18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Акция Черная Пятница от производителя верхней женской одежды торговой марки J-Sp*las*h.

Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ирина.


Немного о фирме,которую будем собирать.
Компания "Ст+рит" предлагает вам женскую одежду от производителя торговой марки J-Sp*la*sh. История этого бренда началась 10 лет назад, в 2002 году. Наши дизайнеры поставили перед собой цель создать линию одежды, в которой каждая женщина, независимо от возраста и типа фигуры, чувствовала бы себя комфортно и выглядела привлекательно. Для этого были отобраны самые передовые технологии производства, а основу коллекции составила элегантная классика, которая никогда не выйдет из моды и подходит каждой женщине. При этом дизайнеры позаботились и о том, чтобы одежда была не только красивой, но и долговечной и служила своей владелице не один сезон.

Так и появился бренд J-Sp*las*h - верхняя одежда, белье и трикотаж для женщин в европейском стиле. Результат превзошел все наши ожидания! Эти вещи найдут свое место в гардеробе каждой покупательницы, ведь в такой одежде вы будете чувствовать себя комфортно и в офисе, и на отдыхе, и в путешествии. Мы регулярно участвуем в модных выставках и показах, завоевывая призовые места, так что при желании вы можете увидеть нашу продукцию вживую, посетив выставки "Рослегпром" или "Индустрия моды".

УСЛОВИЯ:
-орг Илюшина мама
- постоплата 18 % (на картуСБ)
-минималка 50 т
-Сбор без рядов
-ВСЕ МОДЕЛИ,КОТОРЫЕ УЧАСТВУЮТ В АКЦИИ,ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ФАЙЛАХ ,СО СКИДОЧНОЙ ЦЕНОЙ.
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ.

НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ СМ.НА САЙТЕ
jsplash.ru

--транспортные расходы согласно правилам ВП


-раздачи- ЦР .


- Данные по форме
https://docs.google.com/form...n9FSMFM/viewform

- Черный список не участвует.
- Брак обменивается со следующей закупкой(отправка за счет покупателя). Претензии по качеству принимаю в течении 2х дней с момента раздач.
-Пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру и модели орг.
- Вся информация предоставлена мне поставщиком, за нее ответственности не несу
В теме отписывайтесь , что сделали заказ!

Для получения своевременной информации о закупке - подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья.
ilyushinamama.www.nn.ru/?page=blog

САЙТ ПОСТАВЩИКА
jsplash.ru/zhenskaya_odezhda/zimnie_palto_i_puhoviki/
ТАМ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ПОИСК,ЗАБИВАЕТЕ НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ и ПОИСКОВИК ВЫДАЕТ ВАМ НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ.


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ!!!
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ.
Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
Акция по зиме Черная Пятница.
К сообщению прикреплен файл:
161852298-akcij_po_zime_cernaj_pjtnica.pdf   (874 Kb)   Скачать файл
Natashka76 25.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, вот такое можно заказать? Данные по форме пишет ошибка. У меня размер 50-52, на сайте есть, подскажите выкупалось такое? И в какой форме оставлять заказ?
Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
Форму на данные ниже прикрепила.Такое не выкупалось.Размерная сетка на сайте,около каждой модели.Покупала себе и родственникам,этой фирмы,идут в размер.
Заказ оставляйте прямо в теме:название модели,артикул,цвет,размер.
Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
Акция Черная Пятница варенка, плащи и ветровки
К сообщению прикреплен файл:
161852484-akcij_cernaj_pjtnica_varenka-_asi_i_vetrovki_.pdf   (1.75 Mb)   Скачать файл
Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
Акция деми Черная Пятница
http://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=1174476
Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
прайс
К сообщению прикреплен файл:
161854446-akcij_cernaj_pjtnica_25.11.16-09.12.16_-1-.xls   (51 Kb)   Скачать файл
Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
АКЦИЯ ПРОХОДИТ С 25 НОЯБРЯ-9ДЕКАБРЯ!!!
сфумато 29.11.2016 «ответить»
ап
Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ
https://docs.google.com/form...s8uxLjw/viewform
Natashka76 25.11.2016 «ответить»
Буду первой. Пальто зимнее Моне, артикул: 2542-75, размер 52, цвет шоколад. А Вы бронировать будете? И цвет именно такой будет?
Илюшина МАМА 25.11.2016 «ответить»
да буду бронировать,заказывать буду именно такой цвет,какой вы заказали,пересорта не будет.Если нужного цвета не будет напишу в приват.О брони буду отписываться в теме.
Илюшина МАМА 01.12.2016 «ответить»
ап
А-лисенок 03.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ на зимнее пальто ПАЛЕРМО, АРТИКУЛ: 2585-728, размер 46, цвет тёмно-зелёный
Илюшина МАМА 04.12.2016 «ответить»
Спасибо принято.
Только как бы не пришлось закупку закрывать,желающих нет,а акция у поставщика до 9 ноября......
Илюшина МАМА 07.12.2016 «ответить»
АКЦИЯ У ПОСТАВЩИКА ДО 9 ДЕКАБРЯ!!!
Илюшина МАМА 11.12.2016 «ответить»
ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.