18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Слуховые аппараты и усилители слуха! Копии!

Червонная дама 26.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Светлана, ко мне можно на "ты".

Приглашаю в интересную закупку!

ВИДЕО САМОГО ПОКУПАЕМОГО АППАРАТА:
youtu.be/VL9-Ck3wlXw

ОТЗЫВЫ: otzovik.com/reviews/sluhovoy_apparat_axon_k-80/

Более подробно про слуховые аппараты можно прочитать здесь: delovera.com/catalog/1/109/110/7260.html

Это универсальные слуховые аппараты.
При тяжелых заболеваниях необходима консультация врача и скорее всего более мощные аппараты.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 5 штук
2. Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно
отписываемся, что сделали заказ.
3. Орг.сбор 18% - постоплата на карту Сбер
4. Собираем до 2 апреля!!!
5. Раздачи все ЦР
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся
Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=560423&page=blog


Если возникают вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) прошу выслать мне СЮДА docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses


Приятных покупок!
Червонная дама 26.03.2019 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
:-) Ликвидация. Антивозрастной комплекс 699 вместо 2500 р, туалетная вода 399 р. вместо 1500, р.! Средства против прыщей и для очищения пор за 399 р вместо 700 р.! Дорожный набор всего 200 руб и много чего еще! Просто нельзя пропустить! www.nn.ru/community/vp/elder..._2_33384551.html
:-) Французская органика! Все до 200 руб! Уход и декоративная! www.nn.ru/community/vp/elder...korativnaya.html
:-) Мега скидки на парфюм - 446 р. вместо 1900 р. Французское качество! Органика! Альгинатная маска в подарок! www.nn.ru/community/vp/elder...a_v_podarok.html
:-) Более 90 % натуральности! Комплексы для похудения, красоты кожи, волос и ногтей, для женщин, мужчин! Новинка - комплекс для сосудов! www.nn.ru/community/vp/elder...lya_sosudov.html

*rose* Д а ч а. Перчатки с когтями всего за 99 руб!!! Антимоскитные сетки на двери, окна! Браслеты, наклейки, спреи от комаров и клещей! Ультразвуковые отпугиватели! Девайсы для мытья стекол! Садовые перчатки, шланги и мн др. www.nn.ru/community/vp/elder...dr_33384131.html
*rose* Белорусская косметика! Качество по смешным ценам! www.nn.ru/community/vp/elder...am_33382808.html
*rose* Наливная парфюмерия Reni! www.nn.ru/community/vp/elder...ya_reni_-56.html

*rose* Хиты! Зонт наоборот и Гамак Ламзак! www.nn.ru/community/vp/elder...amzak_kopii.html
*rose* Системы хранения, для ванны, кухни! Полезности для хозяйки! <a href="https://www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_vsyakie_poleznosti_dlya_khozyayki_dlya_kukhni_vannoy_sistemy_khraneniya_organayzery_i_mndr_33382205.html" target="_blank">www.nn.ru/community/vp/elder...dr_33382205.html</a>
ап
ап
ап
Ап
ап
yalengud 30.03.2019 «ответить»
Заказ
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Ап
ап
Ап
ап
ап
Anel1 04.04.2019 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок
Добрый день.Спасибо за заказ
Ап
ап
ап
Червонная дама 10.04.2019 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!
СТОП
yalengud 14.04.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста,когда примерно будет известно наличие??
Добрый день. Наличии будет известно уже только в раздачи.
yalengud 15.04.2019 «ответить»
А раздача примерно через какое время?
Добрый вечер. раздачи будут примерно 24,04
Айсидора 15.04.2019 «ответить»
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, а будет ещё такая закупка?
Червонная дама 15.04.2019 «ответить»
Доброй ночи! Если нужно, то открою. ) Просто эта не особо собралась. )))
Айсидора 19.04.2019 «ответить»
Да, я бы поучаствовала и готова ждать до набора минималки. Очень нужен этот аппарат) и ещё может подскажете какой из них лучше взять???
Червонная дама 19.04.2019 «ответить»
Добрый день! 2-й и 4-й в инете хвалят. Я отзывы разместила в тексте закупки
Я сама не пробовала, к сожалению, личный отзыв дать не могу
Червонная дама 19.04.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.