18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс-сбор! ТМ Багира - ивановский текстиль: покрывала, полотенца, КПБ, подушки, наволочки, наматрасники и многое другое

Леночка_884 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Предлагаю Вам приобрести ивановский текстиль ТМ Багира!

Текстильная Компания <<Багира>> является отечественным производителем швейных текстильных изделий для дома и отдыха, а также женской трикотажной одежды. Изделия соответствуют всем стандартам качества.

Ассортимент большой: Подушки, одеяла, наволочки, простыни, полотенца, КПБ и многое другое!

[red]Полное наличие Смотрим на сайте tk-bagira.ru/domashniy_tekstil[/red:phpbb ]


******************************************************
Условия закупки:
- Организатор Леночка_884
-Предоплата 13% на карту Сбербанка, оплату собираем в течении 2-х дней! Пересчитываю под 18%, тому кто не оплатит в срок! Прошу не обижаться, т.к. последнее время многие не оплачивают свои заказы(
- Цены в галерее без %
- Минималка 7 000 тысяч
- После стопа отказы не принимаю.
- Без рядов
- Транспортные расходы согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками.
- Открытие закупки 16.02.17, стоп 21.02.17.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват
- ЧС не участвует
- Поставщик дает гарантии по цвету, НО если вдруг придет не тот цвет - пристрой участника, не тот артикул - мой пристрой.
- С участников без уровня и с ШБ могу попросить предоплату до выставления счета.


Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме
- Данные присылаем в приват, Обязательно! Без данных заказ не приму!


ВАЖНО!!! Расцветки все красивые,пожелания учитываются, Но могут приходить замены по цвету! Поставщик мне после заказа сообщает, что данной модели нет в таком цвете, а есть в другом цвете. Я всем пишу в приват, поэтому оперативно прошу реагировать на сообщения о замене, или пишите по цвету предпочтения под фото, т.к. если кто то быстро не сможет ответить, я тогда не буду замену брать, чтобы потом Вы мне не говорили, что Вам такой цвет не подходит!

Приятного Всем выбора!
Ленусик15 16.02.2017 «ответить»
Заказ
Леночка_884 16.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Juliaart 16.02.2017 «ответить»
Заказ
Леночка_884 17.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Алёна88 17.02.2017 «ответить»
заказ
Леночка_884 18.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Lenochka07 18.02.2017 «ответить»
Д.д. Заказ. Данные были.
Леночка_884 18.02.2017 «ответить»
Рада видеть Вас снова) Спасибо за заказ)
guzalj 18.02.2017 «ответить»
заказ
Леночка_884 18.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
guzalj 18.02.2017 «ответить»
Не нашла одеяла у вас.Их нет?
Леночка_884 18.02.2017 «ответить»
ДД. галерею добавила.
guzalj 18.02.2017 «ответить»
дозаказ
pijata 20.02.2017 «ответить»
Дд,подскажите пожалуйста,хочу взять простыни на резинки. Размер спального места 160-200,какой размер нужно брать? Спасибо.
Леночка_884 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Размер есть только 160х220 вот посмотрите они на резинке. расцветки могу в заказе написать какие хотите, конечно не уверена что положат именно желаемого цвета tk-bagira.ru/prostyni_trikotazh/36732
pijata 21.02.2017 «ответить»
Спасибо
Леночка_884 21.02.2017 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 12-00!
N@T@SHENKA 21.02.2017 «ответить»
Заказ Подушка "Лебяжий пух" НАТУРЭЛЬ 50 на 70 - 250р. -1 шт. (в галерее не добавляется)
Леночка_884 21.02.2017 «ответить»
ДД) принято
Леночка_884 21.02.2017 «ответить»
Сбор предоплаты!

www.nn.ru/community/vp/sbor/...il.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...