18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 30.08. Sи*бир*ское здо*ровье. Натуральные продукты для сохранения молодости и красоты. Выкуп - 16

MarykaM 21.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Мария, ко мне можно на <<ты>>.

Я приглашаю Вас принять участие в закупке натуральных продуктов для поддержания здоровья и красоты Корпорации Sи*бир*ское zдо*ровье.

Несколько слов о компании: Корпорация СЗ основана в 1996 году в Новосибирске - научном центре огромной Сибири, бесценной Российской "кладовой". Корпорация предлагает уникальные высококачественные наукоемкие продукты для поддержания здоровья и красоты - биологически активные добавки (БАДы), сибирскую коллекцию бальзамов, натуральную косметику.

Принципы производства:
1. Максимальное использование растительного сырья
Компания использует дикорастущие травы, растения и ягоды Сибири, Алтая и Байкала, обладающие высокой биоактивностью.
2. Отказ от потенциально опасных компонентов
При создании продуктов исключены из состава сульфаты, фталаты, парабены и другие потенциально опасные соединения. Традиционные консерванты заменены на альтернативные консервирующие системы с максимальным использованием природного сырья.
3. Текстуры, сродные структуре кожи
Компания создает свои продукты на основе веществ-эмульгаторов, схожих по составу со строительным материалом клеток кожи, что повышает эффективность проникновения активных веществ.
4. Максимальная экологичность и биоразлагаемость средств
Все натуральные компоненты получены из возобновляемого растительного сырья, что не позволяет разрушать структуру кожи.

За 20 лет компания превратилась в огромную транснациональную корпорацию, продукты которой востребованы и популярны более, чем в 25 странах мира. Большинство продуктов Sиб*ирского zдор*овья защищено Российскими патентами. Продукция сочетает принципы народной медицины и самые современные научные достижения.
Продукция компании помогает продлить активное долголетие, значительно повысить качество жизни, помогает быть красивыми и здоровыми.

Отзывы можно почитать здесь:
www.nn.ru/community/vp/quest...ve.html#newtopic

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг MarykaM
- минималки нет
- рядов нет
- транспортных расходов нет
- заказы принимаю в галерее, отказы там же! После того как оставили заказ в галерее, отмечаемся в теме ответом на первый пост!
- после стопа отказы не принимаю!
- оргпроцент 15%, постоплата (на карту сбe*pбанка и аль*фaбанка)
- цены в галерее указаны без орг.процента.
- cвои данные (ФИО, телефон) пишем в приват.
- СТОП 30 октября, возможно небольшое продление.
- Раздачи через 7-10 дней после стопа.
- раздачи через все ЦР.
- ЧС не участвует.
- брака обычно не бывает, но в случае если будет, то он меняется.
- не оплаченные в течение 5-ти дней после даты раздачи заказы отправляются в пристрой, на участника формируется жалоба ВП-арбитру.

Чтобы не пропустить информацию по закупке, нажмите "Следить за темой" внизу страницы и добавляйтесь в друзья marykam.www.nn.ru/

Все акции также можно посмотреть на официальном сайте: ru.siberianhealth.com/ru/shop/actions/?ref=6012579

Приятного выбора! Будьте красивыми и здоровыми!
irinka6 22.10.2018 «ответить»
заказ
MarykaM 22.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Р. Ена 23.10.2018 «ответить»
ДД, заказ
MarykaM 23.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Марина нн 23.10.2018 «ответить»
заказ
MarykaM 24.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
maliinka 24.10.2018 «ответить»
заказ
MarykaM 24.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
MarykaM 26.10.2018 «ответить»
ап
вер16вер 29.10.2018 «ответить»
заказ
MarykaM 29.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
fialkaf5 29.10.2018 «ответить»
Здравствуйте,заказ
MarykaM 30.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
MarykaM 31.10.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...