18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кондитерские шоколадные наборы оригинальной формы и содержания

маняш@ 15.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Мария.

Приглашаю Вас в закупку кондитерских подарочных наборов оригинальной формы и содержания.
В наборах использованы помадные, кремовые, конфеты разных форм с темными и светлыми начинками, печенье глазированное с начинкой, чай, кофе, чайная, кофейная фарфоровая чашка Российского производства.
Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами Форума www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
и условиями закупки.

УСЛОВИЯ:
-организатор Маняш@
- Постоплата 18% на карту СБ (не позднее 2х дней до даты раздач) Область оплачивает до развоза по ЦР
- Цены в галереях указаны без орг%
- Минималка 10 000
- СТОП 31 октября
-отказы принимаю в течении 3 часов после заказа
-Ряды
-не закрытые ряды выкупаю на своё усмотрение или переношу в следующий выкуп.если заказ не актуален проставляйте в новом сборе отказы.
- После Стопа отказы не принимаю
- Раздачи все ЦР
Продуктовые раздачи не объединяю с вещами и игрушками по правилам ЦР!
- транспортные расходы делятся на всех участников закупки
- Заказ размещаем в галерее.
Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.
- Все не оплаченные заказы лежат в ЦР в течении 2х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника.
- Черный список,участники с чёрными метками,участники со ШБ не участвуют
-брак не меняю.браком считается поломанное или искрошенное,если это обнаружится при разборе груза в заказ такую продукцию не положу
- Данные в приват

Чтобы получать в приват рассылку о новых закупках можно добавить ник "маняш@" в "друзья": manyash.www.nn.ru/?page=portret

Пристрой включу в отдельные ближайшие раздачи,объединять с шоколадом не могу по правилам ЦР! (отказы принимаю в течении часа,закончившиеся вещи из галереи скрываю,пожалуйста фиксируйте свои заказы,чтоб потом не было путаницы!)
Орг сбор 18% https://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=1073618
Распродажа орг сбор 5% https://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=1086440 https://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=1496541
Личный пристрой(цена окончательная)
https://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=1452252
ирина1966 15.10.2019 «ответить»
ДД заказ
маняш@ 16.10.2019 «ответить»
ап
маняш@ 17.10.2019 «ответить»
Ап
маняш@ 24.10.2019 «ответить»
ап
маняш@ 27.10.2019 «ответить»
Ап
Mariiya 05.11.2019 «ответить»
Заказ
маняш@ 05.11.2019 «ответить»
Сбор продлен
маняш@ 07.11.2019 «ответить»
ап
ирина1966 21.11.2019 «ответить»
ДД Мария, удалите пож-та мой заказ, сама не могу. С закупкой что-то не понятное столько времени нет заказов. Я уже заказала в другой закупке. Спасибо. За темой не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.