18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой ИвРоше

Светик85 19.01.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Пристраиваю косметику ИвРоше. Все новое, в запечатанных коробках, сроки годности в порядке. Цены намного ниже, чем на сайте.

Гель для Ванны и Душа "Черешня"
Сезон Черешни в полном разгаре!
Лимитированный выпуск! Гель с лакомым ароматом сочных ягод Черешни образует нежнейшую пену на Вашей коже, даря Вам истинный аромат лета.
Компоненты растительного происхождения: Черешня, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Не содержит компонентов животного происхождения. Нейтральный уровень pH. Органически разлагаемая формула. Флакон из пластика, подлежащего вторичной переработке.
Объем 400 мл. Цена 120 рублей.

Набор "Зеленый Чай"
Растительная свежесть из самого сердца природы
Окутайте себя бодрящей свежестью Зеленого Чая, и Вы почувствуете, как Вас захватывает зеленая волна… Свежий и утонченный аромат увлечет вас в путешествие в Китай, где выращивают это тысячелетнее растение. Кельнская Вода - 125мл, Освежающий Гель для Тела и Волос- 200мл, Шариковый Дезодорант Анти-перспирант- 50мл.
Отлично подоидет в качестве подарка. Цена 450 рублей.

Туалетная Вода "Натурель"
Аромат беззаботности и легкости!
Naturelle"Натюрель" – свежая и искрящаяся туалетная вода, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками. Возьмите с собой юную весну. Головная нота: Лимон, Бергамот. Нота Сердца: абсолют Жасмина, Зелёное Яблоко, цветок Персика. Нота Шлейфа: белый Кедр, Мускус.
Объем 75 мл. Цена 500 рублей.

Бархатистое Молочко для Тела "Дикая Ежевика"
Аромат-искушение для гурмана + бархатистая кожа!
Окунитесь в мир сладких грез вместе с этим бархатистым молочком для тела с тающей текстурой, которое легко впитывается и оставляет кожу мягкой, нежной, атласной. А еще подарите коже непревзойденный аромат!
Преимущества: Формула, обогащенная концентратом Ежевики и маслом Карите с питательными и защитными свойствами. Тающая текстура быстро впитывается и не оставляет следов. Нежный соблазнительный аромат Ежевики.
Объем 400 мл, цена 219 рублей.

Туалетная вода "Мимоза"
Объем 20 мл. Новая в коробочке, но без фолдьги (она изначально пришла без нее). Цена 100 рублей.

http://www.nn.ru/~gallery160303?MFID=102367

Забирать Автозавод, Могу передать пл. Лядова, Верхние Печеры. Если другие районы, пишите, может удастся договорится )))
Светик85 21.01.2011 «ответить»
ап
Светик85 22.01.2011 «ответить»
Туалетная вода Натурель пристроена
Светик85 24.01.2011 «ответить»
ап
Поваренок 24.01.2011 «ответить»
молочко для тела в магазине стоит 200 рублей, какой смысл продавать его по 219?
Светик85 24.01.2011 «ответить»
Оно в магазине стоит 219 рублей. На эту серию просто никогда скидки не распространяются. Все остальное продаю гораздо дешевле, чем на сайте
Поваренок 24.01.2011 «ответить»
Может конечно что-то изменилось, но в декабре покупала гель для душа за 200 и молочко за 200
*ушла в раздумьях*
Светик85 24.01.2011 «ответить»
Вот ссылка на сайт с ценой)))
www.yves-rocher.ru/control/d...c=Category|Bran
Могу отдать это молочко в принципе за 200 рублей, дешевле не могу
Поваренок 24.01.2011 «ответить»
да я уж закупилась. Его надолго хватает :)))
Считайте апнули вашу тему.
Ну, я честно, честно за 200 покупала :))))
Светик85 24.01.2011 «ответить»
Ну может быть-может быть ))) Просто я сама давно пользуюсь Ивроше, обычно на эту серию никогда никакие скидки и спецпредложения не действуют. Так что вам несказанно повезло :-)
Светик85 25.02.2011 «ответить»
апну темку. впереди праздники, разбирайте косметику на подарки
Светик85 01.03.2011 «ответить»
Туалетная вода "Мимоза" пристроена
Светик85 02.03.2011 «ответить»
Пополнение галереи
Эмульсия для тела "Плоский живот". Новая в запечатанной коробке. Цена 400 рублей. Подготовимся к весне!
Набор для макияжа глаз. Цена 100 рублей
Светик85 05.03.2011 «ответить»
ап
Светик85 08.03.2011 «ответить»
Набор "Зеленый чай", гель для душа "Черешня" и лосьон для тела "Ежевика" пристроены
Светик85 08.03.2011 «ответить»
Пополнение галереи. Актуальное наличие на сегодня.
http://www.nn.ru/~gallery160303?MFID=102367

Туалетная вода "Бурбонская ваниль", объем 20 мл, цена 100 рублей.

Туалетная вода "Лесная земляника", объем 20 мл, цена 100 рублей.

Кельнская вода "Зеленый чай", объем 125 мл, цена 300 рублей.

Эмульсия для тела "Плоский живот". Новая в запечатанной коробке. Цена 400 рублей. Подготовимся к весне!

Набор для макияжа глаз. Цена 100 рублей
Светик85 09.03.2011 «ответить»
"Зеленый чай" пристроен
Светик85 10.03.2011 «ответить»
Вся косметика пристроена. Тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...