18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь Rie*ker, Res*pect, Tama*ris, Wil*mar, As*ics, Ree*bok, Ni*ke. Известные бренды в одной закупке! Качественная женская и мужская обувь по привлекательным ценам!

alena-ol 02.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Ольга.)))

Предлагаю закупку женской, мужской обуви!
Представлены многие известные бренды на любой вкус и кошелек!!!


САЙТ ПОСТАВЩИКА shoestown1.ru

Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Сбор проходит БЕЗ РЯДОВ.
- Минималка 10 000 руб.
- Транспортные расходы возможны, и делятся на всех участников закупки. (В предыдущих закупках не было)
- Орг.сбор 18% (постоплата на карту Сбера.)
От новичков и участников ниже второго уровня могу попросить предоплату!
- Стоп 10 июля (может быть продление до набора минималки) .
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР.
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
- Заказы оставляем в галерее. (Цены в галерее без орг%).
- В теме отписываемся, что сделали заказ.

*** ВНИМАНИЕ!!! ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ 12 часов!
ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Делайте заказ обдуманно!(Цены в галерее без орг%).***


- Актуальное наличие и цены лучше смотреть на сайте shoestown1.ru
т.к. не всегда успеваю обновлять галереи. Склад очень подвижный!!!!
- Данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...613CKMw/viewform

Что касается доставки: поставщик отгружает продукцию в течении 7 рабочих дней (в предыдущей закупки нас отгрузили на 7 день после оплаты), соответственно раздачи примерно где-то недели через две - три после СТОПА.

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/?page=blog

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами ВП. www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Не забываем, что ВП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. ВП -- это всегда риск, я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!


******************************** РАЗМЕРНАЯ СЕТКА *****************************

РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ СМОТРИМ НА САЙТЕ shoestown1.ru РЯДОМ С КАЖДОЙ МОДЕЛЬЮ. (По артикулу в поиске находите нужную модель и таблицу размеров)


****На сайте каждый день появляются НОВИНКИ. Если понравится какая моделька на сайте, но не найдете ее в галерее...пишите, добавлю!****

Всем приятного выбора!
Модера 02.07.2020 «ответить»
заказ
alena-ol 03.07.2020 «ответить»
.
alena-ol 03.07.2020 «ответить»
.
lena.ded 04.07.2020 «ответить»
Заказ
alena-ol 06.07.2020 «ответить»
.
alena-ol 06.07.2020 «ответить»
.
alena-ol 07.07.2020 «ответить»
.
alena-ol 07.07.2020 «ответить»
.
alena-ol 07.07.2020 «ответить»
.
alena-ol 08.07.2020 «ответить»
.
alena-ol 09.07.2020 «ответить»
.
alena-ol 10.07.2020 «ответить»
СТОП! СТОП!
alena-ol 21.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.