Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Профессиональный маникюр дома. Огромная палитра гель-лаков Canni, Bluesky, MoVip, а также все для создания стойкого маникюра! Снова новинки и Акции от поставщика!

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда

Предлагаю закупиться гель-лаками известных марок CANNI, Bluesky и MoVip, а также сопутствующими товарами Severina, CONAD и Neil Art

Условия закупки:
- Организатор ХасекиХюрем Султан
- Стоп 2 марта 2017 года (могу продлить до сбора минималки)
- Минималка 20 000 руб
- Без рядов
- орг сбор 13 % предоплата на карту СБ
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету – пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Обмен брака согласно правилам ВП
-Данные прошу заполнить тут:
https://docs.google.com/form...orm#start=invite

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.

Правила ФЗ здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!

Немного живых фото маникюров:
http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1059932
Полезная информация по закупке «что для чего нужно» отчеты на часто задаваемые вопросы:
domohozayka.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=908219 >
Показать лучший ответ
Лучший ответ
Хасеки Хюрем Султан 18 февраля в 13:13 «ответить»
АКЦИИ ОТ ПОСТАВЩИКА:

1)При заказе любых 3-х продуктов CANNI (гель-лаки, топ, основа) четвертый ГЕЛЬ-ЛАК (любой) 99 руб.
Какой именно гель-лак из заказа хотите получить со скидкой, указывайте в комментарии, и обязательно замены!!! На тот случай, если его не будет в наличии.*

2 )При заказе ЛЮБОГО топа кошачий глаз Bluesky - гель лак Bluesky (любой) к нему - 99 рублей. (1 топ - 1 гель лак)
Какой именно гель-лак из заказа хотите получить со скидкой, указывайте в комментарии, и обязательно замены!!! На тот случай, если его не будет в наличии.*

*Акция считается от ЗАКАЗА, если чего-то нет в наличии то акция сохраняется, например заказали ТОП, а его нет, гель-лак все равно будет со скидкой!
Alishka52rus 19 февраля в 12:31 «ответить»
Заказ
апельсинка52 19 февраля в 12:51 «ответить»
заказ
Aledi 20 февраля в 13:53 «ответить»
Заказ.
Elena0404 20 февраля в 17:05 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
ir1 21 февраля в 12:06 «ответить»
Заказ
entoni.0086 21 февраля в 15:44 «ответить»
заказ
Aledi 22 февраля в 12:26 «ответить»
Дозаказ.
веснушка 76 22 февраля в 18:17 «ответить»
заказ данные есть
Юулдуз 22 февраля в 19:08 «ответить»
ДВ. Заказ.
shah-offa 23 февраля в 19:48 «ответить»
Заказ
RuNja 25 февраля в 18:23 «ответить»
ДВ! А вот акция по гель-лаку кошачий глаз, это вот изиэтой галерее? "Кошачий глаз гель-лак Bluesky Shellac"?
ДД! Акция касается топа "Кошачий глаз" из галереи Праймеры и Топы", самая верхняя. Это новинка от поставщика.
Это топ, со всеми его свойствами, но с дополнительным эффектом "Кошачий глаз" к нему так же нужен магнит.

Вот если Вы заказываете любой из трех этих топов, то ЛЮБОЙ гель-лак Блюскай к нему будет по 99 рублей (в том числе и кошачий глаз гель-лак)
RuNja 25 февраля в 20:53 «ответить»
Спасибо. Все поняла. Заказала под эту акцию, топ и гель-лак "Кошачий глаз BLUESKY SHELLAC палитра ZM цвет 20". Вот последний будет за 99 р, так? Надо ли замену для него на всякий случай заказать?
Да ,все верно. Замену указать желательно )))
kosta-rika85 25 февраля в 20:56 «ответить»
Заказ, данные были
anika03 26 февраля в 19:29 «ответить»
заказ
skryvaus ot interpola 26 февраля в 20:03 «ответить»
заказ
Аура13 28 февраля в 20:13 «ответить»
заказ
viklandia 28 февраля в 20:41 «ответить»
заказ
SveSti 28 февраля в 20:47 «ответить»
заказ
Sofberry 28 февраля в 22:17 «ответить»
Заказ
Xomchysha 1 марта в 11:00 «ответить»
заказ
BRUNETKAAA 1 марта в 11:37 «ответить»
заказ
Elena0404 1 марта в 16:12 «ответить»
Дозаказ (топ с эффектом кошачий глаз)
заказ
Юулдуз 2 марта в 21:41 «ответить»
ДВ. Дозаказ
Добрый вечер. Все гель-лаки из Вашей закупки нужно под лампой сушить?
ДД! Да, их нужно сушить+нужна основа и топ.
ДД!у меня 12 шт лаков,по вашей акции 4 лак за 99р,в итоге 3шт за 99р,написала в комент.,не знаю правильно или нет.
ОК. При формировании заказа проверю все, если что-то не так напишу в приват, уточним все)
BRUNETKAAA 3 марта в 20:35 «ответить»
отказ и дозаказ
Юулдуз 4 марта в 16:42 «ответить»
дозаказ
chasm 5 марта в 16:29 «ответить»
ДД! Заказ примите, пожалуйста.
Оля ля 6 марта в 06:01 «ответить»
заказ
RuNja 7 марта в 21:33 «ответить»
Здравствуйте, хотела уточнить, я заказала один лак на замену, если не будет первого. Я в комментариях это указала. Правильно? Мне бы не хотелось, чтобы оба были,они на полтона отличаются.
Хорошо, я закажу оба если будут. Заказ отправила. Жду счет. Откорректирую, как получу.
RuNja 8 марта в 22:41 «ответить»
Нет, не так. Я заказала топ, к нему по акции за 99 р гель-лак. А вот если 20 цвета не будет, то 19 тогда. И это я в комментариях написала к заказу, и у вас спрашивала, надо ли замену, вы сказали надо) Мне надо 1 топ и 1 лак
У Вас заказ на 19 тон, в комментарии замена 20
и отдельно заказан тон 20 без всяких комментариев.
Дальше Вы пишите что хотите чтобы они оба были...?
Я добавила после Вашего поста тон 20 в заказ.

Не так?
RuNja 10 марта в 11:44 «ответить»
Не так( извините. Я заказала тон 20, хочется его. Если 20 нет, то 19. Я пошла в галерею, и заказала 19, а в комментариях написала "на замену 20 (двадцатому то есть)". А здесь в теме написала, что НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБА)
Хорошо. Один, так один )
Я Вам заказала Кошачий глаз BLUESKY SHELLAC палитра ZM цвет 20 и 19 цвет. Правильно?
Новая тема