18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Holy Land- уникальная косметика от израильских косметологов, справляющаяся с распространенными проблемами кожи

Фея Драже 20.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Анна)). Всех рада видеть в своих закупках)

На этот раз будем собирать израильскую лечебную косметику HOLY LAND по хорошим ценам. Если чего-то хотите, но не видите, то есть прайс для предзаказа, обращайтесь) Тогда мы сможем получить заказанное чуть позже.

Holy Land cosmetics проводит множество исследований, ведет разработки и способствует оперативному внедрению последних технологий в области процедур, направленных на замедление процесса старения кожи
Активные ингредиенты отбираются по всему миру. Выпуску новых препаратов предшествует несколько лет кропотливого труда многих специалистов -- фармакологов, биохимиков, технологов, дерматологов.
Эффективность воздействия новейших разработок израильской лаборатории позволяет легко справляться с глубокими морщинами, рубцами, себорейным дерматитом и многими другими проблемами кожи

Условия закупки:
- Организатор: Фея Драже
- Минималки нет.
- Орг. процент по постоплате - 18%
- Срок открытия закупки 20 апреля по 27 апреля
- Собираем без рядов, поштучно.
- Участвуют все ЦР
- ЧС не участвует
Данные оставляйте по форме с телефоном!
docs.google.com/forms/d/e/1F...IF5hyNw/viewform
- Транспортных расходов нет
- Брак не обменивается (все проверяю вместе с поставщиком и хорошо упаковываю)
- Сбор заказов:
Цены и наличие смотрим в галерее.
Заказы/отказы оставляем в галерее
- После СТОПА отказаться от заказа нельзя.. Просьба обдумывать свой заказ
Заказы переношу в новый выкуп
Чтобы не пропустить информацию по закупке, подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья)


ПРЕДЗАКАЗ НА КОСМЕТИКУ ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО СБОРА ОТПРАВИЛА. ОТВЕТ ПОКА НЕ ДАЛИ. ЖДУ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...