18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 13.05. Французская органика! Уход и декоративная! Цены просто улет!

Червонная дама 08.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана (можно на "ты").

Приглашаю в ЗАКУПКУ органического натурального продукта ТМ Bio*sea,разработанной во Франции.

НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТЫ! ПРОДУКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ (ВЫСОКИЙ % НАТУРАЛЬНОСТИ)

ОТЗЫВЫ:
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=386852

Вся продукция состоит только из натуральных высокоэффективных и натуральных нежных компонентов ,не содержат потенциально вредных для здоровья человека консервантов, красителей, ароматизаторов, силиконов, загустителей и прочих компонентов.

Составы всех продуктов BIO*SEA являются результатом лучшего сочетания натуральных и органических растений, таких как лаванда, ацерола, мак, василек, ромашка, экстрактов водорослей из акватории Бретани, таких как хлорелла, ламинария, даря всем эффективность и богатство каждой формулы.
Экстракты растений, являющихся богатыми органическими активами, оказывают успокаивающее, увлажняющее, регенерирующее воздействие, питают кожу витаминами.
Морские водоросли, богатые микроэлементами, способствуют обновлению клеток кожи, стимулируют питание и восстановление клеток.
Природные эмульгаторы и мягкие текстуры обеспечивают ощущение комфорта и легкости после использования.

Компания не использует ингредиенты, которые могут негативно повлиять на здоровье и окружающую среду.
Все продукты разработаны:
без парабенов
без феноксиэтанола
без метилхлоризотиазолилона
без BHA / BHT, ЭДТА
без нефтехимических производных, таких как парафин, вазелин, озокерит и др.
без PEG, PPG
без силикона
без искусственных красителей
без синтетических ароматов
без фталата
без акрилатов, такие как карбомер
без ГМО

Желающих пройти регистрацию и покупать продукт с максимальными скидками или тех, кого просто интересует дополнительный заработок, жду в привате.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималки нет.
2. Заказ делаем в галерее
3. Орг.сбор - предоплата 5 %, оплата на карту СБ в течение 2-х дней после СТОПА
4. Сбор заказов до 13 мая
5. Раздачи - все ЦР.
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
10. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.


Данные (ФИО, телефон, ЦР) прошу выслать мне сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses


Приятных всем покупок!
Червонная дама 08.05.2019 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Галатея 08.05.2019 «ответить»
ДД. Интересует пудра. Как качество?
Червонная дама 11.05.2019 «ответить»
ДД! Качество у всей косметики очень хорошее
MadamVeroni4ka 11.05.2019 «ответить»
ДД скажите пожалуйста , откроете ли вы в ближайшее время вот эту закупку Копии! AirPods! Беспроводные и светящиеся в темноте наушники! Портативные колонки! Очки виртуальной реальности! Повербанки! Диско-шары! ? Извините что здесь спросила,больше вы нигде не отвечаете
Червонная дама 11.05.2019 «ответить»
ДД! Меня не устроило качество в последнем выкупе, я ищу нового поставщика.
Вообще частично эти товары есть у поставщика z29.ru , качество и отзывы у него хорошие. Я провела 2 выкупа, качество меня устроило, цена тоже на уровне.
Закупку по этому новому поставщику я скоро открою
MadamVeroni4ka 12.05.2019 «ответить»
Спасибо за ответ)
Червонная дама 13.05.2019 «ответить»
ап
Червонная дама 13.05.2019 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.