Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Ночь -4°C
Утро -1°C
Завтра -4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Декор для дома и подарки. Люстры, светильники, часы, фотоальбомы, рамки, подарки и еще 1000 мелочей в одном месте. Мультирамки от 200 р. Фотоальбомы и рамки от 20 р. Будильники и часы от 50 р. Светодиодные лампочки от 55 р.

Всем привет!

Меня зовут Светлана, можно на ты, мой ник Six.
Начинаем сбор декора для дома и всяких приятных мелочей, огромный выбор на сайте www.vorkel.r52.ru
Наш ассортимент: люстры, светильники, настольные лампы, мелкая бытовая техника, часы (наручные, настольный. подвесные, напольные), посуда мультирамки, фоторамки, фотоальбомы, подарки (зажигалки, кинжалы, ножи, фигурки, фляжки), хозтовары и многое другое.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 5 000 рублей.
2. Оргпроцент по постоплате - 18%, на карту сбера.
3. Транспортных расходов не будет.
4. Раздачи: все ЦР. Курьер - 250 р. за адрес (по Н. Новгороду)
5. Не забранные заказы храню 2 недели, далее отправляю в пристрой и формирую жалобу.
6. Возможна корректировка цены на 5-30 р. в зависимости изменения прайса поставщика.
7. Если участник без уровня, то прошу предоплату 300-600 р.
8. Стоп примерно 12-13 марта, раздача 19-20 марта. Возможен перенос.

Свои данные пишем сюда те кто еще не заполнял форму, без этого заказ не приму: docs.google.com/forms/d/12ei_SWxs-He0GjPetzDYb_05BsMi-jn6nsRat0obldo/viewform

Как сделать заказ:
1. Заказ можно оставить в галерее в начале темы, НО ТАМ НЕ ВСЕ, лишь маля часть (цены без оргсбора)
ЛУЧШЕ выбирать на сайте www.vorkel.r52.ru
Далее заполняем форму: docs.google.com/forms/d/e/1F...WIugWCw/viewform
Внимание! Заказ оставляем либо в галереях, либо по форме, оставите заказ и там и там - получите 2 одинаковые вещи. Будьте внимательны!
2. Отписываемся в теме, что сделали заказ. За темой следим самостоятельно.
3. Отказ проставляем в галерее на каждую заказанную позицию, если в ней отметок нет, то заказ считается актуальным.
4. Те кто оставлял заказ по форме: для отказа заполняем туже форму, что и для заказа только в комментарии пишем слово ОТКАЗ. Тогда я пойму, что от данной позиции вы отказались.

Добавьте мой ник в друзья, чтоб бы получать актуальную информацию.
Подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе всех новостей.
www.nn.ru/user.php?user_id=140331&page=blog
На Форуме Закупок действуют правила:
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Все ссылки на мои ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ в галерее. Добавьте ссылку в закладки и вы всегда будете вкурсе ;)
https://www.nn.ru/~gallery140331?MFID=1159125
Здесь отзывы:
https://www.nn.ru/~gallery140331?MFID=1217523
Удачных покупок!)
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
заказ
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
заказ
заказ. данные есть
ДВ! Заказ из пристроя.
дозаказ
Минималку не набрали.
Сбор продлеваю на неделю.
ДД! А цены на сайте оптовые, на них ориентироваться?
да все актуальные цены и наличие на сайте)
Заказ
Записалась на пристрой.
Отказ
Заказ и данные по форме.
Заказ)
Заказ по форме
Заказ
дозаказ. подскажите, состоится ли закупка?
да, обязательно, немного до минималки осталось)
на следующей неделе определюсь с датой стопа
Заказ
СТОП будет 2 апреля в понедельник.
Раздача 9-10 апреля.
Заказ
Заказ
СТОП! Отказы не принимаю.
Дозаказы принимаю до 12.00. Далее отправляю заказ поставщику, оплачиваю счет и подгружаю к вечеру итоговую таблицу.

Раздача будет здесь:
www.nn.ru/community/vp/sbor/...va.html#newtopic
Новая тема