Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Огромнейший выбор селективной и люксовой парфюмерии по привлекательным ценам! Много семплов и миниатюр! Большой выбор "редкостей". Отличное наличие на складе поставщика! Только оригиналы! Очень быстрые раздачи. Выкуп-12

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Снова здравствуйте!)

Для тех,кто еще не знаком со мной и моей закупкой:

Меня зовут Маргарита. Предлагаю вам с помощью этой закупки окунуться в мир парфюмерии!) Может быть вспомнить юность( с помощью ароматов,которые давно уже пропали из наших магазинов города), либо просто найти здесь свой когда-то любимый, давно забытый аромат, такое тоже возможно!) Вся продукция оригинал! Никаких копий и подделок!
Поставщик работает со многими крупными компаниями, среди которых есть те, у которых берут продукцию магазины косметики и парфюмерии. Очень много ароматов редкостных, в наших магазинах их уже не найти.
В этой закупке можно заказывать как целый флакон, так и взять аромат на распив. Для тех, кто не знает, что значит распив, поясню:
Если вы не знакомы с ароматом, но очень хотите послушать его на себе, то можно взять 5 мл, 10 мл и т. д, чтоб не переплачивать за целый флакон. Аромат переливается из оригинального флакона в << атомы>>, т.е. пузырьки разного объема(5,10,15,20,30 мл). Атомы качественные, стеклянные.
В галерее "распив" цены указаны за тестерные флаконы(что это такое-пишу ниже).

Тестеры. В прайсе представлены тестеры.Это такой же флакон, как и не тестер ( обычный вариант, как в магазинах), иногда может отсутствовать крышка, коробка - обычный картон с названием аромата, если берете для себя, а не в подарок, то это отличный способ сэкономить. Тестеры идут чаще всего в больших объемах по цене не тестерных флаконов меньшего объема.

Условия закупки:
1.Организатор: Lolochka)
2.Минималка 50000 руб
3.Транспортные расходы оплачиваю сама
4. Орг. сбор 18% постоплата на карту сбербанка.Заказы оставляйте обдуманно, чтоб не подводить меня и других участников. У меня с поставщиком нет постоплаты, к сожалению, только предоплата. Поэтому к задержкам по оплате отношусь крайне негативно и скорей всего в своей закупке участнику откажу в заказе, либо только по 50% предоплате буду с ним работать! О стопе, который наступает раньше, я информирую, иногда несколько раз. Предварительную дату раздач тоже прописываю. Поэтому нужно следить за темой.
5.Раздачи через все цр
6. Заказы на распив нужно оставлять в галерее, заказы на целый флакон оставляете в теме( копируете строку прайса) или просто пишите название аромата, который нужен)!
7. Свои данные присылайте в приват: ФИО, телефон, желаемый цр, это обязательно нужно сделать для оперативной связи!
8.ЧС не участвует
9. Стоп 14 ноября, возможно раньше( часто бывает стоп на 5-7 дней раньше)
10. Раздача приблизительно 20,11,17
11. Новых участников прошу ознакомиться с Правилами форума ВП www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Еще один важный момент! Цена может немного меняться, т.к. зависит от курса валют.
Условные обозначения в прайсе:
EDP - парфюмированная вода
EDT - туалетная вода
EDC - одеколон

п.с. Люблю оперативность, от участников жду того же

Приятного выбора)!

Тема с отзывами, буду рада новым отзывам конечно же!)

www.nn.ru/community/vp/quest...arfyumeriya.html

Распив люкс
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1264484

Распив селектив
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1293965

Прайс
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1292655
Заказ
Спасибо ,данные в приват обязательно)
Подскажите, заказы переносятся или нужно заново заказывать?
Заказы из распива если то переносятся
А если заказы на целый флакон были оставлен ы в старой теме после стопа то надо заново писать.в старые темы не смотрю
Давайте ещё соберём один набор!!
Очень необычный аромат!!! Притом больше не выпускают! Эксклюзив!!
ДАвайте) две пробирочки осталось)))
а пробирочки по 20 мл, это плэй?
если можно цену пробирочки (6520 это 2 по 20?)
или другой "облик"?
Здравствуйте.это не плэй,а форворд) я вам смс написала)
ага, увидела, ответила
ПС- СМС без звука приходят
Здравствуйте, Маргарита. Я закрыла свой Онор! Скажите, а он пойдет по той цене что в прайсе (т.е. подешевле, чем сейчас в галерее)?
Здравствуйте, пока не знаю, цены у них меняются каждый день, перед выкупом проверю, пока оставляю старую цену, потом поправлю если что!)
ДД. Заказ распив в галерее. Не поняла куда отправлять заказ из прайса.
ЗДравствуйте, спасибо!)
Заказ из прайса в тему)
3330 HUGO BOSS BOSS ORANGE men 100ml edt test 1811,00
спасибо
ТЫ сейчас подарок другим сделаешь)
Себе без акции.. А другим пониженный оргсбор будет если доберут..))
А там разница небольшая) А аромат красивый)) У меня блоттер третий день пахнет набрызганный.Пишут, что в жару и на море, а я бы сейчас поносила.
может кто-то тебе пможет осуществить мечту, особенно в дни акции))) И так-то он недорогой)
Надеюсь)
Добрый день! Когда прохожу по ссылке на прайс, выводится "Эта папка пуста"... Он там точно есть?
Здравствуйте, сейчас загружу новый), был 10 минут назад))
Готово!)
Появился, спасибо!
ДД! Заказ.
ЗДравствуйте, спасибо!)
Добрый день!
Добавьте, пожалуйста, в распив SERGE LUTENS RAHAT LOUKOUM lady.
Ну очень хочется попробовать))
ЗДравствуйте, хорошо!)
Цена у него не рахатлукумовская правда)))
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1293965&IID=41894118
Это потому, что очень-очень-очень вкусный)))
Спасибо!
И заказ:
ETAT LIBRE D`ORANGE TILDA SWINTON LIKE THIS lady 30ml edp
Новое название у эльдо ..незнакомо мне,вы вообще всегда для меня открываете новые ароматы,жаль только,что не тестила их,только пополняю свою копилку парфюмерных марок))
Спасибо за заказ)!
Заказ пока на мужскую водичку
CLINIQUE HAPPY men 100ml edt
Спасибо.не тестер.да?
не, мне в подарок, не тестер
если что, то на замену концентрацию одеколон
Ок.спасибо
p.s. сегодня тестирую на себе А ля нют Лютанса) подумываю над тем, чтоб взять остатки нераспитого флакона
)) думайте,время есть)
Заказ + данные
Спасибо)
А PI*NK MOLEC*ULE 090.09 появилась?
Появилась) последнее фото в галерее селектива)
Надо марго 355 звать.она ее искала вроде))
Искала))) записалась
Спасибо)) главное чтоб они не исчезли)
заказ.
Спасибо)!
Добрый день!
Заказ))))
MANCERA ROSES VANILLE unisex 60ml edp
+ заказ
MONTALE VETIVER DES SABLES unisex 2ml edp sample
Здравствуйте) спасибо)
Здравствуйте. Скажите, если заказать пробирку GIVENCHY OBLIQUE, то будет только пробирка без флакона держателя? Если да, то тогда как пользоваться?
Здравствуйте, да. там просто отдельно три флакончика, обычный пульверизатор, распылитель), как у флаконов стандартных, все то же самое)!
дд! труссарди dona 100 ml
Здравствуйте.спасибо.тестер?
желательно не тестер
вот такую TRUSSARDI DONNA PARFUM lady 100ml edp
хорошо, спасибо
Добрый день! А SOOUD NUR PARFUM EAU FINE lady 60ml edt, случайно, не появился?))
Здравствуйте.есть) 8100р)
Добавьте, пожалуйста, в галерею!)
Хорошо)
Добавила)
Маргарита,а можно в распив добавить NASOMATTO DURO men 30ml parfume ?+мой заказ в распиве
Здравствуйте,добавлю)
тоже хочу его попробовать ?
ДД! Духи Nasomatto Duro в галерее(приходите))
Добавила)
Заказ
Спасибо)
CHRISTIAN DIOR POISON MIDNIGHT lady 50ml edp test 8062,00
заказ
Здравствуйте.спасибо.вам именно целый нужен да? А то одна участница так давно ждет его.ей 30во флаконе нужно)
Иногда так хочется помочь тем,кто долго ждет))
целый в подарок
Поняла,хорошо)
Здравствуйте. Заказ в галерее + KILIAN BACK TO BLACK unisex 1.5ml edp sample 244,00
Добрались наконец до закупки)) спасибо)
Маргарита , давайте разопьём Bl*ue Ag*av*a & Ca*cao J*o Ma*lo*ne Lon*don.

описание аромата www.fragrantica.ru/perfume/Jo-Malone-London/Blue-Agava-Cacao-2280.html
Давайте)) добавлю)
а есть ли он в 30 -ке ?
Пока нет. Добавила в галерею селективную)
Заказ . Девочки давайте разопьем ? https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1264484&IID=38985072
Спасибо,что-то за полгода девочки не взглНули на него,что странно))!
Очень достойный внимания аромат .)
Я с пиаром,давайте доберем Амуажик, его стоит попробовать и подружиться,он невероятный,теплый,уютный,благородный сандал в базе. Хотя бы для того чтобы понять мое или нет. Девочки,рекомендую на зиму)
А в 50 его не бывает?)
50 вроде нет)
Жалко.( Так то они есть конечно,просто сюда не завозят их особо.
Добавьте, пожалуйста, рядом с другими ароматами Стефана Люки - Khol de Bahrein. В следующую закупку попробуем начать собирать. Ой, нравится мне этот кудесник.
Готово)
ДВ, заказ: SERGIO TACCHINI DONNA lady 75ml edt test
Здравствуйте.спасибо
Добавьте, пожалуйста, в распив SALVATORE FERRAGAMO SIGNORINA ELEGANZA lady 100ml edp test
Здравствуйте.он есть.в галерее люксового распива
Здравствуйте, в распиве обычная сеньорина и чёрная, мне нужна бежевого цвета - ELEGANZA.
здравствуйте, значит вам нужна edt( туал вода), потому что у меня в распиве элеганза edp(парф вода), о которой вы пишете!)
Заказ - 4093 LALIQUE ENCRE NOIRE men 100ml edt 1640,00
Здравствуйте,спасибо)!!
Всем добрый вечер! Я опять с пиаром А ля нюта от Сержа Лютенса. Может кто-нибудь заберет 10 мл, а то я совсем разорюсь)))
Оставляю отзыв от себя (третий день я в этом аромате): на мне раскрылся сначала таким сладеньким, медовым жасмином, потом перешел в аромат чубушника садового (вот как весной, когда на каждом шагу цветут эти местные кусты "жасмина", как мы его называем, когда утром подходишь к этому кусту, а он такой в росе весь, сладенький, звонкий, нежный, мммм....), а в конце дня опять проявился жасмин, но уже с какой-то деревянной основой, как будто веточки жасминовые. Стойкость потрясающая - два пшика утром слышались до самого вечера (часов пять-шесть находишься в густом чубушниковом облачке, а часов через восемь нужно прислушиваться), шлейф километровый. На холоде как будто заново начинает играть, уже не так сладко. На осень самое то, и, думаю, зимой его можно попробовать - мускус должен вылезти на морозе (пока мускуса совсем не ощутила на моей горячей коже)
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1293965&IID=40486277
Да..с прошлого выкупа я познакомилась с лютеном.. классные ароматы! Сегодня перелила chergui и ambre sultan.. на себя не наносила.но думаю,что chergui обалденный!! Султан не так понравился,но надо конечно на-себя наносить чтоб понять .)
А я для себя давно уже выбрала Целлофановую ночь от него - на зиму, и вот эта ночь тоже мне очень понравилась) chergui и ambre sultan для меня показались "тяжеловатыми" (не доросла что ли еще до них, как, например, и до аммуажей). Еще Жу де пай мне кажется интересным, но на себе я не тестила его пока
Амуаж только интерлюд тестила. Для меня тоже тяжелый)
Здравствуйте заказ, и 100 мл
S.E.Dupont эссенсе pure pour femme
спасибо вам
Здравствуйте,спасибо)!
ДД!добавьте пожалуйста в галерею MONTALE AOUD G*R*EE*DY unisex 100ml edp
Здравствуйте.добавила)
Кто любит лаванду !? Давай соберём ) https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1293965&IID=40486256
Давайте соберем)
Аромат YSL Black Opium наполняет энергией и очаровывает. Эта глубокая, насыщенная и притягательная композиция ассоциируется с атмосферой закрытых вечеринок и спонтанных ночных прогулок.
Black Opium был выпущен домом YVES SAINT LAURENT в 2014 году. Этот чувственный аромат относится к цветочно-восточной группе.
Верхние ноты композиции звучат ароматным кофе. Он дарит вдохновение, пробуждает скрытые чувства и эмоции. Ноты сердца составляют флердоранж, жасмин и розовый перец. Эти утончённые, мягкие аккорды делают парфюм уравновешенным и цельным. Базовые ноты сочетают свежесть кедра с нежным, сладковатым аккордом ванили. Их удачно дополняет пачули.
Особое настроение Black Opium от YVES SAINT LAURENT отражено в его оформлении. Стильный флакон чёрного цвета напоминает формой фляжку. Его украшает россыпь блёсток, которые своим мерцанием создают атмосферу праздника.
Цветочно-восточный

www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Black-Opium-25324.html

https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1264484&IID=38984992
заказ данные в приват
спасибо!)
Дозаказ)
Здравствуйте.я что-то пропустила видимо) в галерее что-то оставили)?
Да) в галерее)) вот такой!
Закрыла флакон)
Спасибо))
заказ
Здравствуйте, Эксцентрик 01 в распиве нет?
Здравствуйте.сейчас добавлю
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1293965&IID=41968374
Девочки! Пока нет в наличии нового цветочного направления ароматов от Стефана Умбера Люки, предлагаю собрать еще одно известное творение мастера - Khol de Bahrain (Тени Бахрейна).
Не сомневаюсь, что все ароматы Люки являются произведениями парфюмерного искусства. И этот - невероятной красоты аромат! Деликатный восток. В нем слились в единый стройный хор - хрупкие нежные цветы ириса и фиалки, шелковые древесные оттенки, бархатные смолы, пульсирующие волны дивного перуанского бальзама, переливающаяся сливочная амбра и ноты глубокого мускуса. Аромат, безусловно, торжественный и дорогой.
Очень понравились мне ароматы этого парфюмера. Пока они для меня оказались самыми удивительными и роскошными. Присоединяйтесь!
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1293965&IID=41943798
Заказ в галерее
Спасибо
Здравствуйте! Заказ из прайса 173 строка, ajmal aurum lady 75 мл, 1689 руб.
Подскажите, цена верна?
Здравствуйте,да,пока цена такая)
заказик. :)
Спасибо))
Заказ.
Спасибо)
Надеюсь попала))) Флакон )
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1264484&IID=41058914
Теперь да)) спасибо
Вам тестер?)
Да, тестер)
ДД, не вижу в прайсе флакона,она есть?
Здравствуйте,сейчас посмотрю.эх и стойкий аромат..)
Пока нет его . Сообщу о поступлении
Хорошо,очень жду,взяла бы,очень понравился.
Я уж и забыла,что вы брали отливант)
У меня теперь такой"сильный"парфюм переливает муж в машине..)
Я надышалась один раз,хватило))
Я такие парфюмы кстати,если отливант позволяет наношу намазом) И экономичнее и ближе к коже он так.
Здравствуйте, к закупке подключились коллеги с работы )), дозаказ на флакон CARTIER BAISER VOLE lady 50ml edp 2874,00.
Здравствуйте.спасибо) у некоторых участников также))
Добрый день! Еще заказ
AJMAL SHADOW FOR HER lady 75ml edp
Здравствуйте,спасибо)!!
ДД! добавьте в галерею пожалуйста THIERRY M*U*G*L*E*R ANGEL lady 100ml edp test
Дд. Подскажите пожалуйста, чем отличаются эти позиции? Разница в объеме двойная, а в цене всего 400р.
GIORGIO ARMANI ARMANI EAU DE CEDRE men 50ml edt
GIORGIO ARMANI ARMANI EAU DE CEDRE men 100ml edt
Здравствуйте,думаю, что поставкой) бывает даже что 50дороже 100)
Благодарю за ответ :)
Тогда заказ на флакон GIORGIO ARMANI ARMANI EAU DE CEDRE men 100ml edt, отказ в галерее от распива его же, не дождалась)
Хорошо.спасибо.что-то на мужские ароматы никто не записывается)
Девочки! Многим интересно послушать нашумевший эпотажный аромат - Черный афганец, да не каждому это по карману. Но у него есть несколько ароматов-клонов. Просто безупречных! Один из них после взрыва верхних нот и не отличишь от красавца Афганца. Или можно найти будет какое-нибудь отличие только при параллельном затесте, хотя, как показала практика, носители аромата отличить не смогли. Предлагаю попробовать его распить. Это Cuirs ("Кожи") от Carnera Barcelona. Он звучит чуть менее напористо, но в том же направлении и с таким же отменным шлейфом и стойкостью.
Добавьте, пожалуйста, в галерею.
Можно еще попробовать распить и второй аромат-клон - Laylati men от Xerjoff Sospiro, одно имя бренда вызывает доверие, но смысла не вижу, так как он дороже, а все про то же. Готова подключиться к любому распиву.
Добавила оба)
О,как хорошо ,что Вы написали этот пост!Тоже хотела попросить Барселону добавить!
отказ
давайте соберем это замечательный аромат, осталось 30 мл.
CHANCE CHANEL TENDRE
заказ
Спасибо
ДВ, Маргарита!
Добавьте, пожалуйста, в распив lancome calypso
Мне 15 и флакон можно?)

И до кучи
KRIZIA TIME lady 75ml edt test
мне 40 мл и флакон)
Здравствуйте.добавила)
Маргарита, по Криции можно тестер разопьем? По нему ценник в 2 раза ниже) 736 руб
Да ,я пропустила что-то его)!
попиарю!))
VAN CLEEF & ARPELS FIRST LOVE - Роскошный и легкий аромат, очаровывает своей хрустальной свежестью, покоряет элегантностью и шиком, дарит веру в чудо. Парфюмерный букет начинается свежими нотами мандарина и османтуса. Цветочное "сердце" аромата наполненно аккордами пиона, иланг-иланга и орхидеи. Завершается волшебное звучание композиции мягкостью амбры и сладостью ванили.
Основные ноты: мандарин, османтус, пион, иланг-иланг, орхидея, ваниль, амбра.

отзыв:
Сначала звучит спелая-преспелая вишня,которая переходит плавно в аромат вишневой косточки.Аромат плотный, не компотный,пудровый, однако в нем пудровость не кричащая, деликатная,приятная .Такой аромат очень хорошо садится вообще,а в его базе так совсем все мягко и нежно!!!)))Очень хорошая стойкость.
Здравствуйте!
Хотела бы заказать эти ароматы :
TOMMY HILFIGER T GIRL lady 50ml edt
BLUMARINE BELLISSIMA ACQUA DI PRIMAVERA lady 50ml edt test
LADY GAGA FAME (BLACK FLUID) lady 30ml edp
Здравствуйте,закажу)! Спасибо
Данные в приват пришлите пожалуйста
Девочки, любительницы Востока!
Предлагаю распить один из ароматов Амуаж, а именно восточный аромат Amouage Epic Woman.
Верхние ноты: тмин, корица и розовый олеандр;
Ноты сердца: роза, герань, жасмин и чай;
Ноты базы: амбра, ваниль, ладан, корень ириса, пачули, дерево агар, мускус, сандал, дерево гуаяк и олибанум.
Отзыв с просторов интернета: Самое точное описание - атмосферный! Именно атмосферный потому что пахнет очень сложно, словно воздух, ветер, который приносит то аромат оазиса пустыни, зелёного, свежего и манящего. То вдруг подует с другой стороны и запах сменяется на аромат восточного города с базарами, на которых торгуют разнообразными пряностями. То вдруг запахнет дымно, деревом и костром. И тонкой струйкой вьётся в воздухе запах томной бордовой розы. И всё это разнообразие объединяется шикарной амуажевской базой, которую не спутаешь ни с чем и кажется её невозможно описать словами. База ароматов бренда томная, сдобная, горьковато-дымная, интимная.
Запах стойкий, шлейфовый, незабываемый, узнаваемый, комплиментарный.
От себя: у меня он был достаточно давно, покупали в С-Пб, не в НН, запомнился, но не доросла тогда еще до Востока. Аромат богатый восточными пряностями (для меня это плюс), дорогой, шлейфовый.
Присоединяйтесь
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1293965&IID=41820693
Есть семпл этого парфюма? Attaquer le Soleil Marquis de Sade Etat Libre d`Orange
Его вообще нет, ни семпла ни флакона)
жаль
добавьте в распив, пожалуйста, ETAT LIBRE D`ORANGE HERMANN A MES COTES ME PARAISSAIT UNE OMBRE , очень хочется попробовать. Люблю ароматы ELDO за то что они достаточно необычны, стойки и, к тому же, недороги
А мне интересно послушать у них bijou romantiquue.. распив застыл у него))
Добавила ваш аромат.галерея селектива
ДД! А таких нет случайно - арабские духи Attar Collection The Queen of Sheba.
Аромат восхитителен.
Здравствуйте,таких нет
Стоп
Все дозаказы до сегодняшнего вечера могу принять
Отказы не принимаются
А сколько будет стоить флакон Armani Prive Pivoine Suzhou???
И может появился в Семплах Armani Prive Pivoine Suzhou Soie de Nacre Limited Edition??
А его так и нет.только семпл(
Другого тоже нет(
Жаль, спасибо)
Если вдруг семпл Лимитки будет- закажите, пожалуйста!
Доброго утра! Заказ ))

Предлагаю добрать. Рекомендую. Рекламирую. Восхищаюсь.
AMOUAGE HONOUR
Верхние ноты: Кориандр, Перец и зеленый ревень.
Ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Гардения, Тубероза и Ландыш.
Ноты базы: Ветивер, Опопонакс, Амбра, Ладан и кожа.

Он, правда, волшебный! Не влюбиться не возможно в легкость его белых цветов!

Вот отзывы: irecommend.ru/content/amouage-honour
Здравствуйте,спасибо)!
Дозаказ.
Заказ. Данные отправила в приват.
Спасибо)
Д.Д. Подскажите пжл. есть ли в наличии данные духи и можно ли их заказать SI#SLEY Izia. спс)
Здравствуйте,таких нет)!
заказик LANCOME TRESOR MIDNIGHT ROSE lady 75ml edp test ! обсуждали в приват)
Спасибо)
ДД,если последние 10мл. Молекулы Пинк никто не возьмет,добавьте мне .
Здравствуйте,хорошо,спасибо)!
Хочу поделиться со всеми еще одной своей преданной любовью:
WILD BLUEBELL от Jo Malone
Семейство: Цветочные, зеленые
Верхние ноты: Колокольчик, гвоздика
Средние ноты: Жасмин
Базовые ноты: Ландыш, шиповник

До чего тонкие, нежные и обволакивающие!!! Аромат для романтических и женственных натур.

Попробуйте! Свободно 20 мл.
ДВ, Ver**sace va**nitas , в прайсе не нашла , скажите сколько и по какой цене
ЗДравствуйте
Туалетная вода 4.5 мл. 349 р.
Парфюмированная вода 4.5 мл. 349 р.
Туалетная вода 30 мл. 1 448 р.
Парфюмированная вода 30 мл. 1 669 р.
Туалетная вода 50 мл. 1 954 р.
Парфюмированная вода 50 мл. 2 154 р.
Тестер туал. 100 мл. 2 204 р.
Туалетная вода 100 мл. 2 603 р.
Парфюмированная вода 100 мл. 2 846 р.
Тестер парф. 100 мл. 3 352 р.
Тестер туал. 100 мл. 2 204 р.
ок, спасибо!
Добрый день. Заказ:
GIVENCHY ANGE OU DEMON lady 100ml edp test 3014,00
ЗДравствуйте, спасибо, данные в приват!)
Отправила.
здравствуйте, заказ
3120 GUCCI RUSH 2 lady 30ml edt 2419,00
Здравствуйте.спасибо!)
Заказ
CALVIN KLEIN EUPHORIA lady 15ml edp mini
и в галерее распива селектива
Спасибо)! Давно ждала закрытия этого флакона,очень интересно что там-за аромат)
Здравствуйте, заказ!
ДВ. Заказ.
Здравствуйте.спасибо
заказ
А можно с пристроем? Солнце Джидды 5 мл.
Вдруг кто срочно хочет, а мне не подошли!
Вы в галерее кому-нибудь напишите!)
Быстрее получится
Спасибо
заказ.
CHANEL ALLURE HOMME SPORT men 2ml edt sample 132,00
спасибо!
Заказ
спасибо, данные в приват напишите пожалуйста
Данные тоже отправила в 9.03
увидела, спасибо
ИНФОРМАЦИЯ!
СЕЙЧАС ОФОРМЛЯЮ ЗАКАЗ ТОЛЬКО НА ФЛАКОНЫ ИЗ РАСПИВА, Т,К СУММА ПОЛУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТОЛЬКО НА НИХ!

В СВЯЗИ С ЭТИМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА МОГУ ПРИНЯТЬ ЗАКАЗЫ НА ЦЕЛЫЕ ФЛАКОНЫ, ВО ВТОРНИК БУДУ ИХ ВЫКУПАТЬ!
РАЗДАЧИ СТАВЛЮ НА СУББОТУ-ВОСКРЕСЕНИЕ!
СИЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!) ИЗ СРОКОВ НЕ ВЫХОЖУ)!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!
Здравствуйте, заказ.
ЗДравствуйте, спасибо)
заказ
спасибо
заказ:)
спасибо)! и это правильный выбор! я еще буду пиарить этот аромат, т.к. холода близко!!!
это хорошо ^ ^
Здравствуйте! Записалась на распив+вопрос, прайс не грузится с телефона, напишите сколько стоит ла*лик аме*тист ? Возьму флакон. Распив в следующий сбор, я так поняла.
ЗДравствуйте ,да, распив в 13, открою его на след неделе)
Лалик
Парфюмированная вода 50 мл. 1 534 р.
Тестер парф. 100 мл. 1 534 р.
Парфюмированная вода 100 мл. 1 677 р.
Заказ: Парфюмированная вода 100 мл. 1 677 р.=1 шт
А чем парфюмированная вода от туалетной отличается?
Это же Аме*тист?
Аметист, его и не бывает в концентрации туал. воды)
я вам просто присылаю то, что есть, в прайсе всегда обозначено туал или парф
а вообще стойкостью и запахом отличается обычно!)
5 мл свободно.идет на 13 выкуп
https://www.nn.ru/~gallery220537?MFID=1264484&IID=40852626
закрыла,данные есть
Спасибо.да.я вас помню)
Добрый вечер!
Напоминаю про свой флакончик Tom Ford)
Здравствуйте.ок)!спасибо.в приват написала и я уже второй раз вам вопрос по платью задаю)
ДВ! Заказ
Здравствуйте. спасибо
дозаказ на Poeme
подскажите есть: уд вуд и тоскана от том форда?
Да. Есть уд вуд. Второй это Tuscan leather ? Тоже есть
В селективной галерее.последние)!
спасибо, записалась
Здравствуйте! А Chanel GABRIELLE есть?
Здравствуйте.уже нет)
Заказ VERSACE POUR HOMME men 100ml edt
Спасибо.данные в приват пришлите пожалуйста
Здравствуйте!

Примите заказ ESCADA ESPECIALLY ESCADA lady 50ml - 1 флакон.
Здравствуйте.спасибо
Добрый день. Заказ.
DIESEL ONLY THE BRAVE men 125ml edt
ЗДравствуйте, написала вам в приват)!
Маргарита, а можно добавить к распиву Et*at Li*bre d`O*ra"nge La Fi*n Du Mo*nde?
2556 ESTEE LAUDER INTUITION lady 100ml edp 4066,00
добавьте пжта в распив