18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие. «Студия красоты». Профессиональная и уходовая косметика. Все для маникюра, педикюра. Средства по уходу за кожей лица и тела и т.д

kattya 26.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
в таблице наличие

заказы и дозаказы можно оставить до 28 января до 8 утра

Новички и участники со штрафными баллами оплачивают заказ в этой теме ( в чате увидите реквизиты на оплату)

тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/vp/elder...td_33805976.html
martinezzz 26.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Можно включить ещё одну фрезу в дозаказ? Итого будет 2 шт
kattya 27.01.2020 «ответить»
ок
Ракета* 27.01.2020 «ответить»
+
Любаша13 27.01.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Сейчас посмотрела, на сайте появилось Мас*ло для кутик*улы в карандаше Лаванда ( kristaller.pro/catalog/product/maslo-dlya-kutikuly-v-karandashe-lavanda/ ), я его изначально заказывала 2 шт, в таблице у меня 1 шт Персик. Если возможно, то замените мне Персик на Лаванду, если не возможно, то оставьте 1 шт Персик плюс дозаказ на 1 шт Лаванда.
kattya 29.01.2020 «ответить»
у вас в заказе:
Масло для кутикулы и ногтей Миндаль
Масло для кутикулы в карандаше Персик
Любаша13 29.01.2020 «ответить»
Вот мой первый заказ в теме сбора от 14 января:
Заказ в галереях и еще здесь:
- Мас*ло для кутикулы в каран*даше Лаванда Jess Nail - 2 шт, 43р ( https://krist*aller.pro/catalog/product/maslo-dlya-kutikuly-v-karandashe-lavanda/ )
- Масло для кутикулы и ногтей Миндаль Kinetics - 1 шт, 180р ( https://krist*aller.pro/catalog/product/maslo-dlya-kutikuly-i-nogtey-mindal4662/ ) ?
Любаша13 29.01.2020 «ответить»
Добавьте в карандаше еще хотя бы 1 шт Лаванды, от Персика я не отказываюсь, если уже не заменить его. Пусть будет Персик и Лаванда по 1 шт.
kattya 29.01.2020 «ответить»
Вы пишите:
Пусть будет Персик и Лаванда по 1 шт.
сейчас:
Масло для кутикулы и ногтей Миндаль
Масло для кутикулы в карандаше Персик

Добавить Лаванда -верно?
Любаша13 29.01.2020 «ответить»
Да, 1 шт Лаванды добавьте
kattya 29.01.2020 «ответить»
очень надо?
все счета уже закрыты по дозаказам
Любаша13 29.01.2020 «ответить»
Ради этого делала весь заказ. Если не получается, то ладно, может когда-нибудь потом закажу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...