18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сыворотки и альгинатные маски AlgoMAX. Выкуп 7

*Меланья 14.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена

Предлагаю закупиться альгинатными масками!
AlgoMAX это не просто альгинатная маска, очевидный косметический эффект которой неоспорим.
В составе масок сочетаются:
- Современные новейшие разработки в области молекулярной косметологии
- Непревзойденные косметические свойства альгинатной маски
- Древние знания фармакогнозии (науки о лекарственных растениях) и старинные рецепты приготовления косметических средств
Каждая маска AlgoMAX уникальна и разработана конкретно для решения специфических проблем кожи. В каждой из масок содержится особый молекулярный комплекс на основе энзимов, растительных экстрактов и минералов и других специальным образом активированных компонентов, легко поступающих в клетки кожи.
Эффект от масок AlgoMAX сохраняется длительное время и имеет видимый накопительный эффект.

Условия закупки :
Организатор - Меланья
Орг% - 18%, постоплата на карту сбербанка
Стоп по мере набора минималки
Минимальная сумма заказа 15000 рублей
Раздача через все ЦР, есть курьерская доставка (по запросу)


Отзывы www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_alginatnye_maski_algomax.html
zzanoza 15.03.2019 «ответить»
ап
*Меланья 16.03.2019 «ответить»
Экспресс без продления до 22.03. Tasty Coffee - ароматный и вкусный свежеобжаренный кофе, листовой чай и прочие товары. Наша скидка на кофе 10%! Выкуп 17. Суперцена на Гватемала Фэнси и Эфиопия Иргачефф
www.nn.ru/community/vp/elder...a_fensi_i_e.html
*Меланья 16.03.2019 «ответить»
Новое кимоно - трикотаж для дома и отдыха. Огромный выбор для всей семьи! Выкуп 22
www.nn.ru/community/vp/elder...mi_vykup_22.html
*Меланья 20.03.2019 «ответить»
POSH - профессиональная косметика для стойкого макияжа и маникюра. Выкуп 15
www.nn.ru/community/vp/elder...ra_vykup_15.html
*Меланья 20.03.2019 «ответить»
Счастье моё - для родных и любимых! Шоколадные наборы, открытки с шоколадом, печенья с предсказаниями и другие сувениры - к Пасхе, 9 Мая, выпускным, Дням рождения и многое другое! Выкуп 8
www.nn.ru/community/vp/elder...oe_drugoe_v.html
*Меланья 20.03.2019 «ответить»
Суперфуды - киноа, амарант, чиа. Новинки - хлопья амаранта, амарантовая мука и мука киноа, порошок лукумы, маки, какао бобы. Для пользы фигуре и здоровью! Акция! Выкуп 8
www.nn.ru/community/vp/elder...tsiya_vykup.html
*Меланья 20.03.2019 «ответить»
Веселое купание с Frolly Jolly - желейная ванна, мыло-мороженое, пенка-шампунь и другое
www.nn.ru/community/vp/baby/sbor_zakazov_veseloe_kupanie_s_frolly_jolly.html
*Меланья 21.03.2019 «ответить»
ап
*Меланья 28.03.2019 «ответить»
ап
*Меланья 30.03.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...