18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Распродажа! Нежнейшие меховые кролики всего за 200 руб! Появились рюкзачки!Сбор 8

Червонная дама 28.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана, посмотрите какие замечательные зайчата!!!

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ КРОЛИКОВ-РЮКЗАЧКОВ! РЕКОМЕНДУЮ! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ! КАЧЕСТВО НА УРОВНЕ!

ПРИ ПОКУПКЕ 2-Х КРОЛИКОВ-БРЕЛОКОВ И БОЛЕЕ - ЦЕНА ВСЕГО 200 РУБ.!!!!!!

ЕСЛИ СОБЕРЕМ БОЛЕЕ 200 ШТ, ТО ЦЕНА БУДЕТ 200 РУБ. НЕЗАВИСИМО ОТ КУПЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА КРОЛИКОВ ОДНИМ УЧАСТНИКОМ


ЕСЛИ СОБЕРЕМ МЕНЕЕ 200 ШТ, ТО ПРИ ПОКУПКЕ ОДНОГО КРОЛИКА, ЦЕНА - 240 РУБ., ПРИ 2-Х И БОЛЕЕ - 200 РУБ.

Отличная идея для ценителей прекрасного! Очень модный и стильный аксессуар на сумку, для автомобиля, на ключи.
Меховой брелок в виде кролика (зайчика) - это отличный способ выделиться и отличиться прекрасным вкусом.
Мягкий мех и яркие цвета разнообразят Ваш гардероб и сделают образ завершенным.
Брелки можно вешать на сумки, рюкзаки, в качестве подвески-украшения в машину!
Мех искусственный, но оооочень приятный.
Это такая вещь, которая не оставит вас равнодушными и без внимания!
Высота: 18 см (реальный размер может быть +-2см)


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 10 тыс. руб.
2. Орг.сбор 18%-постоплата, оплата на карту СБ
3. Сбор заказов до 4 сентября
4. Раздачи - все ЦР.
5. Черный список не участвует.
6. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
7. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
8. Заказы оставляем в галерее, в галерее цены без орг сбора. В теме отписываемся о сделанном заказе
9. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.
11. Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней после раздач. Лапки могут быть как прошитые, так и не прошитые. Не прошитые браком не считаются.
12. Цвет учитываю, но не гарантирую. В данный момент у поставщика есть все указанные цвета. Но лучше указывать замены по цвету.
13. Отзывы. Все ошибочки я учла. С поставщиком проведена работа, он будет класть только пушистых кроликов www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_kroliki-breloki.html#163803222

Свои данные прошу выслать сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

КРОЛИКИ-РЮКЗАЧКИ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1257988

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ (Я СФОТОГРАФИРОВАЛА РЕАЛЬНЫХ КРОЛИКОВ):
http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1164561

"МОЙ ПРИСТРОЙ:
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1270034 "



Всем приятного выбора!
Червонная дама 28.08.2017 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Сбор заказов. Хиты по отличным ценам! Гибкая светящаяся дорога MagicTracks, набор-пластилин Зубастик, 3D пистолеты, ручки, модуляторы и принтеры! Появились новые игрушки!
www.nn.ru/community/vp/baby/...ye_igrushki.html
Сбор заказов! Хит инстаграмма! Вакуумный очиститель пор!
www.nn.ru/community/vp/elder...or_32155343.html
Сбор заказов! Жидкое стекло для авто! Отличный подарок как девушке, так и мужчине! Хит!

www.nn.ru/community/vp/elder...it_32155313.html
Сбор заказов. Power bank - внешние аккумуляторы для гаджетов! Теперь розетки не нужны!
www.nn.ru/community/vp/elder...ny_32155160.html
Сбор заказов.Распродажа! Ультразвуковой отпугиватель комаров, грызунов и не только! Сбор 36
www.nn.ru/community/vp/elder...lko_sbor_36.html
Сбор заказов. Появились отличные комбитрессы и бюсты без бретелей! Распродажа бюстов без швов - 195 руб! Утягивающая одежда - леджинсы, шорты, юбочки. Все ЦР. Сбор 28

www.nn.ru/community/vp/elder...tsr_sbor_28.html
Сбор заказов. Скидки продолжаются! От 250 руб до 499 руб! Неопреновая одежда для активного похудения! Эффект сауны! Есть особые майки и топы!
www.nn.ru/community/vp/elder...py_32154806.html
Сбор заказов. Лучшая цена на СП/ПВ/ВП! Умные детские часы с GPS трекером! Ваш ребенок всегда под присмотром! Сбор 4
www.nn.ru/community/vp/baby/...trom_sbor_4.html
Сбор заказов. Распродажа!Летающие миньоны!Сбор 20
www.nn.ru/community/vp/baby/...nonysbor_20.html
Сбор заказов.Наклейки для подтяжки груди!
www.nn.ru/community/vp/elder...di_32153765.html
Сбор заказов. Готовимся к сезону заготовок! Хитовая многоразовая система вакуумного консервирования!
www.nn.ru/community/vp/elder...rvirovaniya.html

Mari81 28.08.2017 «ответить»
Заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
k @ t e r i n @ 28.08.2017 «ответить»
заказ
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
k @ t e r i n @ 29.08.2017 «ответить»
извините,напачкала в галерее,перезаписалась на другой цвет)
ничего страшного)
Tanusia 29.08.2017 «ответить»
ДД, Заказ и данные по форме
Добрый день)
Спасибо за заказ)))
mamosik 29.08.2017 «ответить»
Заказ.
Добрый вечер) Спасибо за заказ))))
мангустин 29.08.2017 «ответить»
заказ.
Доброе утро)
Спасибо за заказ)))
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ
***СТОП***
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ
masha_cool12 05.09.2017 «ответить»
заказ
дд. приянт)
Оксис 05.09.2017 «ответить»
Заказ
дд. принят)
РАЗДАЧА
https://www.nn.ru/community/vp/sbor/razdachi_belkosmetika_reni_igrushki_i_mndr.html
natahau 07.09.2017 «ответить»
Добрый день,скажите пожалуйста когда будет новый сбор.В пристрое кроликов - брелков не будет?
дд. в пристрое нет, откроем с ближ 3-4 дня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...