Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Вечер 5°C
Ночь 4°C
Завтра 6°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
65.3065
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
65.3065
-0.5075
Все курсы валют
75.3702
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
75.3702
+0.0461
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Эльза - подчеркнутое благородство, чарующая женственность, удивительная естественность. Красивой всегда и везде. Одна из лучших торговых марок.

Всем добрый день!
Меня зовут Надежда,

Предлагаю пополнить наш гардеробчик обновками - элегантными и красивыми моделями платьев от Эльзы!

Условия закупки:
- Организатор ХасекиХюрем Султан
- Стоп 18 апреля
- Минималка 10000 руб
- СКЛАД подвижный оставляйте ЗАМЕНЫ. Все учту.
- Без рядов
- орг сбор 13 % предоплата на карту СБ
- Раздачи все ЦР.
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишите, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС и Участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету - пристрой участника закупки, по артикулу - организатора.
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением фото. Обмен брака со следующим выкупом.
Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=912362&page=blog
Данные прошу заполнить тут:
docs.google.com/forms/d/1CUl...orm#start=invite

Правила ФЗ здесь:
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!
По выкупам - наличие примерно 70% от заказа. Не забывайте оставлять замены ! Буду бронировать!!! Информацию по брони буду сообщать, будьте готовы к быстрому сбору предоплаты.
**********************************************************************************
Размерная сетка. Обязательно сверяйтесь!
Размер 42: грудь: 84, талия:66, бедра:92;
Размер 44: грудь: 88, талия:70, бедра:96.
Размер 46: грудь: 92, талия:74, бедра:100.
Размер 48: грудь: 96, талия:78, бедра:104.
Размер 50: грудь: 100, талия:82, бедра:108.
Размер 52: грудь: 104, талия:87, бедра:112.
Размер 54: грудь: 108, талия:91, бедра:116.
Размер 56: грудь: 112, талия:96, бедра:120.
Размер 58: грудь: 116, талия:101, бедра:124.
Рост: 165-168 , зависит от размера и модели.
Nadi231 12 апреля в 22:41 «ответить»
Заказ
Irisulya 13 апреля в 16:37 «ответить»
Заказ, данные в приват, т.к. форма не открывается.
Evgeniya_T 13 апреля в 22:29 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
rusalka-mot 15 апреля в 22:34 «ответить»
заказ
$Анюта$ 17 апреля в 12:51 «ответить»
ДД! Заказ. Данные присылала.
Светук 17 апреля в 13:20 «ответить»
заказ
dekabristka75 17 апреля в 16:37 «ответить»
заказ
Starlu 17 апреля в 22:32 «ответить»
заказ