18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Немецкие розы.Штамбовые розы. Надежные и прекрасные.Питомник "KORDES" Германия Предзаказ на весну 2019г

Marietta 10.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Приглашаю за надежными розочками из немецкого питомника "Kordes" ( Германия )
официальный сайт

www.kordes-rosen.com/english/gardenroses/shop-by-type/fragrant-roses/
Розы Кордеса одними из первых ворвались на российский рынок и уже доказали, что на них можно положиться - яркость и обильность цветения при минимальном уходе вам гарантировано!

Подвоем для роз Кордес служит самая морозостойкая в наших климатических условиях роза собачья (R.canina).
Практичные качества - неприхотливость в уходе, зимостойкость, устойчивость к поражения грибными заболеваниями и нашествию вредителей.

В 1952 году именно компания Кордес ввела знак качества ADR - знак здоровой, красивой, надежной розы. Приз ADR получают сорта несколько лет проходящие тестирование, главной вехой которого является устойчивость к заболеваниям
.


Срок поставки -- март 2019 г.
Минимальный оптовый заказ -- 250 саженцев. Кратность на сорт -- 5 саженцев.
Штамбы- без рядов
Чтобы зарезервировать ваш заказ нужно внести предоплату 50%.
Оплата производится в рублях по курсу на день выставления счета для внесения предоплаты и оплаты заказа.
Стандарты поставки:
ОКС (Штамбы)- саженец с открытой корневой системой, с сортовой биркой.
Пакет - саженец в пакете с торфом с сортовой биркой
ЦЕНЫ В ЕВРО!

*****************************************************************
Условия закупки:
орг - Marietta (Марина)
-Минималка 250шт. Ряды
-СТОП Ориентировочно 24 августа (+/-)
плата- предоплата 50% сейчас (после счета-подтверждения), остаток весной. На оплату(!) не более 2-х дней. При задержке оплаты заказ пересчитывается на постоплату (прибавляются дополнительно 5%.)
Внимание! Цены указаны в ЕВРО. Оплата производится в рублях по курсу на день выставления счета для внесения предоплаты и оплаты заказа. (Курс евро+3% за перевод денег за границу).
-Орг.сбор 13% (на карту СБ и АБ)
-Раздачи- только ЦРы, принимающие саженцы (это все ЦР, прин. крупногабарит) Областные ЦР под вашу ответственность.
-Брак- Растения возврату и обмену не подлежат.
-Транспортные расходы- делятся между всеми участниками закупки.

Участники из ЧС- не участвуют, с ШБ на своё усмотрение.
У новых участников, зарегистрированных менее 3 месяцев и не участвующих ранее в закупках, могу попросить предоплату до "Стопа"


Новым участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить форму с данными
ФОРМА: docs.google.com/forms/d/e/1F...WFg6fig/viewform
За темой следим самостоятельно. Все новости о ходе закупок всегда можно найти в моём блоге
Подписаться на блог можно здесь

marinabal10.www.nn.ru/?page=blog

Чтобы получать в приват рассылки о новых сборах добавляйте мой ник в друзья :-)

УДАЧНОГО ВЫБОРА
medoviknn 10.08.2018 «ответить»
Заказ и пиар Laguna Кордес
www.nn.ru/community/vp/elder...product-13124092
В разгар цветения куст полностью покрыт бутонами и цветами, из-под них почти не видно листвы. Цветкам присущ насыщенный густой аромат фруктов и дикого шиповника. Роза "Лагуна" относится к плетистым розам с повторным цветением. Повторное цветение по интенсивности не уступает первому. Сорт неприхотливый, морозоустойчивый почти не подвергается распространенным болезням роз.
www.youtube.com/watch?v=vaI3ozbEvFg
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
отличная роза. прекрасно зимует, хороший высокий куст, не особо болявая как и все немки. берите не пожалеете. можно и плетистую небольшую сделать. обильная, если сажать на солнце. у меня в полутени, все равно нормально цветет. Очень ароматная! пахнет старинными розами. запах по силе меняется от времени года и суток.
Матюшина Иринка 06.10.2018 «ответить»
Пиар роза. Airbrush. Замечательная стойкая флорибунда. Очень необычная, праздничная, отзывы в розебуке отличные.
Матюшина Иринка 09.10.2018 «ответить»
Пи ар! осталась 1шт розочк Марвел!
Mirini 10.08.2018 «ответить»
заказ
olga-star4 10.08.2018 «ответить»
ДВ! я опять с вами))
givenchy 10.08.2018 «ответить»
заказ
-nataliya- 10.08.2018 «ответить»
Заказ.
tatianafor 10.08.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
nuage 10.08.2018 «ответить»
заказ
КиМарино4ка 10.08.2018 «ответить»
Заказ
МилашаКудряша 10.08.2018 «ответить»
Ап
marini 11.08.2018 «ответить»
Заказ
ciolla 11.08.2018 «ответить»
заказ
nadin17 11.08.2018 «ответить»
заказ
olgasl 11.08.2018 «ответить»
Заказ
ЛАМ.а 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Александра12345 12.08.2018 «ответить»
Д.В.Заказ на давно неуловимую "AMBER SUN" .То ряды не собираются,то закупка вообще не состоялась. Надеюсь,в этот раз получится.
Marietta 13.08.2018 «ответить»
ДД. Что-то Вы путаете) Этот сорт всегда собирался и ни разу не было, что закупка "не состоялась".
Александра12345 13.08.2018 «ответить»
Д.Д. Продолжу диалог.Была Ваша закупка по Кордесу на весну 2018-на эту розу набралось 14 желающих.Я была в первой десятке.По какой-то причине в счёт на оплату мне не вошла.Была еще закупка по польскому питомнику Лея-не набрали минималку.Это самое первое,что сразу всплыло в памяти
Marietta 13.08.2018 «ответить»
Лея да, был самый последний сбор и он не состоялся. Здесь же родные кордесовки , т.е другой питомник)
kat1986 12.08.2018 «ответить»
заказ
Ело4Ка 13.08.2018 «ответить»
заказ
Набежавшая волна 13.08.2018 «ответить»
Заказ.
Marysya1996 13.08.2018 «ответить»
Доброе утро, заказ
Bonochka 13.08.2018 «ответить»
Заказ.
Рыжулик 13.08.2018 «ответить»
Заказ
Marietta 13.08.2018 «ответить»
Мой штамбик Жасмина (Jasmina)
Marietta 13.08.2018 «ответить»
мои -Шоне Кобленцерин (Schone Koblenzerin) и принцесса Диана
Marietta 13.08.2018 «ответить»
Weg der Sinne цветет очень обильно с минимальным перерывом, часто огромными соцветиями.
Marietta 13.08.2018 «ответить»
Бременские Музыканты (Bremer Stadtmusikanten) разные стадии цветения
Marietta 13.08.2018 «ответить»
Hansaland очень яркий надежный сорт, зацветает один из первых, цветет с небольшим перерывом, отлично зимует (4 зона)
пс мой посажен не очень удачно, не учла силу роста Перениал блю и последний придавил Хансаланд.
фото с телефона, за качество извиняюсь, фотограф из меня никудышный.
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
отличный сорт. у меня пока первогодки 2 шт. нарастили небольшие кустики. прижились нормально учитывая что я их пересаживала то в горшок то потом летом на улицу. брала в том году в этой закупке.
Marietta 13.08.2018 «ответить»
Кто любит мелкоцветковые розочки и ценит обильное цветение, очень рекомендую Фортуну (Fortuna), сорт полностью соответствует названию, это просто розовое облако, цветущее практически без перерыва.
К сожалению не могу скинуть своё фото, взяла из инета, но цветет и выглядит именно так.
мар-мышка 13.08.2018 «ответить»
заказ
Marietta 13.08.2018 «ответить»
Еще одна замечательная розочка Sonnenwelt, цветет практически без перерыва, по крайней мере куста без цветов не наблюдала и очень красивая форма самого цветка.
Marietta 13.08.2018 «ответить»
Еще два сорта прекрасно цветущих, очень зимостойких, отличный вариант для живой изгороди, единственный минус -куст колючий как и все шиповники.

Это конечно же Grootendorst. В галерее представлены два вида-F.J.Grootendorst (малиновый) и Pink Grootendorst (розовый)

Это одни из немногих сортов, которые можно не укрывать на зиму. Зимовать в открытом грунте без утепления, они могут как в средней полосе России, так и в более холодных регионах, вплоть до 3 зоны.
Немного об уходе.
Чтобы роза радовала обильным и долгим цветением, нужно подобрать ей правильный участок при посадке. Идеально подойдет солнечное место, в некоторой отдаленности от плодовых и прочих деревьев, защищенное от сильных ветров. Также подойдет участок с небольшой затененностью, рассеянными солнечными лучами.
В тени Гротендорст тоже будет расти, однако цветение будет не столь обильным. К слову, цветут эти растения на протяжении всего лета, непрерывно. Не боятся дождя, и не теряют качества цветков при непогоде. На солнце также не выгорают.

Весь уход заключается в периодических подкормках и санитарных обрезках. Проводить обрезки надо осенью, при подготовке к зиме, и весной, обрезая отмерзшие веточки. Чтобы продлить цветение, нужно аналогично другим сортам, обрезать все увядшие цветки.

Побеги роз Гротендорст довольно податливые, что позволяет использовать их в качестве живой изгороди, длительно цветущей и не требовательной к уходу.

Таким образом, если решающее значение в выборе сорта имеет не размер цветков и их необычный окрас, а в первую очередь простота в уходе, то рекомендуем внимательно присмотреться к этим розам. Возможно, это именно то, что вам нужно.

пс на фото Пинк гротендорст из инета, второй Гротендорст мой
ma*dochka 14.08.2018 «ответить»
Добрый день Марина Юрьевна!!!!
Заказ))))))))))))
ВеткаС 14.08.2018 «ответить»
Заказ
Lerusikk 14.08.2018 «ответить»
дд! заказ
Marietta 14.08.2018 «ответить»
Laguna-шикарная плетистая роза

Лагуна - роза необычайно яркая, сочная и энергичная, прекрасно нарастает и при этом обильно цветёт в течение всего сезона, иногда до первых осенних заморозков. Куст сильный, динамичный, примерно 2-2,5 метра в высоту и шириной около метра, морозостойкий, легкий в уходе, абсолютно устойчив к погодным условиям и заболеваниям. Продолжительное цветение делает этот сорт одним из фаворитов. В начале лета Лагуна выбрасывает большое количество махровых цветков сочного малинового цвета. Они достаточно крупные, достигают 10 см в диаметре, имеют более 50 лепестков, растут пышными кистями по 5-10 штук одновременно. Этот сорт роз имеет потрясающий пряно-фруктовый аромат, который разносится по всему саду.

НАГРАДЫ-серебряный призер международных конкурсов в Германии, Чехии, Нидерландах, среди которых приз за экологичность и естественную устойчивость к вредителям (2007, Германия) и за лучший аромат (2012, Нидерланды). - Читайте подробнее на FB.ru : fb.ru/article/318623/pletistaya-roza-laguna-opisanie-i-foto
Marietta 14.08.2018 «ответить»
Lambada флорибунда
Lambada(R). Селекция: W. Kordes' Sohne 2014. Высота: 90 см. Ширина: 70 см. Диаметр цветка: 8-9 см. Цвет: ярко-оранжевый. Великолепные крупные цветки с атласными лепестками, закрученными на кончиках. Листья темно-зеленые, кожистые, глянцевые. Мощный, высокорослый куст. Аромат: слабый. Цветение: повторноцветущая. Устойчивость к заболеваниям: мучнистая роса +++, черная пятнистость +++.
Marietta 14.08.2018 «ответить»
Alexandra - Princesse de Luxembourg
нежно-розовая красавица с крупными махровыми цветами.
отличная устоичивость к болезням, к жаре, хорошая зимостойкость
Marietta 14.08.2018 «ответить»
<<Ла Вилла Котта>> (La Villa Cotta)
Желтые махровые цветы с медным оттенком и розовыми внешними лепестками очаровательны на фоне темно-зеленой, плотной, глянцевой и здоровой листвы и станут подлинным украшением сада. Аромат - мягкий, цветение - почти непрерывное. Куст сильнорослый, прямостоячий, пушистый. Цветок крупный.
pushinka4 14.08.2018 «ответить»
Заказ
marini 14.08.2018 «ответить»
Дозаказ
irust 14.08.2018 «ответить»
заказ
lena.f 14.08.2018 «ответить»
заказ
Александра12345 14.08.2018 «ответить»
Дозаказ.
Marietta 14.08.2018 «ответить»
Fantasia Mondiale (Фантазия Мондиаль)
Сорт Фантазия Мондиаль благодаря оптимальной высоте стеблей и длительно сохраняющейся форме идеально подходит для срезки Продолжительность цветения непрерывная, Фантазия будет вас радовать весь сезон. Зимостойкость высочайшая, устойчивость к болезням одна из самых высоких среди всех чайно-гибридных. Для посадки этой розы желательно подбирать только те места, которые хорошо освещаются солнцем.
Marietta 14.08.2018 «ответить»
Lions-Rose (ЛИОНС Роз)
Флорибунда из коллекции <<Сказочные розы>> с махровыми цветками диаметром 8-10 см. В полуроспуске цветки кремово-белые с розовым оттенком, с абрикосовым центром; распустившись полностью, они становятся почти белыми. Цветёт большими кистями, цветение волнами, обильное. Кусты раскидистые, листья плотные, тёмно-зеленые, блестящие. Устойчивость к заболеваниям и морозостойкость высокие (ADR-2002).
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
Отличный сорт. растет у соседей.
Ведослава 15.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Lerusikk 15.08.2018 «ответить»
дв! дозаказ
ЛАМ.а 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Марина Юрьевна, Вы закупку по розам Дельбар будете открывать?
stm263 16.08.2018 «ответить»
Заказ
marini 16.08.2018 «ответить»
Отказ от одной позиции
stm263 17.08.2018 «ответить»
ПИАР: Mein Schoner Garden
Обратите внимание на данную розу. Цветет все лето, не болеет, зимует отлично. Отзывы на неё положительные.
olga-star4 18.08.2018 «ответить»
Девочки, ПИАР! давайте соберем вот эту красавицу с крупными до 16см (как пишут на одном форуме), вот еще что пишут: "Роза, которая у меня занимает достойное место на переднем плане! Красавица, прекрасная, гармоничная форма цветка, цветёт практически непрерывно, обильно, цветок хорошо держит дождь, морозоустойчивая.... Но поражается ЧП. Несмотря на это - одна из моих любимиц!"
www.nn.ru/community/vp/elder...product-16515424
Ведослава 18.08.2018 «ответить»
Великолепная новинка - See You in purple! В ряду осталась 1 незакрытая позиция!
Ведослава 20.08.2018 «ответить»
Извиняюсь, отказ.
Marietta 20.08.2018 «ответить»
Sonnenwelt сегодня
ma*dochka 27.08.2018 «ответить»
Доброе утро, частично отказ((((((((((
stm263 20.08.2018 «ответить»
Отказ, ряд не собирается.
sterladka 20.08.2018 «ответить»
Заказ
Iko 20.08.2018 «ответить»
Заказ
Lerusikk 27.08.2018 «ответить»
дв! ещё заказик
Lerusikk 31.08.2018 «ответить»
дв! опять заказ
marini 09.09.2018 «ответить»
Отказ : ряды не собираются. Заказ на штамбик
-nataliya- 10.09.2018 «ответить»
Дозаказ.
masadi 17.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
Девочки. уже 2 года подряд заказывала в этой закупке розы. приживаемость хорошая. хотя 1 выпад был все же. Но я сразу розы не сажаю держу почти до лета на лоджии. пересаживаю в горшки. В этом году попробовла посадить некоторые розы почти сразу как привезли в мерзлую землю. Проливала ее кипятком и сажала под спандбонд. Результат отличный! все прижилось как будто осенью посадила. все цвело. а вот то что до лета держала в горшках на лоджии- результат не очень, и это касается вообще роз не только этой закупки. Огромное спасибо за закупку. От себя могу порекомендовать сорта роз : раубриттер, хенсаленд, шлосс остин, лионс роз, лагуну, розариум ютерзен, и конечно анжелу! Анжела вообще великолепна, очень обильная. растет у соседей. себе наверно тоже закажу как нибудь. но это на мой вкус. про мемори, ругельду, дортмунд очень положительные отзывы читала. Вообще я заметила что большинство моих немок более устойчивы к заболеваниям. хорошо зимуют. Берите на подарки и себе, не пожалеете! Только расчитывайте силы чтобы все вовремя посадить. чем быстрее их посадить тем выше приживаемость!
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
Пиар! роза ругельда. Rugelda - один из лучших желтых сортов розы ругоза, очень мощный и обращающий на себя внимание. Цветки раскрываются из алых бутонов, они лимонно-желтые, с красноватым краем, выгорают до кремовых с розовым, хотя в целом цвет сильно меняется в зависимости от погоды. Лепестки волнистые, по форме напоминают помпоны. Появляются в больших кистях по 5-20 цветков, обычно на концах стеблей. Стебли очень колючие, толстые, молодые имеют красивый пурпурный цвет. Листва крупная, слегка морщинистая, очень блестящая. Сорт достаточно устойчив к заболеваниям, достигает 2 м в жарком климате, но хорошо отзывается на обрезку до 150 см весной, что стимулирует образование новых цветоносных побегов. Сертифицирована по системе ADR в 1992 г.(ARE).
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
Пиар! роза Goldspatz. Хорошие отзывы на розебуке. мощный высокий даже в нашем районе ( отзывы и фото розебук) куст не болявая.
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
Фото с розебука. моск. обл.
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
заказ
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
Пиар! Не знаю почему пропустили такую чудную ч/г розу. Очень яркая, полосатая, но полоски с плавными переходами. По цвету как оранж энд лемонс и того же селекционера, но они разные по форме. На мой взгляд по фото (и отзывам розебука) марвел - более крупная роза, более густая и форма как у настоящей чайн-гибридной розы. Отличные отзывы с розебука даже с северных районов в том числе. Вот фото и отзывы из розебука.
"Первый год посадки выросла больше 1м. Очень красивый цветок!на плохое лето не реагировала"
"У меня розочке первый год.Очень красивая розочка. Но она очень медленно росла.Возможно росла в тени. Выдала несколько цветов.Дождливое лето перенесла на отлично.В болезнях не замечена."
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
Вот еще фото.
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
Пиар. Замечательная белая роза Мемори. Здоровая, с красивой классической формовой, листва темная блестящая красивая. обильная и кустистая. посмотрела отзывы и фото разных белых сортов ч/г роз. на мой взгляд многие похожи по форме и цвету. Но у мемори по фоткам более здоровая листва и мне кажется дождь она нормально держит не смотря на 1 капельку которую поставили. плохих фотоне видела нигде, да и отзывы хорошие. Потом у нее много наград и кордесовские розы мне кажется почти все хороши. а остальное дело вкуса и того что нужно конкретно по дизайну.
Матюшина Иринка 04.10.2018 «ответить»
Еще фото и отзывы с розебука. На мой взгляд по фото уст к дождю примерно одинаковая как и у др. белых роз.
"Цветки крупные, кремово-белые, густомахровые и очень ароматные. Бутоны появляются на побегах средней длины, и долго не увядают. На штамбе формирует очень красивую по форме крону. Очень устойчива к болезням - сорт намного лучше, чем Pascali, Polar Star, Honor, Virgo и т.п." админ розебука.

"Роза досталась случайно (в нагрузку к заказу),но в первый же год стала любимицей. Цветы огромные и сложение лепестков красивое. Дождь и жару переносит хорошо. Не болявая. Хорошо нарастает.!

"Роза достаточно устойчива к дождю, красивой формы, хорошей силы роста, неплохо зимует. Запах её мне не очень нравится, напоминает сандаловые палочки." моск. обл.
"Роза замечательная! Поражает размер цветка - он огромный! все близкие были убиты на повал всего одним цветочком (15 см в диаметре)! Цветы долго держаться на кусте,медленно раскрываются, смотрят в верх и кстати пахнут!Эта роза подойдет для срезки, очень самодостаточная. Из недостатков - немного портятся от сырости лепестки (как я понимаю это практически у всех белых роз), розу после цветения нужно очищать от засохших бутонов." Иваново.

"Высокая, более 120см, роза с мощными побегами, которые оканчиваются крупными белыми цветками, в полном роспуске показывающими серединку. Цветки одиночные, реже в кистях по 2-3, классический бокал, держатся долго, не поникают. Очень ароматная. При подкормках вырастает выше 160 см." оск. обл
томмики 05.10.2018 «ответить»
Заказ
Anutka128 05.10.2018 «ответить»
заказ
masadi 06.10.2018 «ответить»
Дозаказ
Матюшина Иринка 08.10.2018 «ответить»
когда конец закупки? набирается или нет?
Marietta 09.10.2018 «ответить»
Пока не набрали минималку.
Матюшина Иринка 08.10.2018 «ответить»
презаказ. не набираются ряды.
Nataly7777 10.10.2018 «ответить»
заказ
Lerusikk 10.10.2018 «ответить»
отказ от одного штамба
Lerusikk 11.10.2018 «ответить»
здесь от Гислены отказ, раз у Ленса подтвердили
Nets1971 14.10.2018 «ответить»
Заказ
Nets1971 15.10.2018 «ответить»
Заказ. Скажите пожалуйста, если ряд не собран, в выкуп он не пойдет?
Marietta 15.10.2018 «ответить»
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ.
Впервые за многие года не набрали даже минималку.
Можно купить одноименные сорта по бросовым ценам, но получить именно то цветение, форму, аромат и прочие данные характеристики-никогда!
lenochek78 16.10.2018 «ответить»
прособиралась...
а Гранд Аморе 2 штуки если закажу, то может будет минималка? )))
а Дельбар будет сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.