18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Итальянская элитная бижутерия из муранского стекла P.J. Murano- 13

Леночка_884 02.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, с кем еще не знакома меня зовут Елена.


Рада предложить Вам закупку итальянской бижутерии MURANO.

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/vp/elder...t.html#248489349


Муранское стекло -- это ремесло с более чем семивековой историей. Неизменно ручной, колоссальной тонкости и сложности труд; уникальные формулы и передаваемые только из поколения в поколение способы обработки стекла; индивидуальность и красота каждого изделия -- вот что делает муранское стекло по-настоящему элитным продуктом.

Сайт pjmurano.ru/kulony/

На сайте Вы можете посмотреть все! Если в галереях не найдете того, что понравится с сайта, оставляйте в теме вопрос, добавлю в галерею.


НА САЙТЕ ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ!!!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЧТО ТО С САЙТА, НО В ГАЛЕРЕЕ НЕТ, ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ МЕНЯ ЦЕНУ, Я ВАМ ОПТОВУЮ НАПИШУ, И ДОБАВЛЮ ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАМ ТОВАР В ГАЛЕРЕЮ.


ДЕВОЧКИ! НОВИНКИ ТУТ, ЕСЛИ НУЖНО В ГАЛЕРЕЮ ДОБАВЛЮ: pjmurano.ru/new/



******************************************
Условия закупки:
- Организатор Леночка_884
-Предоплата 13 %,( для тех кто хочет предоплату), Пост оплата 18% (для тех, кто хочет пост оплату) на карту сбербанка, с обязательной оплатой! Кто не оплачивает, пишу жалобу Арбитру, и далее в моих закупках не участвуете!
- Цены в галерее без %
- Минималка 15 000 т.р.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками закупки.
- Открытие закупки 2.07.20, стоп 19.07.20.
- Брак поставщиком обменивается,со следующей закупкой, при условии сохранности товарного вида! О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват
- Пересылка брака (даже если это брак поставщика, производственный) за счет участника!!! Прошу учитывать это, при заказе, и если вы участвуете в закупке, то согласный с данным правилом. Пересылка обычно стоит 500р.
- ЧС не участвует
- С участников без уровня и нареканиями по поводу оплаты, могу спросить предоплату!
- Фото изделий на сайте может на тон отличаться от реальных фото, из за цветопередачи вашего монитора.
- Изделия ручной работы, абсолютно одинаковых быть не может! Каждое изделие индивидуально, так же обращаю ваше внимание, что у некоторых изделий, существуют особенности, которые не видны на фото, ( например: отверстия в шарике (дырка), это все особенности данных украшений. Претензии по ним не принимаются. Если хотите про конкретное украшение узнать (если в нем такие отверстия, дырки и прочее, пишите в теме, я уточню)

*********************
Как сделать заказ:

- заказы и отказы оставляем в галерее
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме
- Данные присылаем в приват, Обязательно! Без данных заказ не приму
Леночка_884 03.07.2020 «ответить»
Серьги "Pusets color"

Много расцветок!
Леночка_884 07.07.2020 «ответить»
ап
Леночка_884 14.07.2020 «ответить»
Девочки стоп будет завтра, т к участников мало, удалось договориться о выкупе до набора минималки!
Леночка_884 15.07.2020 «ответить»
СТОП!
Леночка_884 16.07.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!

www.nn.ru/community/vp/sbor/...13.html#newtopic
Дольмен 17.07.2020 «ответить»
ДД, заказ с сайта.
pjmurano.ru/busy/kole/kole-shar-zerno/ На замену серебро.
pjmurano.ru/busy/kole/kole-shar-reznoy-gold/
И еще браслет. Но чуть позже смогу сказать. Можно?
Дольмен 17.07.2020 «ответить»
ДВ, еще вот этот браслет pjmurano.ru/braslety/braslet-black-orbita/
на замену pjmurano.ru/braslety/braslet-orbita-violet/.
Леночка_884 17.07.2020 «ответить»
добрый вечер! по этому сбору уже ожидаю заказ в воскресение. Я в следующий сбор вас включу, контакт ваш есть у меня, вы вроде в приват отставляли.
Леночка_884 18.07.2020 «ответить»
Леночка_884 24.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...