Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
День 19°C
Вечер 19°C
Завтра 15°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Yollochka - верхняя и спортивная одежда от детского размера 28 до взрослого размера 70! Множество расцветок, выбор ростовок (для брюк), низкие цены! Выкуп 5

*Меланья 25 февраля в 10:36 «ответить»
Здравствуйте!
Меня зовут Алена

Предлагаю начать готовиться к весне ;)
В этой закупке - зимние и спортивные костюмы, куртки, парки, жилеты, брюки, пальто!
Для каждой модели - большой выбор расцветок (смотрите палитру в галерее и описание). Для брюк и спортивных костюмов - выбор ростовок (женские модели от 150 до 190 см, мужские - от 160 до 200 см. Подробнее в карточке каждого товара). Необходимые цвет и рост обязательно указывайте в комментарии к заказу!
Цвета меняются у поставщика, обновила галереи - смотрите доступные цвета в карточке товара

Стандартная ростовка моделей - 180 см!
Укорачивание брюк бесплатно, а вот увеличение длины - +100 руб за каждые 10 см! То есть на рост 190 будет на 100 руб дороже, на рост 200 см - на 200 руб дороже!

Размерная сетка www.yollochka.com/page/razmernaya-setka

Условия закупки:
Организатор - *Меланья (Алена)
Оргсбор - 13%, предоплата на карты сбербанка или Тинькофф (на Тинькофф можно заплатить без комиссии с любого счета)
Выкупаем без рядов. Пишите обязательно рост и цвет в комментарии к заказу! Увеличение длины брюк до роста 190 см +100 руб к цене,до роста 200 см +200 руб к цене изделия.
Срок выполнения заказа поставщиком на данный момент, по заявлению поставщика, - конец марта (индивидуальный пошив, очень высокая загруженность), не забывайте прибавлять к этому время доставки заказа ТК и сроки для раздач. Поэтому зиму в этой закупке заказывать нежелательно, если Вам нужно срочно ее получить.
Минимальная сумма - 5 тыс.
Стоп по мере набора минималки
Транспортных нет.
zzanoza 25 февраля в 18:45 «ответить»
ап
Маняша25 25 февраля в 20:17 «ответить»
Заказ
*Меланья 26 февраля в 10:25 «ответить»
спасибо за заказ!
mysuccess 25 февраля в 20:31 «ответить»
ап
*Меланья 26 февраля в 10:25 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА www.yollochka.com/page/razmernaya-setka
Лёлька518 27 февраля в 08:44 «ответить»
заказ
*Меланья 27 февраля в 10:57 «ответить»
Спасибо за заказ!
*Меланья 28 февраля в 23:48 «ответить»
ап
vielena 2 марта в 22:38 «ответить»
заказ
*Меланья 4 марта в 10:34 «ответить»
Спасибо за заказ
*Меланья 4 марта в 10:33 «ответить»
Вечером стоп
*Меланья 4 марта в 20:21 «ответить»
ап
*Меланья 7 марта в 17:01 «ответить»
СТОП!
Vakur 7 марта в 20:48 «ответить»
Здравствуйте, жалко не успела немного, уже не примите? Когда планируете снова собирать?
*Меланья 7 марта в 21:53 «ответить»
Здравствуйте! Этот поставщик принимает дозаказы, так что в течение праздников дозаказать вполне реально :) выбирайте, пишите, я отправлю менеджеру
Vakur 8 марта в 07:32 «ответить»
Спасибо)))
Парка Харди арт. 189, цвет графит р-р 42
Vakur 8 марта в 12:42 «ответить»
Лучше 44
Vakur 8 марта в 13:25 «ответить»
Простите, 42
Vakur 8 марта в 21:43 «ответить»
Алена, извите меня, точно 44 р-р
Больше менять не буду
*Меланья 11 марта в 08:11 «ответить»
Хорошо :))))
Добрый день,подскажите,заказы ещё принимаете?)
*Меланья 11 марта в 08:11 «ответить»
Здравствуйте!
Да, давайте отправим поставщику дозаказ :)
Ветровка-парка женская арт. 118, р.46. Цвет Красный. У меня только просьба сделать подклад из флиса. Я в группе Ёлочка уточняла,мне ответили можно,будет стоить 300р. Уточните этот момент ещё раз пожалуйста)
*Меланья 12 марта в 07:37 «ответить»
Ответ менеджера
"Для ветровки парки можно сделать флисовый подклад.
К доплате будет 300 руб.
Данное изделие не подлежит возврату и обмену.

Вас устроит?"
Устроит,надеюсь до возврата и обмена не дойдёт)))
*Меланья 12 марта в 08:28 «ответить»
Хорошо, тогда сейчас отпишусь и ждем счет)
vielena 31 марта в 16:40 «ответить»
Здравствуйте, есть какие нибудь новости по закупке?
*Меланья 31 марта в 20:16 «ответить»
Здравствуйте!
Ждем отгрузку на следующей неделе
Доставка быстрая, за 2-3 дня приедет, и я буду раздавать
Лёлька518 9 апреля в 12:36 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, когда будут раздачи?
Новая тема