18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мега-выбор трендовых вещичек – сумки, кошельки, палантины, платки, портмоне, рюкзаки, обложки на документы. На любой бюджет и вкус! Более 1000 наименований!

Хасеки Хюрем Султан 29.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда.
Предлагаю собрать заказ по белью. Модным аксессуарам. Большой выбор, трендовые модели и очень приятные цены. Не забудьте указать артикул на замену. Склад очень подвижный!

Условия закупки:
- Организатор Хасеки Хюрем Султан
- Стоп 8 августа (могу продлить до сбора минималки)
- Минималка 10000 руб
- Без рядов
- орг сбор 18 % посоплата на карту СБ (даю только номер, ФИО и срок действия карты)
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету – пристрой участника закупки. Гарантии по цвету нет. Может прийти аналогичное изделие другого цвета. Примерно 3-4 изделия на выкуп. Обычно это касается не дорогих вещей.
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Брак обменивается со следующим выкупом.

-Данные прошу заполнить тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...orm#start=invite

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.
НА ЗАМЕНУ ПИШИТЕ АРТИКУЛ ТОВАРА!
Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец и не кладовщик, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены. И не могу гарантировать поступление товара нужного цвета.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.