18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы, хвасты, а также актуальный пристрой детской одежды ИВА*ШКА

alisa4460 01.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, спасибо всем большое за участие в закупке!
Прошу всех оставить отзывы, с описанием качества, размерности и по возможности с реальными фото вещей или фото ваших маленьких модников и модниц в этих нарядах)))
Располагаемся :)
Актуальный пристой
http://www.nn.ru/~gallery250682?MFID=234912
Сахаринка 01.04.2012 «ответить»
я получила заказ. все покупала на мальчика 92 роста нормальной комплекции.:) одежду брала исходя из найденых отзывов 60 размер. на бирках 92-104рост.
в итоге. брюки с лампасами качество нормальное. расцветки скучноваты. в талии и попе хорошо. в длину.... ууу. подворачивать до колена надо. постираю и обрежу. футболку брала из пристроя рисунок вообще другой- робот большой - красивая. тоненькая.
комплект "бермуды" шорты и футболка. рисунок вообще другой и размер 104-110. пристраиваю велико безнадежно и шорты с лампасами пристраиваю 60 размер.
на фото шорты и футболка от костюма бермуды. шорты у него голубые с тон.
по размерности мое мнение: по сетке предложенной поставщиком 92 объемы соответствуют, а вот длинна на 104 ростом ребенка. постираю отпишусь на тему дадут ли вещи усадку.
если кого интересует еще одежда 104 размера посмотрите у меня в галерее. не угадала с размером. Автозавод
alisa4460 01.04.2012 «ответить»
Спасибо, за отзыв!!!!!!
Сахаринка 02.04.2012 «ответить»
пристроено
damir2011 29.04.2012 «ответить»
я заказывала костюм "Бермуды" и 2 комплектика и осталась оч довольна! и по размеру в самый раз и материал хороший,на лето самое то!!! расцветочка тоже порадовала,мальчуковская такая с машинками)))))) огромное спасибо!!! с радостью ожидаю свой очередной заказик!!!
alisa4460 03.05.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!!!!!!!
elkannov 02.04.2012 «ответить»
Брала одежду на вырост, получилось сильно великовато)))) Поэтому по размерам ничего сказать не могу. Нижнее белье - цвет серый, не особо красиво...Очень понравился костюм Зайка, тепленький, мягонький, и цена с оргсбором очень хорошая))) Также очень понравился материал однотонной футболки из пристроя, на лето самое то!
alisa4460 02.04.2012 «ответить»
Спасибо, за подробный отзыв!!!!!! костюм зайка очень мягкий и теплый, т.к сама имею такой же и зайка и еще олененок!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.