18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс до 17.09. POSH - профессиональная косметика для стойкого макияжа и маникюра. Водостойкие карандаши, гибрид-лаки, ресницы и многое другое! Выкуп 4. Опять новинки - Тушь Posh Bolhe Chem Sex!

*Меланья 13.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена.

POSH - это качество уровня ЛЮКС за доступные деньги. Эту косметику используют профессионалы. В процессе производства лаков и карандашей используются новейшие технологические достижения и разработки, соответствующие мировым стандартам качества.

POSH – это российский Бренд (Торговая Марка)! Но продукция для Бренда производится исключительно и эксклюзивно на всемирно известных Европейских Фабриках Франции, Германии и Италии. История Бренда началась в 2012 году как результат творческой работы известных Визажистов и Стилистов России и Европы. Вдохновляясь красотой русской Женщины, основатели непрестанно внедряют свежие тренды на российский рынок. Наиболее яркие имена из них – Карл Верон (Швейцария), Ева Матевеличутти (Лондон) и Эрнст “Задунайский” (Россия). Идея Бренда в синтезировании новейших технологий Индустрии Красоты, соединенных с Исключительным Чувством Стиля, который является результатом многолетней работы этих новаторов и ценителей прекрасного. За основу были взяты 2 следующих тезиса: "Качество люкс за доступные деньги" и "Экспресс-красота за минуты"

Наконец появились новинки, которые анонсировали еще с весны!
Это двойная фибро-волосковая тушь и пигменты для лица и тела.

🖤 Черная двойная фибро-волосковая тушь с эффектом наращивания Hollywood . В отличие от обычной туши реально удлиняет ресницы на несколько миллиметров и создает интеллигентный объем.

🖤 Тушь используется следующим образом:
1. На один глаз обильно нанесите тушь и также обильно СРАЗУ НАНЕСИТЕ ВОЛОСКИ МИКРОФИБРЫ.
2.Далее приступай ко 2-му глазу в такой же последовательности!
👆🏻НАНОСИТЬ ТУШЬ 2 раза поверх волосков не нужно!
В результате вы получите взгляд в стиле Hollywood!

🖤 Состав: вода, воск, стеариновая кислота, смола сенегальской акации, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, гидроксиэтилцеллюлоза, кератин, пантенол (витамин В5). Фибра волоски из акрилового волокна.

🔥🔥🔥WOW! NEW!
САМЫЙ ТРЕНДОВЫЙ ПРОДУКТ 2017-2018 года ОТ POSH - КОСМИЧЕСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ HD-ПИГМЕНТЫ ДЛЯ ГЛАЗ и ГУБ!
...
В настоящее время пигменты входят в топ-лист САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ БЬЮТИ-СРЕДСТВ!
...
🔥Коллекция НОВЫХ ПИГМЕНТОВ от POSH - это:
🌿 Чистейшие природные минеральные пигменты.
🌿Мега космическое HD сияние и блеск. 🌿 Изысканный супер эффект для глаз, губ и тела.
🌿 11 модных оттенков, которые позволяют "играть" с сочетаниями.
...
🔥Пигменты POSH:
🌿Освежают и омолаживают, создают эффект увеличения глаз.
🌿Гипоаллергенны, содержат солнечные фильтры - SPF 5.

Новая тушь с интригующим названием - Bolhe Chem Sex в трех цветах!

Условия закупки:
Организатор - Меланья
Без рядов!!!
Минималка 50 тыс руб
Стоп 19 сентября 2017 года.
Предоплата на карту сбер, орг.сбор 13%.
Заказы и отказы оставлять в галерее.
Данные в приват.
Раздачи:
1) все ЦР
2) курьер
Lena-Lena 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
*Меланья 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ
пантерас 13.09.2017 «ответить»
Заказ
*Меланья 14.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
ариша72 13.09.2017 «ответить»
Д.д.,заказ.
*Меланья 14.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
morozovera 14.09.2017 «ответить»
Заказ
*Меланья 14.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
marini 16.09.2017 «ответить»
Алена, доброе утро! Я заказывала косметику в 3-ем выкупе. Конечно обидно, что там орг.процент 18, а здесь 13, заказала на более 2тыс.руб. Но сейчас меня волнует не это, а то, что я уезжаю в отпуск 23 сентября и меня в стране не будет до 3-4 октября. (Конечно надеялась взять карандашики в отпуск). Не теряйте меня,если товар придет, приеду и оплачу.
*Меланья 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Груз уже у меня, Ваш заказ могу отправить в ЦР на следующей неделе
marini 18.09.2017 «ответить»
Спасибо большое.
Daos 16.09.2017 «ответить»
Заказ
*Меланья 17.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
IFLEUR 17.09.2017 «ответить»
заказ
*Меланья 17.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
zhanna05 17.09.2017 «ответить»
Заказ
*Меланья 17.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
*Меланья 17.09.2017 «ответить»
СТОП!!!
SunnyMirror 18.09.2017 «ответить»
ну вот..написано стоп 19 сентября... хотела карандаш купить...:( придется ждать следующую закупку.
SunnyMirror 18.09.2017 «ответить»
Нашла нужный карандаш у вас в пристрое. Записалась.
*Меланья 21.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...