18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Французская косметика для волос Angel Professional. Хотите такие же крепкие и длинные волосы, как у Рапунцель? Заходите! Качество не оставит Вас равнодушными) Есть бессульфатный уход

Фея Драже 07.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Анна) Спасибо, что зашли в закупку и надеюсь, что Вы найдете для себя что-нибудь нужное)

Предлагаю поучаствовать в закупке УНИКАЛЬНОЙ профессиональной косметики для волос Angel Professional
Прекрасные ухоженные волосы - это реальный повод для гордости. Заботясь об их красоте, женщины любого возраста стараются регулярно посещать салоны красоты и не забывать о качественном уходе в домашних условиях.
Angel Professional - действительно уникальная линия профессиональной SPA - косметики для волос из Франции. Основа каждого из продуктов: термальная вода, морской коллаген и вытяжки из морских растений, содержащие в большом количестве йод и микроэлементы. Такой состав позволяет восстанавливать уже поврежденные волосы, укрепляя их структуру и препятствуя возникновению новых повреждений. В продукции Angel Professional Paris не применяются продукты нефтепереработки (сульфаты). Новейшая разработка Angel Professional -- ПАВ растительного происхождения. Coco-Glucoside -- это мягкое пенящееся вещество из мякоти кокоса и фруктозы. Коко-глюкозид является особо мягким веществом, которое способствует удалению грязи и образованию пены. Коко- глюкозид в сочетании с кислотным уровнем Ph не вымывают краситель и способствуют стабилизации красящего пигмента в волосах.
Еще никогда профессиональная косметика не была такой доступной. Благодаря этому вы можете создать свой личный салон красоты у себя дома!
Angel Professional- это безупречное качество. Международные сертификаты и, что самое важное, восторженные отзывы покупателей - лучшее подтверждение уникальных свойств этой косметической продукции.

Условия закупки:
- Организатор: Фея Драже
- Минималки нет
- Орг. процент по постоплате - 18%

- Срок открытия закупки 7.08 по 17.08
- Собираем без рядов, поштучно.
- Участвуют все ЦР
- ЧС не участвует
Данные по форме с телефоном для связи:
docs.google.com/forms/d/e/1F...IF5hyNw/viewform
Транспортных расходов нет
- Брак не обменивается (все проверяю вместе с поставщиком и хорошо упаковываю)
- Сбор заказов:
Цены смотрим в галерее.
Заказы/отказы оставляем в галерее
Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Просьба обдумывать свой заказ
kim5 09.08.2020 «ответить»
Д.д. заказ
Фея Драже 09.08.2020 «ответить»
Здравствуйте) Спасибо)
татьяна2608 10.08.2020 «ответить»
Заказ.
Фея Драже 10.08.2020 «ответить»
Спасибо)
Ayris 12.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Фея Драже 12.08.2020 «ответить»
Здравствуйте) Спасибо)
merkulik 20.08.2020 «ответить»
Заказ
Фея Драже 26.08.2020 «ответить»
Спасибо, а биостайлера нет
merkulik 26.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, то есть мне в этой закупке уже не ждать? За темой не следить? И вероятность того, что появится, мне очень надо, классная штука для тонких волос.
Фея Драже 26.08.2020 «ответить»
Я знаю,классная. В этой закупке нет точно. Если только что другое заказать, может не в Ангеле
merkulik 26.08.2020 «ответить»
А вы знаете что то аналогичное, может подскажите в какое косметике для волос посмотреть?
Фея Драже 26.08.2020 «ответить»
Есть еще Барекс и СЕлектив Только там дороже( И есть Тиджи хорошие средства. Но тоже дороже(
www.nn.ru/community/vp/elder...product-45156684
merkulik 26.08.2020 «ответить»
Я бы заказала тиджи, но у Вас закупка по этой ссылке уже окончена, новую откроете?
Фея Драже 26.08.2020 «ответить»
Да) Если что, вам его заказать?
merkulik 26.08.2020 «ответить»
Спасибо, да закажите, попробую (BH Small Talk Текстурирующее средство 3 в 1 для создания объема 200 ml)
EvelStar (Evel) 31.08.2020 «ответить»
здравствуйте! заказ можно оставить? или ждать новый сбор?
Фея Драже 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте) а что именно надо?
EvelStar (Evel) 01.09.2020 «ответить»
добрый день!
A=ngel Prof==essional | Шампунь для окрашенных волос, 1000мл (безсульфатный) 888р
Ang*el Exper*t Кондици*онер фик*сатор цвета окрашенных волос 700мл 382 р
Фея Драже 01.09.2020 «ответить»
Шампунь этот обычный. Не бессульфатный, но мягкий. А кон-р есть "ЭКСПЕРТ (AE-202-1) Кондиционер восстановление структуры 700мл " 382,54
EvelStar (Evel) 02.09.2020 «ответить»
а шампунь есть в наличие? я бы и шампунь и кондиционер взяла
Фея Драже 02.09.2020 «ответить»
Увлажнение?
EvelStar (Evel) 02.09.2020 «ответить»
для окрашенных волос за 888р 1л
Фея Драже 02.09.2020 «ответить»
Я заказываю)
EvelStar (Evel) 02.09.2020 «ответить»
да, хорошо. шампунь для окрашенных и кондиционер
Фея Драже 02.09.2020 «ответить»
Можно тогда я вам 2 л возьму для окрашенных шампунь? Он самый выгодный . Литровых нет(
EvelStar (Evel) 03.09.2020 «ответить»
а цена какая 2л?
Фея Драже 04.09.2020 «ответить»
800р+орг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.