18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Маски льняные двухслойные kayros! Kayros потрясающая, современная льняная одежда для тебя и для него. Высокое качество и демократичный стиль, от 42 до 62 размера. Выкуп 2

Леночка_884 10.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Поставщик снизил цены. Предложение действует до 30 апреля!


Маски сейчас актуальны. Поставщик предлагает вашему вниманию стильные, двухслойные маски!!

Многоразовые двухслойные льняные маски так же можно получить бесплатно при заказе любого изделия. Сколько изделий - столько масок будет вложено БЕСПЛАТНО!!

Предлагаю вашему вниманию широкий выбор одежды для женщин всех возрастных категорий.

Одежда Компании КАЙРОС выполнена в модной цветовой гамме, имеет широкий размерный ряд и отшивается из натурального природного материала 100% льна.

Сайт поставщика: kayrosxl.ru

На сайте можно посмотреть размерную сетку, описание модели и ее наличие.


****************************************
Условия закупки:
- организатор: Леночка_884;
- постоплата: 18% на карту Сбера;
- цены в галерее без %;
- без рядов;
- Раздачи: все ЦР.
- Заказы бронирую! Отказ возможен в течении суток!
- открытие закупки 09.04. 2020 г., ориентировочный стоп 29.04.2020
- минималка 30 000;
- Транспортные расходы согласно правилам ВП;
-ЧС не участвует;
- Претензии по браку принимаю в течении 2 суток, после дня раздач. Производственный брак обменивается, если не сорвана этикетка. Поставщик гарантирует в своих изделиях отсутствие дефектов.
- после стопа и брони отказы не принимаю;
- о сделанных заказах и отказах прошу отписываться в теме;
- артикул модели, заказанный размер - гарантирую, если придет не тот артикул или размер- это мой пристрой, что касается расцветок, поставщик обещает согласовывать замены, но если будет пересорт по цвету- это пристрой участника.;
- после раздач не забранные заказы храню 3 (три) дня - потом отправляю заказ в пристрой, а участника - в ЧС. Если что-то экстренное - иду в разумных пределах навстречу, но предварительно договариваемся.
-принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами форума и согласны с условиями.


*****************************
Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы принимаю в галерее, если в галерее отсутствует понравившаяся модель- пишите в теме. Не забываем указывать размер и цвет.
2) Если вы решили поменять размер, то откажитесь от ранее заказанного, а затем оставьте новый заказ.
3) Личные данные (ФИО, телефон, название закупки) мне в приват. Обязательно!
4) Для оперативного получения информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=845504&page=blog



МЫ ДОСТОЙНЫ ТАКОЙ КРАСОТЫ!! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЫБОРА!
tatyanaTM 10.04.2020 «ответить»
Заказ
Леночка_884 10.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ)
Леночка_884 13.04.2020 «ответить»
Маски
Леночка_884 15.04.2020 «ответить»
ап
Леночка_884 16.04.2020 «ответить»
ап
Леночка_884 19.04.2020 «ответить»
ап
Леночка_884 20.04.2020 «ответить»
ап
Леночка_884 22.04.2020 «ответить»
ап
Леночка_884 27.04.2020 «ответить»
ап
Леночка_884 30.04.2020 «ответить»
Ап
Ilorchik 23.04.2020 «ответить»
ап
Ilorchik 24.04.2020 «ответить»
АП
Леночка_884 03.05.2020 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! К СОЖАЛЕНИЮ ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ ЗАКУПКУ, Т.К. НЕ СОБРАЛОСЬ И 50 % ОТ МИНИАЛЬНОЙ СУММЫ ЗАКАЗА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.