18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Emka - стильная, удобная, красивая, доступная женская одежда. Большая распродажа! Скидки до 70%! Размеры от 42 до 56. Новинки каждую неделю!

alena-ol 05.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток...
Меня зовут Ольга.)))

Большая РАСПРОДАЖА женской одежды фирмы EMKA!!! Скидки до 70%.

EMKA - это бренд стильной женской одежды, которая сочетает в себе комфорт, отличное качество и удачные дизайнерские решения. Это удобная и красивая одежда по доступным ценам.

САЙТ
www.emkafashion.ru

Пароль и логин для входа вышлю в приват по запросу.

Вся одежда представлена КАПСУЛЬНЫМИ КОЛЛЕКЦИЯМИ!!

Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Сбор проходит БЕЗ РЯДОВ.
- Минималка 50 000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП.
- Орг.сбор 18% (постоплата на карту Сбера).
От новичков и участников ниже второго уровня могу попросить предоплату!
- Стоп 18 февраля (может быть продлен до набора минималки).
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР. Плюс всегда можно забрать из дома (Автозавод).
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по рисунку не считается браком!

- В теме отписываемся, что сделали заказ.
- Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/13YD...t_requested=true

ВАЖНО!!! Заказы оставляем в галереях, отказ возможен только в течение 3 суток, будут БРОНИ!
ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Делайте заказ обдуманно!(Цены в галерее без орг%).

***Склад очень подвижный!!! Большая просьба указывать замены!***


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/?page=blog

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами ВП. www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку). Я лишь гарантирую заказанные Вами артикул/название и размер. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

Если будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь (можно в приват)!
С удовольствием на них отвечу!


ОТЗЫВЫ с других сайтов закупок ...
63pokupki.ru/forum/phpBB3/vi...78203816938555c6

Если вы что-то интересное приглянулось на сайте, но не нашли это в галерее - пишите, добавлю в галерею.

Всем приятного выбора!
alena-ol 05.02.2020 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА.
alena-ol 05.02.2020 «ответить»
Страничка ***ЕМКА | Стильная женская одежда*** в Контакте
vk.com/emkafashion_ru
alena-ol 06.02.2020 «ответить»
.
alena-ol 06.02.2020 «ответить»
Распродажа!!!
alena-ol 06.02.2020 «ответить»
.
alena-ol 06.02.2020 «ответить»
.
alena-ol 07.02.2020 «ответить»
.
alena-ol 09.02.2020 «ответить»
.
КуСоЧеК СчАсТьЯ 19.02.2020 «ответить»
заказ
alena-ol 25.02.2020 «ответить»
К сожалению минималку не набрали.
Закупку вынужденна закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.