18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.02. Французская органика! Более 90 % натуральности! Минус 30 % от каталога! Заберите свои подарки - мужской браслет или женское колье! Комплексы для похудения, красоты кожи, волос и ногтей, для женщин, мужчин!

Червонная дама 14.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана (можно на "ты").

Приглашаю в ЗАКУПКУ органического натурального продукта ТМ Bio*sea,разработанной во Франции.

НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТЫ! ПРОДУКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ (ВЫСОКИЙ % НАТУРАЛЬНОСТИ)

НАША ЦЕНА - МИНУС 30 % ОТ КАТАЛОГА + 5 % ОРГ СБОР (ПЕРВАЯ ГАЛЕРЕЯ)
В АКЦИОННЫХ ГАЛЕРЕЯХ Я УЖЕ ПРОСТАВИЛА ЦЕНУ СО СКИДКОЙ - ТАМ ПРОСТО 5 % ОРГ СБОР


АКЦИЯ ЭТОГО МЕСЯЦА - ПРИ ЗАКАЗЕ ПРОДУКЦИИ ОТ 2800 РУБ. - ПОДАРОК НА ВЫБОР - МУЖСКОЙ БРАСЛЕТ ИЛИ ЖЕНСКОЕ КОЛЬЕ
КТО УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ - ПИШИТЕ МНЕ КАКОЙ ПОДАРОК ВАМ НУЖЕН )))

ОТЗЫВЫ:
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=386852

Вся продукция состоит только из натуральных высокоэффективных и натуральных нежных компонентов ,не содержат потенциально вредных для здоровья человека консервантов, красителей, ароматизаторов, силиконов, загустителей и прочих компонентов.


Составы всех продуктов BIO*SEA являются результатом лучшего сочетания натуральных и органических растений, таких как лаванда, ацерола, мак, василек, ромашка, экстрактов водорослей из акватории Бретани, таких как хлорелла, ламинария, даря всем эффективность и богатство каждой формулы.
Экстракты растений, являющихся богатыми органическими активами, оказывают успокаивающее, увлажняющее, регенерирующее воздействие, питают кожу витаминами.
Морские водоросли, богатые микроэлементами, способствуют обновлению клеток кожи, стимулируют питание и восстановление клеток.
Природные эмульгаторы и мягкие текстуры обеспечивают ощущение комфорта и легкости после использования.

Компания не использует ингредиенты, которые могут негативно повлиять на здоровье и окружающую среду.
Все продукты разработаны:
без парабенов
без феноксиэтанола
без метилхлоризотиазолилона
без BHA / BHT, ЭДТА
без нефтехимических производных, таких как парафин, вазелин, озокерит и др.
без PEG, PPG
без силикона
без искусственных красителей
без синтетических ароматов
без фталата
без акрилатов, такие как карбомер
без ГМО

Желающих пройти регистрацию и покупать продукт с максимальными скидками или тех, кого просто интересует дополнительный заработок, жду в привате.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималки нет.
2. Заказ делаем в галерее
3. Орг.сбор - Минус 30 % от каталога +предоплата 5 %, оплата на карту СБ в течение 2-х дней после СТОПА
В галереях с акциями и комплексами - стоит уже цена со скидкой

4. Сбор заказов до 18 февраля
5. Раздачи - все ЦР.
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
10. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.


Данные (ФИО, телефон, ЦР) прошу выслать мне сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses


Приятных всем покупок!

П.С. ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНА

1) Тренер по продукту говорил, что совмещать можно, но нужно смотреть состав. Если в составе ингридиенты разные, то можно совмещать, если совпадают, то лучше не нужно.

Еще есть по каждому комплексу желательное время, когда их принимать.
Например, КОНТРОЛЬ ВЕСА не желательно принимать в вечернее время (надо утром и в обед)

2) Для более лучшего результата по похудению рекомендуется использовать комплекс "Легкость очищения", чтобы от токсинов сначала избавиться.

По реальным отзывам. Есть девушка, что похудела на 7 кг за месяц, она сняла даже видео на эту тему, в приват могу выслать, если кто хочет - напишите мне.
Есть еще отзывы, что аппетит здорово снижает.

В общем, лично мне нравится натуральный состав.

MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, GUARANA EXTRACT, VIRIDIS TEA EXTRACT, YERBA COEUNT EXTRACT, FILIPENDULA EXTRACT, TALC, HYDROXYPROPYLMETHYLCELLULOSE, CARBOXYMETHYLCELLULOSE, TITANIUM DIOXIDE, CALCIUM GLYCERIN, NEOSIL GP, POLYETHYLENE GLYCOL, MALTODEXTRIN, CHLOROPHYLLIN AERIS ET UNIVERSA
котик Слава 14.02.2019 «ответить»
Света дд подскажите , то ли у меняменя галереи не. Грузятся, то ли не прикреплены?
Червонная дама 14.02.2019 «ответить»
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, сейчас. Видно? Я просто решила добавить сопоставимость комплексов между собой в галерею, так как это всегда спрашивают, поэтому подгрузила не сразу.
Плюс у меня вопрос - удобна ли первая галерея (с каталогом)? Стоит ли выгружать каждый продукт или Вам так тоже удобно?
Червонная дама 14.02.2019 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ДОБАВЛЯЮ ТАБЛИЧКУ СЮДА ТОЖЕ (КАКИЕ КОМПЛЕКСЫ МОЖНО СОВМЕЩАТЬ)
ПЛЮС ВИДЕО

youtu.be/F_DsM7Mgnlw
gancarka 14.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, как сделать заказ из каталога?
Червонная дама 14.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Очень просто.
Жмете - сделать заказ, вылетает окошечко и в комментарии к заказу указываете артикул, название и количество.
gancarka 14.02.2019 «ответить»
Если бы там было окошечко - я бы не спрашивала.
Червонная дама 14.02.2019 «ответить»
У меня вот так. У Вас по-другому?
На край - просто можно написать эту информацию здесь текстом и я ее зачту
gancarka 14.02.2019 «ответить»
А у меня так
Примите заказ, пожалуйста
Хна. Темный шоколад. Арт. 3002 - 4 шт.
Червонная дама 14.02.2019 «ответить»
Спасибо, Ваш заказ принят )
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
Червонная дама 18.02.2019 «ответить»
Февраль дарит новые радости с новыми Комплиментами от Компании BIOSEA!

С 18 по 28 февраля сделайте заказ от 3000 рублей и выберите ПОДАРОК* на выбор для Вашей безупречной красоты:

Тональный мусс Interprete par BIOSEA <<Песочный>>, арт. 3802;
СС крем SPF15 <<Бежевый>> JAFRA Beauty, арт. 711520;
Защитная основа SPF15 <<Фарфор>> JAFRA Beauty, арт. 999520;
Румяна <<Розовый бутон>> JAFRA Beauty, арт. 315020;
Румяна VIBE <<Нежно-розовый>>, арт. 881240;
Тени для век BIOSEA Couleurs <<Искрящаяся медь>>, арт. 3215;
Тени для век BIOSEA Couleurs <<Мерцающий марганец>>, арт. 3218;
Тени-пигменты <<Бирюза>> JAFRA Glamour, арт. 317660;
Трехцветные тени для век <<Драма>> JAFRA Beauty, арт. 861340;
Карандаш для губ <<Розовый/Коралловый>> JAFRA Beauty, арт. 318910;
Карандаш для губ <<Красный/Ягодный>> JAFRA Beauty, арт. 318960;
Губная помада <<Золотая бронза>> Royal Jelly, арт. 942360;
Губная помада VIBE <<Гипноз>>, арт. 985850;
Интенсивная губная помада <<Амор>> JAFRA Beauty, арт. 984720;
Интенсивная губная помада <<Бронза>> JAFRA Beauty, арт. 989560;
Укрепляющий лак для ногтей <<Эксклюзив>>, арт. 624510;
Укрепляющий лак для ногтей <<От кутюр>>, арт. 624560;
Укрепляющий лак для ногтей <<Фуксия>>, арт. 624660;
Укрепляющий лак для ногтей <<Силуэт>>, арт. 624760;
Укрепляющий лак для ногтей <<Сочный шик>>, арт. 624810.

Девочки, компания выслала новые комплименты, кто заказывает на указанную сумму, пожалуйста, пишите мне выбранный комплимент, я сразу же проверю есть ли он еще в наличии и забронирую Вам.
Khelen-khelen 21.02.2019 «ответить»
ДВ!Света,забрала заказ,но там вместо двойных румян компактная пудра.Где мои румяна?Хочу быть румяной.
Приват
Khelen-khelen 22.02.2019 «ответить»
В привате нет Вашего ответа
Приват посмотрите пожалуйста.
zzanoza 21.02.2019 «ответить»
ап
Червонная дама 25.02.2019 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.