18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Всего 2 дня! Худеем к лету! Натуральный комплекс "Контроль веса". Реальные фотоотзывы участников. Набор из двух комплексов по цене одного. А также комплекс для роста волос, омега и комплекс очищения!

Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана (можно на "ты").


Приглашаю в ЗАКУПКУ органического натурального продукта ТМ Bio*sea,разработанной во Франции.

ПРЕДЛАГАЮ КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ХОРОШИЕ АКЦИИ НА КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ПОХУДЕНИЯ! ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ!

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1504457

ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ:
otzovik.com/review_7434063.html

ВАЖНО!
ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЭФФЕКТА ОТ КОНТРОЛЯ ВЕСА, РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

1) ПРОПИТЬ СНАЧАЛА АНТИГЕЛЬМ
2) КОМПЛЕКС ВЕСА ПРОПИТЬ ВМЕСТЕ С КОМПЛЕКСОМ ОЧИЩЕНИЯ (ДЕТОКС)

ПРИ ТАКИХ ДАННЫХ РЕЗУЛЬТАТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРОПИВАЕТЕ ПРОСТО КОМПЛЕКС КОНТРОЛЬ ВЕСА




СЕЙЧАС КЛАССНЫЕ СКИДКИ НА КОМПЛЕКС ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН! ВСЕГО 999 РУБ ЗА ДВА КОМПЛЕКСА ВМЕСТО 2400 РУБ!

Главное преимущество комплекса для женщин в содержании 80% суточного потребления изофлавонов. Эти вещества действуют подобно гормону эстрогену, но не так активно. Они помогают женщинам улучшить самочувствие и продлить молодость. Восстанааливают обмен веществ, повышают синтез коллагена, возвращают свежий вид коже, нормалузуют уровень влаги в кожных покровах, устраняют симптомы ПМС, восстанавливают менструальный цикл, нормализуют артериальное давление.



В комплексе для мужчин состав направлен на улучшение работы сердечно-сосудистой системы, иммуностимуляторы и витамин С.

ХОРОШО РАБОТАЕТ КОМПЛЕКС ДЛЯ РОСТА ВОЛОС! ОСОБЕННО В СОЧЕТАНИИ С СЫВОРОТКОЙ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС!



НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТЫ! ПРОДУКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ (ВЫСОКИЙ % НАТУРАЛЬНОСТИ)
Вся продукция состоит только из натуральных высокоэффективных и натуральных нежных компонентов ,не содержат потенциально вредных для здоровья человека консервантов, красителей, ароматизаторов, силиконов, загустителей и прочих компонентов.

Составы всех продуктов BIO*SEA являются результатом лучшего сочетания натуральных и органических растений, таких как лаванда, ацерола, мак, василек, ромашка, экстрактов водорослей из акватории Бретани, таких как хлорелла, ламинария, даря всем эффективность и богатство каждой формулы.
Экстракты растений, являющихся богатыми органическими активами, оказывают успокаивающее, увлажняющее, регенерирующее воздействие, питают кожу витаминами.
Морские водоросли, богатые микроэлементами, способствуют обновлению клеток кожи, стимулируют питание и восстановление клеток.
Природные эмульгаторы и мягкие текстуры обеспечивают ощущение комфорта и легкости после использования.

Компания не использует ингредиенты, которые могут негативно повлиять на здоровье и окружающую среду.
Все продукты разработаны:
без парабенов
без феноксиэтанола
без метилхлоризотиазолилона
без BHA / BHT, ЭДТА
без нефтехимических производных, таких как парафин, вазелин, озокерит и др.
без PEG, PPG
без силикона
без искусственных красителей
без синтетических ароматов
без фталата
без акрилатов, такие как карбомер
без ГМО

Желающих пройти регистрацию и покупать продукт с максимальными скидками или тех, кого просто интересует дополнительный заработок, жду в привате.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 10 000 руб
2. Заказ делаем в галерее
3. Орг.сбор - предоплата 13 %, оплата на карту СБ в течение 2-х дней после СТОПА. 18 % ПОСТОПЛАТА тоже возможна (по желанию участника)
4. Сбор заказов до 28 февраля
5. Раздачи - все ЦР.
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
10. Отказы и изменения пишем в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
11. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.


Свои данные прошу выслать сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses






Приятных всем покупок!

П.С. ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНА

1) Тренер по продукту говорил, что совмещать можно, но нужно смотреть состав. Если в составе ингридиенты разные, то можно совмещать, если совпадают, то лучше использовать паровозиком.

Еще есть по каждому комплексу желательное время, когда их принимать.
Например, КОНТРОЛЬ ВЕСА не желательно принимать в вечернее время (надо утром и в обед)

2) Для более лучшего результата по похудению рекомендуется использовать комплекс "Легкость очищения", чтобы от токсинов сначала избавиться и Антигельм.


В общем, лично мне нравится натуральный состав.

MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, GUARANA EXTRACT, VIRIDIS TEA EXTRACT, YERBA COEUNT EXTRACT, FILIPENDULA EXTRACT, TALC, HYDROXYPROPYLMETHYLCELLULOSE, CARBOXYMETHYLCELLULOSE, TITANIUM DIOXIDE, CALCIUM GLYCERIN, NEOSIL GP, POLYETHYLENE GLYCOL, MALTODEXTRIN, CHLOROPHYLLIN AERIS ET UNIVERSA
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
Финальный слив люксовой косметики от 99 руб! Королевский уход с большой скидкой и хорошими сроками годности! BB крем с сертификатом Ecosert всего 799 р. вместо 1990 р.! Оживляющий бальзам Royal Jelly за 399 р. вместо 2990 р!
www.nn.ru/community/vp/elder...ushchiy_bal.html
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
Всего 25 руб! Без красителей, без Е, без других вредностей! С множеством витаминов! Акция на кашки и супчики! Мммммм! Это вкусно и полезно!
www.nn.ru/community/vp/elder...o_i_polezno.html
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
РАСПРОДАЖА ИНТИМНОЙ СЕРИИ! ВСЕГО 125 РУБ ВМЕСТО 460 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...ntsiya_bron.html
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
БЛЕСК-ВОЛЮМАЙЗЕР С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ВСЕГО ЗА 99 РУБ ВМЕСТО 600 РУБ!
www.nn.ru/community/vp/elder...ub_33868412.html
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
НОВИНКИ ЗА 79 РУБ! ГЕЛИ ДЛЯ ДУША, ШАМПУНИ, КРЕМА ДЛЯ ТЕЛА!
www.nn.ru/community/vp/elder...lnyy_sostav.html
iricha-r. 29.02.2020 «ответить»
Заказ.
Червонная дама 29.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
котик Слава 26.02.2020 «ответить»
Заказ
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
ап
agropromeks 26.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ)
Червонная дама 26.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
OlgaKur 26.02.2020 «ответить»
Заказ, данные по форме
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
ап
HakunaMatata 27.02.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
yuserikova 27.02.2020 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, какие комплексы мне для похудения и очищения заказать, сразу все вместе для лучшего результата.
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за вопрос. Он очень важный, потому что от правильности действий зависит результат.
Я проходила обучение по этому вопросу у врача-терпевта-диетолога, так как хотелось разобраться.
1) Важно очистить организм. Первая ступень - Антигельм. Не секрет, что практически у всех (я бы слово "практически" вообще убрала) есть гельминты (если не внутрикешечные, то внутритканевые) и токсины. Первые очень сильно влияют на повышенный аппетит, сами понимаете почему. От первых и вторых надо избавляться.
Самым главным при употреблении Антигельма (да и при похудении тоже) является водный баланс.
Норма воды индивидуальна каждому. Есть разные формулы, самая простая - 30 мл на 1 кг идеальной массы тела.
Для женщин:
1) при росте более 175 см - имт = рост -110 (это мой случай, значит пить надо почти 2 литра в день)
2) при росте 161-175 - имт = рост -105
3) при росте 155-160 - имт = рост - 100
Для мужчин немного по-другому рассчитывается

Рекомендуется не употреблять в это время мясо и грибковую молочку (бактериальную молочку можно)

2) Второй этап. Это Легкость очищения и Контроль веса

Большинство пьет только Контроль веса, не соблюдает водный баланс, совершенно никак не корректируют питание. Поэтому они получают маленький результат или вообще не получают его. Я тоже полгода назад пропила Контроль веса, похудела на 2 кг, потом опять набрала.
Но разобравшись в этом вопросе и зачем нужен тот или иной Бад, у меня результат лучше.
Я пропила антигельм - после него у меня минус 4 кг (но не забываем про воду и отсутствие мяса и молочки на этот период). Если не будет воды, все опять пойдет в кровь, а должно вымываться!
Сейчас у меня легкость очищения и контроль. Еще минус 2 кг.
Лишнего веса у меня достаточно и еще работать и работать, но этот результат уже совсем другой, верно же.

Поэтому я рекомендую комплексный подход. И осознанность! )
yuserikova 27.02.2020 «ответить»
Спасибо) По одной баночке мне хватит?
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
Антигельм 1 шт хватит
А легкость очищения и контроль лучше 2 шт
yuserikova 27.02.2020 «ответить»
по 2 шт?
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
Лучше по 2 шт, чтобы 2 месяца их пропить, да
А антигельм на 2 недели хватает баночки, но там на мой взгляд, больше не нужно
натали русалка 27.02.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
yccycc 27.02.2020 «ответить»
Заказ
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
В состав БАД 8109 ЭКОСАНТЭ " Комплекс Омега-3" и 8110 БАД БИО СИ ЭКОСАНТЭ <<Комплекс для детей Омега-3 с витаминами Е и Д>> входит рыбий жир Омега-3 LYSI, который содержит высокие уровни омега-3 жирных кислот (18% EPA и 12% DHA).

В одной капсуле Комплекса Омега-3 согласно рецептуре содержится ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) - 96,6 мг, ДГК (декозагексаеновая кислота) - 64.4 мг.

В одной капсуле Комплекса для детей Омега-3 согласно рецептуре содержится ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) - 90 мг, ДГК (декозагексаеновая кислота) - 60 мг.
Содержание данных кислот не является низким.

На этикетке продукта указана рекомендуемая суточная доза употребления - 4 капсулы.
Также обращаем Ваше внимание, что перед употреблением БАДа необходимо проконсультироваться с врачом.
Только врач, на основе анализов и своих медицинских умозаключений, может назначить пациенту употреблять большее количество ЭПК/ДГК (т.е. выше нормы).

В баночке содержится 120 капсул. Прием рассчитан на 1 месяц при употреблении рекомендуемой суточной дозы.

Размер капсулы подобран специально для комфортного проглатывания. Желатин, из которого состоит сама капсула - это говяжий желатин, используемый специально с учетом пожеланий тех, кто не употребляет по разным соображениям свинину (у многих аналогов на рынке капсула состоит из свиного желатина).


Ну, и еще список причин почему я выбрала именно эту Омегу:

1. Продукция производится на фарм. заводе работающем по стандартам GMP. Если запросить в Аптеке Омегу по таким стандаратм, цена будет очень высокая

2. Рыба вылавливается в холодных водах северных морей и Атлантического океана, где нет судоходных путей. Это сардины и анчоусы и только мелкая глубоководная рыба.

3. Рыбий жир вытапливается из тушки рыб, значит он уже изначально менее токсичен,чем вытопленный из печени(а также в печени много витамина А, что токсично при передозировке в питании, а это опасно, особенно беременным). А также, запатентованный 5ти ступенчатый способ очистки убирает все плохое и ненужное,что позволяет употреблять рыбий жир круглогодично, без перерывов и всю жизнь, в отличии от курсового приема с перерывами у других производителей.

4. Капсула сделана из рыбьего желатина, а не из свинного или коровьего.

5. Вся рыба для производства рыбьего жира берется из пополняемых источников(берется рыба из моря и запускаем мальков)

6. Без искусственных консервантов и отдушек( используется витамин Е, это натуральный консервант и масло лимона)

.
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 27.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 02.03.2020 «ответить»
ап
Escada 28.02.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
SvetaKu 28.02.2020 «ответить»
Заказ)
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
mulchik 28.02.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
ап
Астильба 28.02.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
nodkb2007 28.02.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
ап
АннаОк 28.02.2020 «ответить»
Заказ
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
xsenia 28.02.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
olya3381 28.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
ап
Червонная дама 28.02.2020 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!

СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, ДОЗАКАЗЫ ПОКА ВОЗМОЖНЫ!
Ольга я 29.02.2020 «ответить»
Заказ
Червонная дама 29.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Tutusik 29.02.2020 «ответить»
Заказ
Червонная дама 29.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
КасаткаН 29.02.2020 «ответить»
Комплекс очищения (детокс) --это какой? (вы рекомендуете в начале темы) ?
При приёме антигельм, я так поняла, нельзя мясо и молочку? Без мяса сложно 2 недели лично для меня
Очищение сосудов можно ли сочетать с контролем веса? Или комплекса очищения достаточно для сосудов будет?
Червонная дама 29.02.2020 «ответить»
Комплекс очищения - это Антигельм и Легкость очищения.
Про антигельм, да, Вы поняли привильно, не желательно употреблять эти продукты для эффекта. Это мне сказал врач-терапевт.
Эти бады совместимы, но я решила их разъединить. Сначала детокс, потом сосуды. Вы можете посоветоваться с терапевтом по этому вопросу, которому доверяете. Я решила сделать так.
Vintersorg 29.02.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Для интереса, кто нибудь переводил состав предложенного чудесного средства для похудения?
Состав:
МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, ЭКСТРАКТ ГУАРАНЫ, ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, ЭКСТРАКТ МАТЭ, ЭКСТРАКТ ЛАБАЗНИКА, ЭКСТРАКТ, ТАЛЬК, ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, ДИОКСИД ТИТАНА, ГЛИЦЕРИН, КАЛЬЦИЯ, NEOSIL ГП, ПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, МАЛЬТОДЕКСТРИН, ХЛОРОФИЛЛИН МЕДИ И ВСЕ
Ещё интересно, что нет данных о % содержания этих веществ в 1 таблетке.
Точно надо консультироваться с врачём, иначе можно огрести проблем.
Червонная дама 29.02.2020 «ответить»
Добрый день! Конечно, я с врачами советовалась. Любой может это сделать тоже.
Мне не все равно, что употреблять в пищу.
Состав натуральный на 95,3 %, это очень большой % натуральности.
Это не сравнимо с тем, что предлагают другие компании.
Maxa@ 29.02.2020 «ответить»
ДД. Заказ
Червонная дама 29.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
валюша77 29.02.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 29.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Туся 18 29.02.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
Червонная дама 02.03.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
inga.19.79 29.02.2020 «ответить»
Заказ.
Червонная дама 02.03.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
maruska75 29.02.2020 «ответить»
Заказ
Червонная дама 02.03.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
н@талья16 01.03.2020 «ответить»
Заказ.
Червонная дама 02.03.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Moriks42 01.03.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
Червонная дама 02.03.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
ната70 02.03.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 02.03.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
milova19 02.03.2020 «ответить»
ДД,заказ
Червонная дама 02.03.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
buholua 04.03.2020 «ответить»
заказ
Червонная дама 04.03.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 04.03.2020 «ответить»
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/vp/sbor/...a.html#246651353
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.