18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Внимание - невероятная распродажа - более 150 моделей. Кашемировые Пальто KAN-KAN от 900 руб Демисезон и Зима. Российские размеры. Выкуп24

Хасеки Хюрем Султан 06.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда

Предлагаю утеплиться элегантными пальтишками на осень и зиму.

Компания <<Канкан>> является успешным российским производителем женской верхней одежды. С 2002 года на предприятии разрабатываются, производятся и реализуются демисезонные и зимние пальто, а также плащи из плащевой ткани
Размерный ряд от 42 по 64 размера позволяет удовлетворить пожелания каждой представительницы прекрасной половины человечества.
Модный покрой, простой дизайн, тщательно отобранные материалы и безупречная обработка, а также отличная посадка - сочетание всех перечисленных деталей удовлетворит требования самых взыскательных покупательниц.
******************************************************
Условия закупки:
- Организатор Хасеки Хюрем Султан
- Стоп 18 марта. После стопа отказы не принимаю.
- Минималка 15000 руб
- Раздачи через 7-10 дней после стопа СКЛАД подвижный оставляйте ЗАМЕНЫ. Все учту.
- Без рядов
- орг сбор 13 % предтоплата на карту СБ. Готовьтесь внести оплату быстро, товар бронируют всего на 3 дня!
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету - пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением фото. Обмен брака согласно правилам ВП
-Данные прошу заполнить тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...orm#start=invite
Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!
Есть тема с отзывами. Пока маловато, всем буду благодарна за ее пополнение:
www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_palto_kankan_ot_rossiyskoy_fabriki.html
tatyanagenn 07.03.2018 «ответить»
Надежда,здравствуйте. Где раздачи с прошлой закупки? Мы оплатили деньги.- раздач- нет!!! Уже почти 2 месяца.Почему в теме не отвечает?!!!! Когда раздачи по прошлой закупки!!!!!????
Евангелина 07.03.2018 «ответить»
ДД! Да, меня тоже очень интересует вопрос, когда будет раздача предыдущего выкупа. Ни ответа, ни привета от Вас...
Svetlana300466 11.03.2018 «ответить»
Д.в! Заказ
Хасеки Хюрем Султан 15.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
annavita08 13.03.2018 «ответить»
Заказ.
простоАнна 13.03.2018 «ответить»
Заказ
annavita08 16.03.2018 «ответить»
Отказ. Боюсь на рост 158 не пойдет.
GOLDEN WOMAN 16.03.2018 «ответить»
Добрый день, а 1900 в сером цвете не будет?
Хасеки Хюрем Султан 21.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Пока в наличии нет.
Тарасыч 18.03.2018 «ответить»
Заказ
Хасеки Хюрем Султан 25.03.2018 «ответить»
Добрый день! К сожалению, приходится закрыть закупку, мы минималку не набрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.