18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказовю Польские колготки, леггинсы и чулки MONA, MARILYN, FIORE, GATTA и GIULIA (Украина). Выкуп 4

АлиЛео 29.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

В данном выкупе представлены колготки , чулки классика, фантазийные, и леггинсы известных польских брендов: MONA, MARILYN, FIORE, GATTA. Изделия этих марок поражают своей фантазийностью и качеством при относительно невысокой цене. Обратите внимание на леггинсы, очень заманчивые предложения, на мой взгляд. Также может быть интересно, например, у марки MARILYN есть колготки Rubens большого размера.
Также в сборе присутствуют колготки и чулки украинской марки GIULIA.
ВНИМАНИЕ! Так как много импортной продукции, цены могут повысится, при повышении до 5% (включительно) - заказы оставляю по новым ценам без согласования, свыше 5% - запрашиваю подтверждение заказа у участников закупки.
Новичков просьба ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор - АлиЛео (Юлия)
2. Минималка - 5000. (Но собираем одновременно с итальянскими колготками, поэтому набирать целиком не понадобиться )
3. Орг. сбор - 12 %
4. Заказы оставляем поштучно.
5. Условия оплаты - постоплата на карту Сбербанк или Альфабанк.
6. Раздачи - все ЦР, возможен курьер до подъезда (250 рублей).
7. Претензии по браку принимаю в течение 2-х дней после раздачи. Обмен брака - согласно правилам ВП.
8. Пересорт по артикулу, размеру пристраивает организатор. По цвету, рисунку пристраивает участник.
ВНИМАНИЕ! Если в описании или наименовании товара указан цвет "АССОРТИ" -то цвет выбрать нельзя. Что положат не могу угадать. Пожалуйста, учитывайте это.
9. После СТОПа отказы не принимаю.
10. СТОП ориентировочно 06.12.16. Накануне Стопа предупрежу в теме сбора и блоге.
11. Транспортные расходы распределяются между всеми участниками.
12. ЧС не участвует.

Пopядoк зaкaзa:
1. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ оставляем в галерее вверху темы. В галерее цены без оргсбора.
2. Отправляем мне контактные дaнныe (кто еще не заполнял ранее) по фopмe:
https://docs.google.com/form...TT0CKuU/viewform
3. Oтпиcывaeмcя в тeмe o cдeлaннoм зaкaзe.

4. Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=289851&page=blog или добавить ник "АлиЛео" в "друзья".

Размерная сетка и палитра цветов:
http://www.nn.ru/~gallery289851?MFID=1080216


Всегда готова ответить на ваши вопросы. Задавайте.

Склад очень большой и довольно подвижный, поэтому если вас заинтересовала модель, а нужного размера нет, то мне стесняйтесь - уточняйте у меня, возможно необходимый цвет, размер или модель появилась, я с удовольствием добавлю!

Приятных покупок!
evarizhik 29.11.2016 «ответить»
ДД!Заказ.
АлиЛео 29.11.2016 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА для важных сообщений О ХОДЕ ЗАКУПКИ
На нее НЕ ОТВЕЧАЕМ
АлиЛео 05.12.2016 «ответить»
СТОП 06.12.16 в 21-00
АлиЛео 06.12.2016 «ответить»
АлиЛео 19.12.2016 «ответить»
МариЗабелька 29.11.2016 «ответить»
ДД. подскажите, а такие колготки можно заказать ? в галереях Gatta их нет ,а очень хочется))))
АлиЛео 29.11.2016 «ответить»
Добрый день.Добавила в галереи по gatta новинки, в том числе и из серии girl up. К сожалению такой модели нет в наличии.
АлиЛео 29.11.2016 «ответить»
Также хотела отметить, возможно вас заинтересует, в параллельном сборе есть колготки Нарис (Китай), там тоже есть интересные фантазийные модели.
Например такие:
www.nn.ru/community/vp/elder...#product-2398208
АлиЛео 30.11.2016 «ответить»
Мои текущие закупки:
http://www.nn.ru/~gallery289851?MFID=1049688
Темы сбора:
Предновогодняя РАСПРОДАЖА на роскошные нарядные платья для девочек Emilia Spanish.
www.nn.ru/community/vp/baby/...lia_spanish.html
Бельевой трикотаж, носки, колготки Rusocks, Деловой стиль, ХОХ, Ариадна, Молодежное (эконом), Гамма. Детский ассортимент. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/vp/baby/...ent_vykup_2.html
Бельевой трикотаж, носки, колготки Rusocks, Деловой стиль, ХОХ, Ариадна, Молодежное (эконом), Гамма. Взрослый ассортимент. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/vp/elder...ent_vykup_2.html
Колготки Omsa, Franzoni, Sisi, Golden Lady, Filodoro, Minimi, Philippe Matignon, Грация, Навис и другие. Выкуп 6.
www.nn.ru/community/vp/elder...gie_vykup_6.html
Красочные обложки на документы: паспорт, мед полис, свидетельства о рождении и браке, студенческие. Выкуп 2. Успеем до повышения цен.
www.nn.ru/community/vp/elder...heniya_tsen.html
Польский женский трикотаж ESOTIG, ELDAR и GIULIA (Украина). Идеальная посадка по фигуре, превосходное качество! Выкуп 2.
www.nn.ru/community/vp/elder...tvo_vykup_2.html

АлиЛео 30.11.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 01.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 01.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 02.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 02.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 03.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 03.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 04.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 05.12.2016 «ответить»
ап
YanaKenk 01.12.2016 «ответить»
ДВ!заказ
marimama 04.12.2016 «ответить»
Заказ!
MaryAksenova 05.12.2016 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные с прошлых закупок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.