18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Утепляемся!!И снова распродажа !!! Бесшовное нижнее женское белье, Леггинсы,лосины, колготки, носочки теперь в одном сборе! Есть мужской и детский ассортимент -25

Леночка_884 26.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Предлагаю вновь приобрести нужные нам вещички по распродаже!!! Леггинсы, лосины, колготки, термобелье, трусики, бюстгальтеры и мн.другое.

Нижнее белье, так же остается в ассортименте, очень большой выбор хлопковых трусиков а так же кружевных, на самые разные вкусы))

Собираем быстро, пока товар есть весь в наличии!


Я решила объединить две закупки, по бесшовному белью и Леггинсам, т.к. поставщик один,таблицу предоплаты и раздач я делаю общую, вообще чтоб не путаться) Поэтому теперь у меня все в одном сборе!)

Очень много новинок, водолазки и колготки! А также много леггинсов и бридж.

Предыдущий сбор был здесь:

www.nn.ru/community/vp/elder..._m.html#newtopic

Отзывы:
www.nn.ru/community/vp/quest...hnym_tsenam.html


Товары отечественного производителя и Фабричного Китая.

******************************************************
Условия закупки:
- Организатор Леночка_884
-Постоплата 18% на карту сбера.
- Цены в галерее без %
- Минималка 10 000 тыс
- После стопа отказы не принимаю.
- Без рядов
- Транспортные расходы согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками.
- Открытие закупки 26.12.17, стоп 5.01.18.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват
- ЧС не участвует
- Поставщик дает гарантии по цвету, НО если вдруг придет не тот цвет - пристрой участника, не тот артикул - мой пристрой.
- С участников без уровня и с ШБ могу попросить предоплату до выставления счета.

ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ: если под фото указано, что в упаковке 12 шт - это означает, что расцветка может прийти любая. Учитывайте это пожалуйста при заказе, чтобы потом не было вопросов!

ПО РАЗМЕРАМ: Если указан размер 40-44 - это означает, что при заказе данного размера, он подойдет на 40,42,44 - т.е. единый размер. Но есть модельки которые маломерят. Если сомневаетесь, можете спросить, я уточню у поставщика.

Раздачи примерно через 10-12 дней.

Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме
- Данные присылаем в приват, Обязательно! Без данных заказ не приму!

Приятного Всем выбора!
Сергей Иванович К 26.12.2017 «ответить»
Заказ
Леночка_884 26.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lyunel 26.12.2017 «ответить»
заказ
Леночка_884 27.12.2017 «ответить»
Спасибо За заказ)
denevkat 27.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ
boyarinoval 28.12.2017 «ответить»
заказ
Леночка_884 29.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Лис@1 30.12.2017 «ответить»
д.н. Лена,в прошлом сборе у вас были чулки,термобелье,леггинсы другие совсем,утепленные были.
в этом не будет этого?
например такие
fedsp.com/showcase/product/17626004
Леночка_884 30.12.2017 «ответить»
Ду. На сайте есть но они не по распродаже. Я добавлю галерею, чтоб можно было посмотреть, и заказать
Леночка_884 01.01.2018 «ответить»
дд. таких именно нет, вот на сайте можете посмотреть и если что то приглянется, в теме оставить заказ. sellleggings.ru/catalog/novinki/
Лис@1 02.01.2018 «ответить»
хорошо,спасибо
Лис@1 02.01.2018 «ответить»
Леночка_884 03.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
Леночка_884 04.01.2018 «ответить»
ап
kapibara 05.01.2018 «ответить»
заказ
Леночка_884 05.01.2018 «ответить»
СТОП!
Xomchysha 09.01.2018 «ответить»
Д.В. Пропустила мою любимую закупочку( Нельзя ещё заказ оставить?
Леночка_884 09.01.2018 «ответить»
дв. нет, к сожалению( товар оплачен, и они его готовят к отправке, а после оплаты счета к сожалению ничего добавить нельзя((
Леночка_884 13.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.