Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+25 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+25 °C
Вечер 26°C
Ночь 20°C
Завтра 24°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
70.4999
Курс USD ЦБ РФ на 5 июля
70.4999
-0.0199
Все курсы валют
79.2207
Курс EUR ЦБ РФ на 5 июля
79.2207
-0.2974
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 03.12. Удивительные товары из телемагазина. Игрушки, новогодние товары, фитнес-браслеты (много интересного)

Ждём! Галереи загружаются!
Здравствуйте!

ВПЕРВЫЕ!!! Удивительные товары из телемагазина

Игрушки, новогодние товары, фитнес-браслеты (много интересного)

Условия:
-Собираем поштучно, без рядов.
- Заказы не вошедшие в выкуп -- в след выкуп не переходят
- Постоплата,
- Транспортные расходы делим на всех участников (примерно, 30 руб на заказ 1000 руб)
- Открытие сбора 04.11.19 СТОП 17.11.2019
- Раздачи все ЦР города и области
- - Брак обменивается, на усмотрение поставщика

Данные оставляем по форме. Только для тех, кто не заполнял: docs.google.com/forms/d/1mSLu1p13nYPeNNzznYosAteRAc4WKlvIcmJKgQhJQG4/viewform
Важно!!! *Отписываемся в теме о заказе
заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ
Дд. Заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Дд. Заказала мистера зубастика.. Могу быть уверена, что это оригинал?
Добрый день! Качественная копия - ответ менеджера
Заказ
Есть отзывы о детских часах и фитнес-браслете?
Добрый день!
уточните арт? или ссылку
Есть отзывы по детским часам и фитнес-браслетам?
заказ
заказ
Заказ
Заказ, данные есть
ДД.Заказ.
Добрый вечер. подскажите, как качество товаров? интересует диско-шар
fedsp.com/catalog/gift/novyy...a-model-56942530
Добрый день!
как раз себе такой заказала - сегодня получаю товар
напишу, как по качеству
отзывы=
очень клевый шар. превратит будни в праздник) а детям как нравится,не описать словами
=
Классный шар, он очень понравился ребенку. Мы включаем его и устраиваем настоящую дискотеку.
=
Шар здорово освещает всю комнату и делает это красиво, нравится то что ним я могу управлять с помощью пульта, это удобно.
добрый день. Отлично, буду ждать. Особеннр интересует, меняется ли под музыку
ДВ! под музыку
мои оценили
спасибо. заказ
ДВ, заказ.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы не знаете, как по качеству гибкое стекло? И вы выкупали браслет ми бэнд 4? Как он? ЭТО аналог или тоже самое, что в крупных магазинах электроники?
отзывы:
давно хотела купить гибкое стекло, но оказалось, что купить его не так-то и просто, поэтому увидев в интернет-магазине да ещё и за такую стоимость сразу заказала. Хорошее качество, смотрится классно.

==============================================

Мне очень нравится эта скатерть, если можно это так назвать за практичность и за то, что она абсолютно не мешает интерьеру. По стоимости не дорого, с доставкой проблем не возникло.
===============================================

Отличное качество и смотрится необычно и стильно, и ухода особого не требует. Вытер тряпочкой и все. Магазин отличный, цены низкие и с доставкой всегда очень быстро все происходит!)

=================================================

Не пожалела что приобрела эту чудесную скатерть. Пользуюсь ей месяц, а она как новая и чистится легко.

=========================================

Замечательная вещь, и стильная, практична, и удобна в применении, и по выгодной цене. Спасибо..
============================================

Отличная скатерть, смотрится элегантно и качество превосходное, очень довольна! Магазин отличный!

Отличная скатерть, нисколько не пожалела, что купила ее - все что написано в описании полностью соответствует действительно, очень прочная, термостойкая и легко вымывается. Стоимость супер!

Очень практичная скатерть, надежно защищает стол от механических повреждений, не скрывая при этом его красоту.

С гибким стеклом теперь хоть можно стелить скатерть на стол, а до этого я не стелила - смысла не было.
про гибкое стекло поняла, спасибо, заказала. а что про браслет скажете?
Какой именно? арт
Арт.6695
Здравствуйте! Вы ранее выкупали такие наборы? Отзывы есть?
Добрый день!
отзывы
Крутой планшет! Мой ребенок очень любит рисовать красками и карандашами,но когда мы ему подарили Волшебный планшет, то радости не было предела))) Очень удобно,что в комплекте есть чехол,теперь он его везде берет с собой) Мы брали толщиной 5мм,очень довольны покупкой!
================================

Планшет однозначно стоит того, чтобы купить его ребенку. Я приобрела для сына, и так как рисование светом это нечто новое и необычное, ребенок очень заинтересован.Планшет имеет компактные размеры, сделан качественно, цена для такой игрушки невысокая. После рисования еще долго разглядываем с сыном светящиеся фигуры, ребенку нравится, а я довольна.

===================================================

Рисуем вместе с сыном, получается невероятно красиво. Однозначно рекомендую купить этот планшет.

========================================

Планшет весьма удобен и привлекателен ценой. Покупала в подарок и считаю, что если он понравился моему ребенку, понравится и вашему. Если учесть низкую цену, то могу смело рекомендовать купить и вам.

=================================

Я рекомендую купить такой планшет ребёнку на День Рождения, например, так как он по своим характеристикам весьма уникален и по цене стоит в три раза дешевле, чем предлагают в других местах. Когда подарила, ребенку очень понравилось и подарок весьма ему интересен. Берем его в машину, когда едим на дачу и ребенок всю дорогу занимается рисованием и не хнычет.

==================================================
Замечательный гаджет. Покупала для ребенка, но думаю, что и взрослым такое развлечение иногда полезно.

=========================================

Волшебный планшет для рисования светом Magic Light А4 (21 х 30 см) мне очень понравился тем, что руки ребёночка не пачкаются и стоит по цене настолько демократично, о чем можно только мечтать по сравнению с реальными магазинами. Благодарю Руководство за то, что вместе с этим замечательным планшетом дали в подарок чехол. Ребёнку дарила на Новый Год и он в восторге. Покупайте смело!

===================================

Планшет удобный, ребенку нравится, все соответствует описанию, не к чему даже придраться, спасибо магазину
заказ
Спасибо, но отказалась уже давно
Артикул: 4697
Артикул: 4227
Здравствуйте, заказ
Добрый день.

Заказ гибкое стекло (3шт)
Данные актуальные есть.

До НГ точно приедет?
точно
ищу термоноски из магазина на диване:) Дед заказал кНГ. Спасите плиз
ДВ! нет
ну так есть отзывы???
Артикул: 4227
Артикул: 4697
Добрый вечер! вышлите ссылки на товар, который вас интересует или названия
Заказ
fedsp.com/catalog/accessorie...rozovye-56078974

fedsp.com/catalog/accessorie...-band-3-56079032

Отзывы нужны именно по вашей закупке, а не в целом в интернете
Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3
Заказывала такую модель, понравились. Очень стильные часы, выглядят как браслет, подходят к любому стилю одежды. Сенсор мгновенно срабатывает, показывает температуру тела и пройденную дистанцию, ритм сердца и ещё много полезного. Данные правдивы. Возможно, с минимальной погрешностью, но по самочувствию сходится. Не пожалела, что приобрела, теперь постоянно их ношу.

=================
ФИТНЕС БРАСЛЕТ XIAOMI MI BAND 4 ЧЕРНЫЙ
Я довольна фитнес браслетом, он стильно смотрится, стоимость отличная, хорошая фирма. Зарядки хватает на долго, так что этим можно не заморачиваться. По функциям меня всё устраивает.

Отличный браслет от Сяоми новой версии. Мне нравится больше, чем старый. По дизайну вообще супер.
Ну и очень удивила цена, потому что у нас он стоит минимум в 2 раза дороже. Рекомендую.

Браслет удобный, на руке хорошо сидит, легкий, разные режимы есть, стекло защитное, работает точно, без сбоев, долго работает без подзарядки, довольна, и быстрая доставка в магазине порадовала
=================================

Детские часы GPS трекер Smart Baby Watch Q50 Розовые

Стильный вариант для ребенка, долго держат зарядку, удобные и простые в использовании.
Заказ
====стоп====
Добрый вечер!

в таблице отслеживаем свой заказ по второй колонке: www.nn.ru/community/vp/elder...o.html#242240426

можно сделать дозаказ до 10 декабря (добавлены первые две галереи с актуальным наличием по фитнес-браслетам, часам и гирляндам, пожалуйста выбирайте)
заказ
Заказ
заказ
перезаказала из того, что есть в наличии
Заказ
Дозаказ из актуального наличия.
Заказ
заказ
=====стоп====
Добрый день! Если не поздно примите, пожалуйста, заказ. В галерее не получается заказать:
-опора для спины с массажной вставкой 5972 ,
-складной стаканчик 2шт (красный) 2658 ,
-набор вешалок для одежды за 99р 6061
Добрый день!
к сожалению, не могу принять заказ
заказы проплачены
Понятно, закажу в следующий раз.
kattya 21 января в 17:03 «ответить»
Удивительные товары из телемагазина. Игрушки, сад-огород, фитнес-браслеты (много интересного)
www.nn.ru/community/vp/elder...interesnogo.html
Новая тема