18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.01. Французская органика! Более 90 % натуральности! Комплексы для похудения, красоты кожи, волос и ногтей, для женщин, мужчин!

Червонная дама 10.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана (можно на "ты").

Приглашаю в ЗАКУПКУ органического натурального продукта ТМ Bio*sea,разработанной во Франции.

НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТЫ! ПРОДУКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ (ВЫСОКИЙ % НАТУРАЛЬНОСТИ)

Вся продукция состоит только из натуральных высокоэффективных и натуральных нежных компонентов ,не содержат потенциально вредных для здоровья человека консервантов, красителей, ароматизаторов, силиконов, загустителей и прочих компонентов.

youtu.be/F_DsM7Mgnlw

Составы всех продуктов BIO*SEA являются результатом лучшего сочетания натуральных и органических растений, таких как лаванда, ацерола, мак, василек, ромашка, экстрактов водорослей из акватории Бретани, таких как хлорелла, ламинария, даря всем эффективность и богатство каждой формулы.
Экстракты растений, являющихся богатыми органическими активами, оказывают успокаивающее, увлажняющее, регенерирующее воздействие, питают кожу витаминами.
Морские водоросли, богатые микроэлементами, способствуют обновлению клеток кожи, стимулируют питание и восстановление клеток.
Природные эмульгаторы и мягкие текстуры обеспечивают ощущение комфорта и легкости после использования.

Компания не использует ингредиенты, которые могут негативно повлиять на здоровье и окружающую среду.
Все продукты разработаны:
без парабенов
без феноксиэтанола
без метилхлоризотиазолилона
без BHA / BHT, ЭДТА
без нефтехимических производных, таких как парафин, вазелин, озокерит и др.
без PEG, PPG
без силикона
без искусственных красителей
без синтетических ароматов
без фталата
без акрилатов, такие как карбомер
без ГМО

Желающих пройти регистрацию и покупать продукт с максимальными скидками или тех, кого просто интересует дополнительный заработок, жду в привате.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималки нет.
2. Заказ делаем в галерее
3. Орг.сбор - предоплата 5 %, оплата на карту СБ в течение 2-х дней после СТОПА
4. Сбор заказов до 14 января
5. Раздачи - все ЦР.
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
10. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.


Данные (ФИО, телефон, ЦР) прошу выслать мне сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses


Приятных всем покупок!
Червонная дама 10.01.2019 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
:-) Наливная парфюмерия Reni -52 www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_nalivnaya_parfyumeriya_reni_-52.html

:-) Отличное постельное белье на резинке! www.nn.ru/community/vp/elder...ke_33210211.html

:-) Качественный и недорогой женский трикотаж! www.nn.ru/community/vp/elder...ub_33210203.html

:-) Мягкие одеяла лебяжий пух, верблюжье, овечье, бамбук www.nn.ru/community/vp/elder...eche_bambuk.html


[red]:-) Куклы ЛОЛ и обезьянки! www.nn.ru/community/vp/baby/...ub_33223111.html
[/red:phpbb ]

:-) Конструктор из надувных шариков! www.nn.ru/community/vp/baby/..._naborchiki.html
:-) Хиты игрушек! Конструкторы, треки! www.nn.ru/community/vp/baby/...te_33223095.html


:-) Лед-шары и пузыри! www.nn.ru/community/vp/baby/..._do_100_rub.html

:-) Умные часы и фитнес браслеты! www.nn.ru/community/vp/elder...os_33223075.html

:-) Щенячий патруль! Тоботы! www.nn.ru/community/vp/baby/...ry_33223055.html
Aspid77 15.01.2019 «ответить»
Заказ
Червонная дама 18.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ )
Eva_K 10.01.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
mariyakuchina 10.01.2019 «ответить»
ДД.Заказ
Червонная дама 10.01.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Ап
Ап
ап
ап
ап
Червонная дама 15.01.2019 «ответить»
ап
Видео ролик о продукции

youtu.be/oB38kEmOyNg
Щербинка_56 13.01.2019 «ответить»
Заказ
Червонная дама 13.01.2019 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за заказ )
mariyakuchina 14.01.2019 «ответить»
ДД. Подскажите количество капсул в Комплекс "Контроль веса" BIOSEA Ecosante "Сontrole du Poids" арт. 8105
Червонная дама 14.01.2019 «ответить»
Добрый день! 65 капсул, как раз хватает на 1 месяц.
Для более лучшего результата рекомендуется использовать комплекс "Легкость очищения", чтобы от токсинов сначала избавиться.

По реальным отзывам. Есть девушка, что похудела на 7 кг за месяц, она сняла даже видео на эту тему, но наверное сюда выкладывать нельзя (мне надо сначала ее спросить). В приват могу выслать, если кто хочет - напишите мне.
Есть еще отзывы, что аппетит здорово снижает.

В общем, лично мне нравится натуральный состав.

MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, GUARANA EXTRACT, VIRIDIS TEA EXTRACT, YERBA COEUNT EXTRACT, FILIPENDULA EXTRACT, TALC, HYDROXYPROPYLMETHYLCELLULOSE, CARBOXYMETHYLCELLULOSE, TITANIUM DIOXIDE, CALCIUM GLYCERIN, NEOSIL GP, POLYETHYLENE GLYCOL, MALTODEXTRIN, CHLOROPHYLLIN AERIS ET UNIVERSA
зайка 10 18.01.2019 «ответить»
ДВ!Пришлите видео в приват пожалуйста.
Червонная дама 18.01.2019 «ответить»
ДВ! Отправила
Червонная дама 14.01.2019 «ответить»
ДРУЗЬЯ, ПРОДЛЕВАЮ СБОР НА 3 ДНЯ!
ПОДНАЖМЕМ
Pypsi 15.01.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день.Спасибо за заказ
Валиева Наталья 15.01.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день.Спасибо за заказ
Маришка Б 15.01.2019 «ответить»
заказ
Добрый день.Спасибо за заказ
ап
ап
ап
ап
Машуль4ик 15.01.2019 «ответить»
Заказ. Можно ли принимать эти Бады вместе? Или нужно отдельно друг от друга?
Червонная дама 15.01.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Тренер по продукту говорил, что совмещать можно, но нужно смотреть состав. Если в составе ингридиенты разные, то можно совмещать, если совпадают, то лучше не нужно.

Еще есть по каждому комплексу желательное время, когда их принимать.
Например, КОНТРОЛЬ ВЕСА не желательно принимать в вечернее время (надо утром и в обед)
улиточка5 17.01.2019 «ответить»
заказ
Добрый день.Спасибо за заказ
ап
ап
Панна 18.01.2019 «ответить»
ДД, заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
Ап
Червонная дама 18.01.2019 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!
СТОП
зайка 10 19.01.2019 «ответить»
ДВ!А заказать уже поздно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...