18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.08. Постельное бельё Retrouyt. Уж очень оно красивое, Поистине шикарное, элитное. Качество - люкс. Сатин, Жаккард, Тенсель, Мако, вышивка кружева. Подушки, одеяло. Элегантная упаковка, Идеальный вариант подарка. Невозможно, не влюбиться!

Milaniyaa 09.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Приглашаю Вас принять участие в закупке шикарного ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ!
По результатам лабораторных испытаний данный товар признан качественным и безопасным.
Качественное постельное белье
***Комплект из плотного сатина прослужит дольше любого другого хлопкового белья!
***Идеальный вариант подарка на день рождение друзьям и близким!
*** Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов.
>>>>>>>>>>>>>> РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КАЧЕСТВО! это бельё!
не забывайте про себя любимых, спите с удовольствием! <<<<<<<<<<<<<<

УСЛОВИЯ закупки:
-ДОБАВИТЬ НИК Milaniyaa в друзья. Будет приходить информация о открытом сборе, о распродаже. www.nn.ru/user.php?user_id=232277&page=blog
- Орг. Сбор по закупке 18% (постоплата), на карты СБер, Тинькофф. ДРУЗЬЯМ будет 16 % (добавляйтесь ко мне в Друзья!)
- Минималка 30 000 рублей.
- Раздачи - все ЦР.
- Брак поставщик обменивает. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Раздача через все ЦР.
- Транспортные расходы согласно Правил ВП. Примерно 1-2% от суммы заказа.
- Заказы и отказы строго в галерее.
- В теме обязательно пишите, что сделали заказ.
- Цены без орг. сбора в галерее.
- Стоп 18.08.2020.
- Данные оставляем по форме:
forms.gle/LDJr1WkCjAPtWvvc9

ОТЗЫВЫ:
Читаем тут- otzovik.com/reviews/postelnoe_bele_retrouyt/

Это бельё поистине шикарное.

Его очень хорошо заказывают в wildber**ries, можно встретить в Бе*рёзке Стор в Ин*диго.
=======================
Комплект китайского производства "Ретроуют". У меня уже есть в использовании постельное белье этой марки, и я им очень довольна. В этот раз я решила себя побаловать приобрести постельное белье не просто из сатина (а я предпочитаю сатиновое белье), а из макосатина или египетского хлопка. Цены на данную марку в интернете варьируются. Мой комплект в частности стоил от 4500 до 7500 тысяч.
=======================
Постельное белье Retrouyt - Царское белье...
Постельное белье Retrouyt купила из-за внешнего вида, уж очень оно красивое .
Даже упаковано оно в красивый чемодан, с ретро-картиной.
Такой комплект на мой взгляд можно и себе и в подарок не стыдно преподнести.
В тканях для постельного белья, я предпочитаю и покупаю только сатин. До такой степени он нежный, приятный, скользящий.
В моем комплекте Retrouyt оборотная сторона постельного белья выполнена конечно же из моего любимого сатина (100% хлопок), а лицевая сторона - это жаккард (который состоит из 40% хлопка, 60% вискозы). Жаккард по внешнему виду мне чем-то напоминает шелк, но он гораздо плотнее.
По краям он отделан бордюром с вышивкой. Пододеяльник на молнии. В комплекте четыре наволочки. Наволочка выглядит очень декоративно. Все вместе смотрится красиво и гармонично на мой взгляд. Простынь по краям закруглена, смотрится красиво.
Цвет тоже очень красивый сиреневый смесь с коричневыми тонами. Пошит комплект качественно, нитки нигде не торчат.
На данный момент он пережил уже несколько стирок и ничего с ним не случилось. Качество его меня порадовало, хотя боялась, что жаккард поведет себя не так как надо. Вообщем, комплект произвел отличное впечатление. Смотрится дорого и изыскано.
=======================
У меня уже есть в использовании постельное белье этой марки, и я им очень довольна. В этот раз я решила себя побаловать приобрести постельное белье не просто из сатина (а я предпочитаю сатиновое белье), а из макосатина или египетского хлопка.
Ну что! Белье оправдало мои ожидания. Оно стильное, красивое, благородной расцветки. Качество ткани отличное. Сразу понятно, что это не просто сатин, а сатин отменного качества (он имеет приятный отлив, на ощупь очень гладкий, мечта для кинестетиков).
=======================
Milaniyaa 10.08.2020 «ответить»
Заказы принимаю. Постельное бельё очень красивое, и качество шикарное
Ильяна 12.08.2020 «ответить»
ЗАГЛЯНИТЕ В ЗАКУПКУ.
ПАЛЬТО ИЗ ОВЧИНЫ. Нууу очень хорошего качества. Модненькие, стильные.
СБОР- www.nn.ru/community/vp/elder...e.html#249718220
Milaniyaa 13.08.2020 «ответить»
Заказы принимаю
Milaniyaa 13.08.2020 «ответить»
ап
Milaniyaa 13.08.2020 «ответить»
ап
Milaniyaa 13.08.2020 «ответить»
ап
Ильяна 13.08.2020 «ответить»
ап
Ильяна 14.08.2020 «ответить»
ап
Ильяна 14.08.2020 «ответить»
ап
Ильяна 17.08.2020 «ответить»
ап
Ильяна 17.08.2020 «ответить»
Ап
Milaniyaa 17.08.2020 «ответить»
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ
Ильяна 17.08.2020 «ответить»
ап
Milaniyaa 19.08.2020 «ответить»
ап
Шиповник75 18.08.2020 «ответить»
Добрый день! Одеяло микроволокно за 1450 р. Какие размеры и состав напишите пожалуйста
Milaniyaa 19.08.2020 «ответить»
Добрый день, 200х220см, наполнение микроволокно. Качество очень хорошее
Milaniyaa 19.08.2020 «ответить»
ОГО ГО!!
СМОТРИТЕ КАКИЕ ШУМАШЕДШИЕ ЦЕНЫ НА wildberries ЭТОГО БЕЛЬЯ-
www.wildberries.ru/brands/retrouyt
www.nn.ru/community/vp/elder...product-73023842
Ильяна 20.08.2020 «ответить»
ап
Ильяна 21.08.2020 «ответить»
АП
Ильяна 22.08.2020 «ответить»
ап
Milaniyaa 22.08.2020 «ответить»
заказы принимаю
Ильяна 22.08.2020 «ответить»
ап
Milaniyaa 23.08.2020 «ответить»
Это СТИЛЬНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОДАРОК родным, друзьям.
Milaniyaa 25.08.2020 «ответить»
Информация.
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.