18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс без продления до 07.12. Didali - дренажные щетки для сухого массажа и натуральные косметические средства, хит Инстаграм! Выкуп 3. Готовим подарки к праздникам!

*Меланья 29.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена

Вы уже слышали про косметический бренд Didali, взорвавший Инстаграм множеством восторженных отзывов?

DIDALI - это современный высокотехнологичный бренд, под именем которого была создана широкая линейка натуральных косметических средств. Эту косметику отличает то, что в ее состав входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, а также витамины, минералы, аминокислоты и другие полезные микроэлементы. Все продукты отлично сочетаются, дополняют и усиливают друг друга, обеспечивая бережный и эффективный уход за вашей кожей.

Эффективность и безопасность продукции подтверждают многочисленные испытания в клинических и научных центрах, а также многолетний опыт применения косметики DIDALI тысячами женщин по всему миру. Косметические средства гигиеничны и безопасны, вся продукция проходит сертификацию в соответствии с международными стандартами качества.

Компания стремительно развивается и непрерывно радует новинками!

Предлагаю познакомиться с этой косметикой поближе!

Условия закупки:
Организатор - Меланья
Без рядов!!!
Минималка 30 тыс руб
Стоп по мере набора минималки
Предоплата на карту сбер или тинькофф, орг.сбор 13%.
Заказы и отказы оставлять в галерее.
Заказы из раздачи в раздачу не переношу, у себя заказы не храню.
Данные в приват.
Раздачи:
1) все ЦР
2) курьер


Кроме Инстаграм отзывы нашла еще тут
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=1373765
*Меланья 29.11.2018 «ответить»
Еще немного отзывов с дружественных сайтов
superpuper.ru/viewtopic.php?p=4417625
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=609055
*Меланья 29.11.2018 «ответить»
Золотые жемчужины Gold fluid с лифтинг-эффектом
fedsp.com/showcase/product/32409668

GOLD FLUID подарила мне моя подруга, которая просто помешана на косметике новых брендов, со словами: "Кажется, такого мы с тобой еще не пробовали". Действительно, подобные золотые жемчужины мне на глаза не попадались, ни от этой фирмы, ни от какой либо другой. Честно признаюсь, я не особый фанат подобной косметики, но с флюидом у меня отношения заладились довольно быстро. Из плюсов - удобный дозатор и регуляция. Чуточку надавил, и вот уже у тебя на пальцах красуется золотистая эссенция, которой хватит на все лицо. Поэтому выходит довольно экономно. Ощущения на лице очень приятные - кожу флюид не сушит, наоборот, она становится такой мягонькой, нежной. Запаха нет, так как у меня чуткий нос, для меня это очень большой плюс. Действует он действительно быстро, через 30 минут после нанесения подошла к зеркалу, и, конечно, это может быть эффект самовнушения, ведь только 1-ое применения, но лицо показалось более подтянутым, ровным и точёным. Из минусов, по крайней мере для меня, остается еле-еле-еле заметная, тончайшая, но все таки пленочка золотиста. Она никак не мешает, не сушит кожу, не вызывает дискомфорта, но просто как факт. В целом, отлично средство для тех, кто хочет быстренько разгладить морщинки, омолодить и подтянуть лицо.
Источник irecommend.ru/content/ekspress-spasenie-uprugosti-kogda-vremeni-ochen-malo

Жила-была девочка, радовалась жизни, училась, работала, вышла замуж, родила ребенка...а потом бац и ей 30 лет. Встает она однажды утром такая 30-летняя, смотрит в зеркало на свои первые морщинки, тусклую кожу и покраснения и думает: все, теперь без тоналки на улицу не выйти. Аминь.
Стоп. Нет, все не так грустно. Потому что эта девочка хоть и стала ежедневно пользоваться тональным кремом, дабы скрыть следы своего_ужас_какого_большого_возраста свалившейся на нее мудрости, но попыток вернуть коже былое здоровье, сияние и упругость не оставляла.
Ну все уже поняли, наверное, что эта девочка я, чего уж скрывать))) И я действительно задумалась о поиске средства, которое будет спасать мою кожу в то время, пока мои недостатки скрыты макияжем. Так как к выбору средств я отношусь крайне тщательно, поиск я начала немного необычным путем. Ведь как чаще всего делают? Находят топ-10 средств, о которых есть отзывы и выбирают самое-самое на слуху. Я тоже так делала, да. И сталкивалась, зачастую, с тем, что супер-пупер-самое-пресамое - это, обычно, банально разрекламированное. И дорогое. А мне такое не надо. Мне надо, чтобы работало.
Короче, покопалась я на умных сайтах-форумах, и нашла инфу о том, что одним из самых эффективных ингридиентов для повышения тонуса, улучшения цвета лица и снятия воспалений являются красные водоросли Calliblepharis jubata polymarines! Бинго! Все то, что мне нужно, подумала я. И ударилась в поиски чудо-средства. В итоге нашла несколько вариантов с этим действующим веществом, выбрала самое оптимальное по цене, оформила заказ на сайте и стала ждать, потирая ручки))))
И дождалась! Этим средством и оказались Золотые жемчужинки для увеличения упругости кожи GOLD FLUID.
Внешний вид.
Дизайн бобмический, конечно. Как открыла упаковку - сразу влюбилась! Я вообще люблю средства, которые дарят особую атмосферу и настроение.
Текстура.
Я, честно говоря, ожидала, что дозатор будет выдавливать на руку золотые шарики. И очень удивилась, когда попробовав первый раз, выдавила на руку мерцающую водичку легчайшей текстуры.
Ощущения.
Что приятно, флюид оказался совершенно не липким, что для меня мега-важно. Был до этого неудачный опыт с базой Герлен, которая ложилась силиконовой маской и не давала коже дышать. Тут все наоборот. Прикладываю фото без обработки, на которых боле-менее понятно, каким средство попадает на руку и ка впитывается.
Функционал.
Лифтинг-эффект чувствуется сразу. Кожа действительно как будто подтягивается. Флюид быстро впитывается, не оставляя пленки. Кожа после него увлажненная и напитанная, но не перегруженная и без жирного блеска. Пока мне этого увлажнения хватает, но зимой, вероятно, буду использовать поверх флюида крем поплотнее.
Что касается дружбы с тональником у меня все отлично. После нанесения флюида рельеф действительно выравнивается, мелкие морщинки, видимо, заполняются, поэтому тональное средство ложиться идеально. Кстати, бонусом, кожа перестала так сильно жирниться, как когда я пользовалась кремом под тональник, все-таки текстура у жемчужин очень легкая.
Ну и на десерт - легкое золотое мерцание. Не бойтесь, вы не заблестите!) Светотражающие частицы флюида полностью перекрываются тональником и создают эффект здоровой, светящейся изнутри кожи.
Расход. Расход небольшой, одного пшика хватает на все лицо и шею, так что средства должно хватить надолго.
Источник irecommend.ru/content/bozhec...tvo-pod-makiyazh
*Меланья 29.11.2018 «ответить»
Кофейный скраб для тела
Оригинальный fedsp.com/showcase/product/32270174
Кокос fedsp.com/showcase/product/32270166
Мандарин fedsp.com/showcase/product/32270220

Я, как и любая девушка хоть раз, но пыталась бороться с целлюлитом. И вот моя находка, с её помощью, за 2 недели использования стал заметен эффект даже невооруженным взглядом!
Когда я узнала о новом косметическим бренде Didali, то сразу приобрела у них натуральный кофейный скраб и щетку с щетиной кактуса (о ней я расскажу подробнее потом).
Состав скраба 100% натуральный, что очень важно, для меня:
Молотые зерна кофе сорта робуста, гималайская розовая соль, тростниковый сахар, масло авокадо, масло зародышей пшеницы. масло жожоба, масло макадамии, кокосовое масло, натуральная масляная отдушка.
Запах скраба слышен даже через упаковку. Заодно и в ванне приятный и тонкий запах кофе теперь слышен.
Использовать скраб легко, после душа, когда кожа распарена и ещё влажная, я наношу скраб и активно массивную проблемные участки тела (чаще это голени). Делаю массаж "апельсиновый корочки" всего 1-2 минуты, дважды в неделю.
Первый результат стал заметен уже через 2 недели. Кожа стала заметнее мягче, цвет "здоровый".
Источник irecommend.ru/content/idealnyi-217
*Меланья 29.11.2018 «ответить»
Как выбрать щетку для сухого массажа?
Кактус fedsp.com/showcase/product/32269952
Кактус без ручки fedsp.com/showcase/product/32269882
Вепрь fedsp.com/showcase/product/32269938
Як fedsp.com/showcase/product/32269956

Didali предлагает щетки с тремя видами ворса:
- щетка из волокна кактуса
- щетка из щетины вепря
- щетка из ворса яка
Самая мягкая щетка - щетка из ворса яка. Щетка предназначена для релаксирующего массажа, в том числе массажа деткам и мужчинам. Щетка сильно лезет в начале, поскольку ворс закрепляется не пучками, а поштучно, каждая ворсинка. Перед первым применением следует как следует прочесать щеточку, в дальнейшем выпадение ворса прекратится
Самая жесткая щетка - щетка из волокна кактуса. Она предназначена для активного антицеллюлитного, дренажного массажа тела. Больше подходит для "продвинутых" красоток, которые уже практикуют массаж. У начинающих массаж этой щеткой может вызывать неприятные ощущения.
Щетка средней жесткости - это щетка из щетины вепря. В меру жесткая, очень эффективная, она как нельзя лучше подходит для начинающих. В дальнейшем легче перейти на кактус.
Приятного выбора!
*Меланья 29.11.2018 «ответить»
А что вы знаете о сухом массаже? .
Техника сухого массажа щёткой Didali: используем сухую щётку только на сухую кожу до принятия душа

массажные движения - по направлению к сердцу,

чередуем круговые движения и движения , направленные вдоль линии мышц, ?начинаем от ступней и долгими поглаживающими движениями поднимаемся к бедрам,

затем массажируем бока корпуса и нижнюю часть спины восходящими движениями,

массаж живота по часовой стрелке вокруг пупка, .
затем - кожа рук, от кистей до плеч, .
провести щеткой вокруг груди по часовой стрелке.

Процедура занимает 5-15 минут. Ежедневно -5 минут, раз в неделю доводим до 15 минут. .
встряхнуть щетку над ванной, чтобы очистить от клеток кожи, иногда нужно промывать с мылом и сушить перед использованием. принимаем душ.
*Меланья 29.11.2018 «ответить»
"Всем привет!
Хочу поделиться своими ощущениями пользуясь данной продукцией.
Девочки, это нечто!!! Я дама средних лет и не хочется терять упругость и свежесть кожи и волос. Покупала еще в магазине *щетки для массажа и масло для тела*
Гораздо дороже! Эффект практически моментальный. Наношу на чистую кожу после душа и щеткой не произвольно " ЧЕШУСЬ". Очень приятно и запах кокоса потрясающий. Кожа должна стать как будто румяной. После этого одеваешь пижамку. Изнутри тепло идет но не жарко.
Вообщем совмещаешь приятное с полезным.
Дочке покупала сыворотка против выпадения волос. Хорошо работает. Особенно когда оставляешь на ночь. Рекомендую. @};-
И еще *праймер*
Это мой любимчик. Даже не знаю как я раньше без него обходилась.
Девочки, любите себя, ухаживайте за собой. Советую всем!!!!!! :x @};-
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЧТО ДАННАЯ ПРОДУКЦИЯ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ НА САЙТЕ. ЛЕНОЧКЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! "

"Здравствуйте!Сегодня наконец-то мне пришел мой заказ!И он крутой!Хочу сказать большое спасибо Организатору данной закупки!Я заказывала 2 щетки из кактуса и кофейный скраб.Качеством товаров очень довольна.Щетку уже опробовала.Всё очень хорошо упаковано!Щетки пришли в специальных мешочках-целые,ровные,аккуратные.Ручки деревянные,никак сколов и прочих изъянов.Щетина ровная,достаточно жесткая.А запах у скраба просто нереальный.Вообщем,я довольна!Девочки,заказывайте,не пожалеете!"

"Пришла моя щетка из кактуса. Очень классная, аккуратная щетка, ручка удобная, щетина жесткая, не всем подойдет."

"Всем привет) не знаю, что еще добавить про щетку , а похвалить хочется! Все вышесказанное чистая правда!)) На мой взгляд щеточка обязательна к приобретению"

"Я в восторге от покупки, качество на высоте! Заказ доехал за неделю. Всем рекомендую!"

Источник superpuper.ru/viewtopic.php?p=4417625
*Меланья 29.11.2018 «ответить»
"Щетка для сухого массажа из волоса вепря отличного качества! Щетина средней мягкости, не царапает кожу как волокно кактуса, и делает процедуру массажа легкой и приятной))"

"Запах и текстура у масла отличные :good: быстро впитывается делая кожу увлажнённой с легким сиянием, что важно не пачкая одежду :D
У мыла запах тоже очень приятный, ещё не использовала, но думаю в деле не менее приятное :friends: Спасибо за закупку :Rose: "

"Щеточку получила,вчера попробовала.. щетина не ровная (есть местами длинные волосики) и корябает она! Я пузико вчера легла, остались царапки! Может еще приловчится надо) местами очень приятно))"

"Я раньше была консерватор: зачем мне эти модные скрабы? Я сама кофе с маслами смешаю и нате.... Не тут-то было.... Взяла я скраб оригинальный. Скраб невероятный.... Очень ароматный, кожа после него увлажненная. В составе частички разной величины (мелкие и довольно крупные), аромат по всей квартире, кожа после него бархатная! Я срочно хочу масло для тела. Спасибо за закупку!
Кстати, мыло я еще брала, тоже классное. Оно на самом деле моет, кожа скрипит после него и запах потом на коже легкий, ненавязчивый."

"Забрала сегодня щетку для массажа. Очень переживала, что будет мало набита ворсом. Зря переживала. Щетка плотно набита. Буду наводить красоту теперь ею. Спасибо за закупку"

Источник 63pokupki.ru/forum/phpBB3/vi...cc2252cf5a4cdcd8
*Меланья 30.11.2018 «ответить»
Не радует цвет лица?
Я знаю как сделать так, чтобы твои щечки засияли :)

Улучшить цвет кожи, прочистить закупоренные поры, снять воспаления, выровнять текстуру за одно применение поможет кофейный пилинг для лица.
Он отличается мягким воздействием, но действует мгновенно.
Выбери тот, который подходит твоему типу кожи.

Для жирной и проблемной кожи - обновляющий пилинг-скраб "Лаванда и розовое дерево".
Для сухой и чувствительной кожи - регенерирующий пилинг-скраб "Нероли и жасмин".
*Меланья 30.11.2018 «ответить»
*Меланья 01.12.2018 «ответить»
ап
*Меланья 01.12.2018 «ответить»
ап
*Меланья 01.12.2018 «ответить»
ап
*Меланья 02.12.2018 «ответить»
ап
*Меланья 02.12.2018 «ответить»
ап
*Меланья 03.12.2018 «ответить»
ап
Streamliner 03.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Вы не можете подсказать, какая щетина самая жесткая?
*Меланья 03.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Кактус самый жёсткий )
*Меланья 09.12.2018 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.