурой.
Сегодня, разрабатывая средства ухода, мы заботимся не только о вашей коже: марка Vichy придерживается социально-ответственных принципов ведения бизнеса, уделяя особое внимание защите окружающей среды.


Условия закупки:
- Организатор: Фея Драже
- Минималки нет
- Орг. процент по постоплате - 13%
- Срок открытия закупки 13 сентября до 17 сентября. Буду объединять со своими другими закупками)
- Собираем без рядов, поштучно.
- Участвуют все ЦР
- ЧС не участвует
Данные оставляйте по форме с телефоном!
docs.google.com/forms/d/e/1F...IF5hyNw/viewform
- Транспортные расходы за мой счет)
- Брак не обменивается)
- Сбор заказов:
Цены и наличие смотрим в галерее.
Заказы/отказы оставляем в галерее
Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Просьба обдумывать свой заказ!
Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог!

nataplus.www.nn.ru

VICHY для лица, дезодоранты
https://www.nn.ru/~gallery363627?MFID=1421072

VICHY для волос
https://www.nn.ru/~gallery363627?MFID=1421159
Росо 13.09.2018 «ответить»
заказ
Фея Драже 13.09.2018 «ответить»
Спасибо))
Фея Драже 14.09.2018 «ответить»
ап
Фея Драже 14.09.2018 «ответить»
ап
Фея Драже 17.09.2018 «ответить»
ап
Юлик76 17.09.2018 «ответить»
Заказ.
Фея Драже 18.09.2018 «ответить»
Спасибо)
Фея Драже 18.09.2018 «ответить»
СТОП


СТОП


СТОП
Gulay 23.09.2018 «ответить»
заказ если можно
Фея Драже 24.09.2018 «ответить»
Можно)) Спасибо)
Фея Драже 24.09.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...