18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.03. Французская органика! Более 90 % натуральности! Комплексы для похудения, красоты кожи, волос и ногтей, для женщин, мужчин! Новинка - комплекс для сосудов!

Червонная дама 27.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана (можно на "ты").

Приглашаю в ЗАКУПКУ органического натурального продукта ТМ Bio*sea,разработанной во Франции.

НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТЫ! ПРОДУКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ (ВЫСОКИЙ % НАТУРАЛЬНОСТИ)

ПОМИМО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КОНТРОЛЬ ВЕСА, ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА - КОМПЛЕКС ДЛЯ СОСУДОВ! Я УСПЕЛА ЗАБРОНИРОВАТЬ ЕГО, ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ ОН УЖЕ КОНЧИЛСЯ!

Вся продукция состоит только из натуральных высокоэффективных и натуральных нежных компонентов ,не содержат потенциально вредных для здоровья человека консервантов, красителей, ароматизаторов, силиконов, загустителей и прочих компонентов.


youtu.be/F_DsM7Mgnlw

ВИДЕО ПРО ОСТАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

youtu.be/0Q8b-CRt5Wg

Отзыв на комплекс Контроль веса otzovik.com/reviews/kompleks_biosea_ecosante_kontrol_vesa/

Так же отзыв был вот в этой теме www.nn.ru/community/vp/elder...in_muzhchin.html

Составы всех продуктов BIO*SEA являются результатом лучшего сочетания натуральных и органических растений, таких как лаванда, ацерола, мак, василек, ромашка, экстрактов водорослей из акватории Бретани, таких как хлорелла, ламинария, даря всем эффективность и богатство каждой формулы.
Экстракты растений, являющихся богатыми органическими активами, оказывают успокаивающее, увлажняющее, регенерирующее воздействие, питают кожу витаминами.
Морские водоросли, богатые микроэлементами, способствуют обновлению клеток кожи, стимулируют питание и восстановление клеток.
Природные эмульгаторы и мягкие текстуры обеспечивают ощущение комфорта и легкости после использования.

Компания не использует ингредиенты, которые могут негативно повлиять на здоровье и окружающую среду.
Все продукты разработаны:
без парабенов
без феноксиэтанола
без метилхлоризотиазолилона
без BHA / BHT, ЭДТА
без нефтехимических производных, таких как парафин, вазелин, озокерит и др.
без PEG, PPG
без силикона
без искусственных красителей
без синтетических ароматов
без фталата
без акрилатов, такие как карбомер
без ГМО

Желающих пройти регистрацию и покупать продукт с максимальными скидками или тех, кого просто интересует дополнительный заработок, жду в привате.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималки нет.
2. Заказ делаем в галерее
3. Орг.сбор - предоплата 5 %, оплата на карту СБ в течение 2-х дней после СТОПА
4. Сбор заказов до 30 марта
5. Раздачи - все ЦР.
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
10. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.


Данные (ФИО, телефон, ЦР) прошу выслать мне сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses


Приятных всем покупок!

П.С. ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНА

1) Тренер по продукту говорил, что совмещать можно, но нужно смотреть состав. Если в составе ингридиенты разные, то можно совмещать, если совпадают, то лучше использовать паровозиком.

Еще есть по каждому комплексу желательное время, когда их принимать.
Например, КОНТРОЛЬ ВЕСА не желательно принимать в вечернее время (надо утром и в обед)

2) Для более лучшего результата по похудению рекомендуется использовать комплекс "Легкость очищения", чтобы от токсинов сначала избавиться.

По реальным отзывам. Есть девушка, что похудела на 7 кг за месяц, она сняла даже видео на эту тему, в приват могу выслать, если кто хочет - напишите мне.
Есть еще отзывы, что аппетит здорово снижает.

В общем, лично мне нравится натуральный состав.

MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, GUARANA EXTRACT, VIRIDIS TEA EXTRACT, YERBA COEUNT EXTRACT, FILIPENDULA EXTRACT, TALC, HYDROXYPROPYLMETHYLCELLULOSE, CARBOXYMETHYLCELLULOSE, TITANIUM DIOXIDE, CALCIUM GLYCERIN, NEOSIL GP, POLYETHYLENE GLYCOL, MALTODEXTRIN, CHLOROPHYLLIN AERIS ET UNIVERSA
Червонная дама 27.03.2019 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
:-) Французская органика! Все до 200 руб! Уход и декоративная! www.nn.ru/community/vp/elder...korativnaya.html
:-) Мега скидки на парфюм - 446 р. вместо 1900 р. Французское качество! Органика! Альгинатная маска в подарок! www.nn.ru/community/vp/elder...a_v_podarok.html
:-) Более 90 % натуральности! Комплексы для похудения, красоты кожи, волос и ногтей, для женщин, мужчин! Новинка - комплекс для сосудов! www.nn.ru/community/vp/elder...lya_sosudov.html

*rose* Д а ч а. Перчатки с когтями всего за 99 руб!!! Антимоскитные сетки на двери, окна! Браслеты, наклейки, спреи от комаров и клещей! Ультразвуковые отпугиватели! Девайсы для мытья стекол! Садовые перчатки, шланги и мн др. www.nn.ru/community/vp/elder...dr_33384131.html
*rose* Белорусская косметика! Качество по смешным ценам! www.nn.ru/community/vp/elder...am_33382808.html
*rose* Наливная парфюмерия Reni! www.nn.ru/community/vp/elder...ya_reni_-56.html

*rose* Хиты! Зонт наоборот и Гамак Ламзак! www.nn.ru/community/vp/elder...amzak_kopii.html
*rose* Системы хранения, для ванны, кухни! Полезности для хозяйки! www.nn.ru/community/vp/elder...dr_33382205.html
*rose* Слуховые аппараты и усилители слуха! www.nn.ru/community/vp/elder...lukha_kopii.html

:-) Ликвидация. Антивозрастной комплекс 699 вместо 2500 р, туалетная вода 399 р. вместо 1500, р.! Средства против прыщей и для очищения пор за 399 р вместо 700 р.! Дорожный набор всего 200 руб и много чего еще! Просто нельзя пропустить! www.nn.ru/community/vp/elder..._2_33384551.html
Абрикоска 73 27.03.2019 «ответить»
заказ
Червонная дама 27.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ )
ап
КОМПЛЕКС СИЛА ВОЛОС И НОГТЕЙ - BIOSEA ECOSANTE FORCE CHEVEUX ET ONGLES
Видео обзор
youtu.be/oB38kEmOyNg
Комплекс антигельминтный BIOSEA ECOSANTE "Complexe Antihelm"
Оптовая цена: 733 р Артикул: 8107

Комплекс BIOSEA Ecosante <<Антигельм>> обеспечит общеукрепляющую поддержку функционального состояния желудочно-кишечного тракта, стимулируя обменные процессы.
Богатый натуральный состав включает экстракты коры осины, зверобоя, листьев артишока и грецкого ореха, цветки бессмертника и пижмы, травы золототысячника и чабреца, а также листья мяты. Продукт обладает противовоспалительным, антибактериальным и паразитогонным действиями, нормализует пищеварение, улучшает аппетит и способствует продуктивной работе печени.
Регулярно принимайте Комплекс <<Антигельм>> для профилактики очищения и нормализации работы пищеварительной системы.
Взрослым по 5 таблеток в день, во время еды, дневную дозу разделить на 2-3 приема. Продолжительность приема -13 дней. Курс приема можно повторить при необходимости.

youtu.be/qXpme_aEwII
Комплекс для мужчин BIOSEA Ecosante Complexe Homme арт. 8103

youtu.be/TekryD1qytE
ксана68 28.03.2019 «ответить»
Заказ
Червонная дама 28.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Svetlano4k@ 28.03.2019 «ответить»
Заказ
Червонная дама 28.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 30.03.2019 «ответить»
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
СТОП

ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ПОКА ДЕЛАТЬ. ПИШИТЕ ИХ ПРОСТО ПОД ЭТИМ ПОСТОМ
Червонная дама 19.04.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.