18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

ФОРУМ ЗАКУПОК ПРИГЛАШАЕТ ОРГАНИЗАТОРОВ

ВП-куратор 14.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые участники,

аккредитация организаторов в нашем форуме ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Нам приходилось слышать мнения потенциальных организаторов, смысл которых заключается в том, что «на одни форумы не пробьешься, там все хорошие закупки уже заняты, а другие не так хорошо раскручены, там собирать трудно»…

Откроем 2 «несекрета»:
1. Большинство тех организаторов, кто сейчас работает с хорошими закупками, пришли на форумы еще тогда, когда эти форумы были маленькими и незаметными. Более того: многие организаторы сделали свои закупки популярными своими руками и своим трудом, развивая и рассказывая участникам о когда-то еще неизвестных марках.
2. Форум Выгодная Покупка находится в фазе активного роста. При грамотной организации и трудолюбии со стороны организатора закупки здесь собираются намного проще, чем это было несколько лет назад, когда мы только открылись.
При этом на сегодняшний день ряд интересных брендов на Форуме Закупок еще не заняты.

Если Вы ответственны и активны
Если Вас привлекает работа организатора
Если у Вас на примете есть интересная закупка, которую Вы хотите и можете проводить

Вы можете подать заявку на аккредитацию, заполнив форму: https://docs.google.com/spre...MFFkTGc6MQ#gid=0
(после заполнения формы желательно сообщить об этом в приват на ник ВП-администратор vpadministrator.www.nn.ru/ ).

Заявка на аккредитацию рассматривается ВП-администратором в течение пяти дней.
Ответ по аккредитации придет Вам в приват.

Согласно правилам нашего форума, организатором закупок на Форуме Закупок - Мой Малыш может быть зарегистрированный пользователь форума, принявший участие как минимум в трех разных закупках на нашем форуме.
хорошая25 06.09.2013 «ответить»
здравствуйте.хотелось бы попробовать себя в роли организатора.нужно на начальном этапе что-то платить форуму,если одобрят заявку?слышала что нужно платить 1тыс. рублей.можно ли сразу по предоплате провести закупку?заранее спасибо.
n76n54n3 07.09.2013 «ответить»
Тоже интересны эти вопросы.
ВП-администратор 07.09.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Первые три закупки новый организатор проводит только по постоплате.
Вступительных взносов у нас пока нет.
хорошая25 08.09.2013 «ответить»
дночи!а если под поручительства другого организатора?тогда возможно по предоплате?
ВП-куратор 08.09.2013 «ответить»
Эти вопросы Вам нужно решать с ВП-администратором после того,
как получите аккредитацию организатора.
хорошая25 08.09.2013 «ответить»
спасибо за ответы.
nata-tata-nata 16.09.2013 «ответить»
привет. я действующий организатор уже 4 года, но в другом городеработала. сейчас переехали в НН на пмж. возможно ли у вас открывать и всти закупки ?
ВП-куратор 16.09.2013 «ответить»
Добрый день! Вы можете быть аккредитованы как организатор на Форуме Закупок на общих основаниях, согласно Правилам форума.
Jylietta 24.09.2013 «ответить»
Добрый вечер! отправила вам заявку на аккредитацию.
Sunshine_21 26.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Отправила заявку на аккредитацию. В форме ссылки на две закупки, могу скинуть в приват ссылки и на другие закупки, в которых принимала участие.
Заранее спасибо.
oliy1 26.09.2013 «ответить»
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,если заявка на акредитацию одобряется , то в течении какого времени право на проведение закупки определенного бренда (указанного в форме) на вашем форуме ,сохраняется?
Сколько времени дается на организацию этой закупки?
ФОРУМ ЗАКУПОК-информатор 30.09.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Ответ в правилах форума:
...3.4.1. Для открытия закупки необходимо подать заявку ВП-администратору. Обязательно указывать дату открытия закупки...
Закупка должна быть открыта в течение 7 (Семи ) календарных дней со дня получения разрешения. Если в течение этого времени закупка не будет открыта, разрешение аннулируется...
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
ВП-администратор 30.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! К ответу ФОРУМ ЗАКУПОК-информатора хочу добавить, что получение аккредитации организатора не дает права на ту или иную закупку.
Оно является условием, при котором Ваши заявки на проведение тех или иных закупок рассматриваются.
Li$ichk@ 28.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Я являюсь организатором закупки на другом сайте совместных покупок. Могу ли я стать организатором на Вашем сайте, или мне необходимо принять участие в трех закупках Вашего сайта?
ВП-администратор 30.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Участие в трех закупках на сайте nn.ru (наш Форум Закупок, ПВ или СП) является обязательным условием для аккредитации.

С 10.04.14 г. все обязательным условием для аккредитации является участие минимум в трех закупках именно на нашем форуме: Форум Закупок - Мой Малыш.
lapuly 28.09.2013 «ответить»
Добрый вечер, хотела заполнить форму на аккредитацию, но она не открывается....
ФОРУМ ЗАКУПОК-информатор 30.09.2013 «ответить»
Попробуйте ещё раз, пожалуйста.
https://docs.google.com/spre...MFFkTGc6MQ#gid=
Shapula2009 09.10.2013 «ответить»
Добрый вечер.
В настоящее время я являюсь организатором на др.форуме. Могу ли я подать заявку на аккредитацию, но (при положительном результате) закупки проводить с др. ника?
Спасибо.
ВП-администратор 15.10.2013 «ответить»
Добрый вечер, можете.
волшебница;) 15.10.2013 «ответить»
дд! я подавала заявку, но мне до сих пор не ответили, куда то нужно обратиться, или молчание означает отказ?
ВП-администратор 15.10.2013 «ответить»
Добрый вечер.
Сегодня-завтра Вам отвечу.
волшебница;) 16.10.2013 «ответить»
спасибо, жду
solnechnay 31.10.2013 «ответить»
Добрый вечер. И мою заявку рассмотрите, пожалуйста.
МаришаМ 04.11.2013 «ответить»
ДВ! Подала заявку на аккредитацию, но в форме указала 2 закрытых закупки, а 3-ию отправила приватным сообщением на ник ВП-администратор. Можно так или нужно форму по новой заполнить? Благодарю за ответ!
ВП-администратор 05.11.2013 «ответить»
Все три ссылки на закупки нужно указывать при заполнении формы на аккредитацию. В приват не нужно.
Это информация для всех, а Вам лично я в приват уже ответила.
МаришаМ 06.11.2013 «ответить»
ДВ! Спасибо!
Жутко симпотишная 05.11.2013 «ответить»
Добрый день!
Хочу уточнить- я являюсь организатором на ПВ, наверно года полтора назад была аккредитована на ВП, открыла пару закупок, но дело не пошло т.к. на тот момент на форуме было мало народа, возможно ли мне сейчас на ВП открыть закупку? Не противоречит ли это правилам и нужно ли опять проходить аккредитацию?

Еще такой вопрос- хотела бы вести закупку под своим основным ником, бота создавать не хочу. можно ли так сделать?
ВП-администратор 05.11.2013 «ответить»
Вам нужно заново подать заявку на аккредитацию. Разве что ссылки на закупки можете не указывать.
Вопрос по нику лучше в приват писать.
scorpion128500 11.11.2013 «ответить»
Добрый день.
Я бы хотела попробывать в роли организатора , с чего мне нужно начать???
ВП-куратор 12.11.2013 «ответить»
Доброй ночи,
прочитать правила форума и заполнить заявку на аккредитацию организатора.
scorpion128500 12.11.2013 «ответить»
я ознакомилась. еще такой вопрос поставщиком ищет сам орг???
ВП-администратор 13.11.2013 «ответить»
Да, конечно.
scorpion128500 13.11.2013 «ответить»
Если орг после регистрации не дплает заказ в течение какого то времени -аккредитация не терминируется?
ВП-администратор 14.11.2013 «ответить»
Какой заказ и у кого? )
scorpion128500 14.11.2013 «ответить»
Ни у кого я уточняю на будущее
ВП-куратор 14.11.2013 «ответить»
3.1.4. Статус организатора может быть отозван, если в течение 3 (Трёх) месяцев организатором не проводится ни одной закупки, за исключением сезонных закупок.
Если Вы об этом :)
scorpion128500 17.11.2013 «ответить»
да, спасибо)))
МаришаМ 13.11.2013 «ответить»
Добрый день! Отправляла заявку на аккредитацию, заполняла тест, в какие сроки ждать Вашего ответа о прохождении аккредитации? Спасибо.
ВП-куратор 14.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, в течение нескольких дней.
евгения888 27.11.2013 «ответить»
Доброй ночи) Отправила заявку на аккредитацию. Там указала свой бренд. Есть еще пара брендов с которыми работала на другом сайте около года назад. Вопрос в следующем: уже после первой закупки, можно будет работать с несколькими брендами сразу? Просто переживаю, что этот бренд не пойдет на вп, здесь с ним никто никогда не работал.
ВП-куратор 04.12.2013 «ответить»
Cогласно Правилам Форума Закупок

3.4.2. Организаторы-новички начинают свою оргдеятельность с проведения одной (!) закупки. ...

В дальнейшем Организатор самостоятельно определяет число закупок, которые он ведет одновременно. Однако Организатор должен рассчитывать свои возможности и обязан соблюдать все правила и сроки закупок, независимо от их количества. В противном случае администрацией форума может быть принято решение о закрытии части закупок.
евгения888 03.12.2013 «ответить»
И еще вопросик. Что такое закупочный ник? и Как его себе присвоить)
ВП-куратор 04.12.2013 «ответить»
Закупочный ник иногда используется организаторами для ведения закупок.
Регистрируется как обычный ник.
Annastasiay 20.01.2014 «ответить»
а я могу зарегестрировать свой закупочный ник и закупки которые я совершала под пользовательским ником мне засчетаются?
ВП-куратор 20.01.2014 «ответить»
Вы можете зарегистрировать новый ник, но Вы не сможете получить для него аккредитацию.
Иными словами, сначала лучше решить вопрос с аккредитацией и только потом с закупочным ником, если такой Вам нужен.
Leeenoook 11.12.2013 «ответить»
Дд! Подскажите, а пункты выдачи есть в ВП или раздача происходит по городу?
ВП-куратор 20.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, раздачи закупок проходят как по городу, так и через Центры Раздач.
Sc@rlet 17.12.2013 «ответить»
я, конечно, все понимаю... заявка на открытие закупки подана 12 дней назад! Вам точно нужны организаторы????
Марка3 17.12.2013 «ответить»
Присоединюсь....
Irren 17.12.2013 «ответить»
Мне тоже очень интересно, почему ВП-администратор не заходил на сайт 6 дней, тогда как должен рассматривать заявки на аккредитацию в течение 5 дней по правилам?
julia nn 21.01.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а есть ли список занятых брендов ?
ВП-куратор 22.01.2014 «ответить»
Есть, но он доступен только модераторам.
ВП-куратор 28.02.2014 «ответить»
Уважаемые участники – будущие организаторы,
дам немного пояснений для всех. Как показала практика, они нужны


1. Этот форум называется Форум Закупок (прежнее название – Выгодная Покупка).
Разрешение на закупки нами дается именно на нашем форуме (это разрешение НЕ дает право организаторства на других форумах - ПВ, СП и т.д.)

2. При заполнении заявки на аккредитацию в графе "Ссылка на Ваш аккаунт" должна быть ссылка на Ваш аккаунт на сайте NN.ru , а не где-то еще.
Ответ по аккредитации и по открытию закупок дается в приват.
Если Вы по каким-то причинам не получили ответ - напишите в приват ВП-администратору.

3. Если что-то непонятно в наших ответах Вам – не стесняйтесь, спрашивайте (также, в привате).
Лучше больше спросить, чем потом ошибиться :).

4. Внимательно читайте сообщения модераторов, отправленных Вам.
Опыт показывает, что многие ответы на Ваши вопросы Вам уже раньше были даны.
И чем более правильно и полно Вы будете оформлять Ваши ответы/заявки, тем быстрее Вы получите ответ.


5. По завершении первой закупки Вам нужно обязательно добавиться в клуб организаторов форума для получения общих организаторских рассылок и не только. Если Вас не добавили ранее - напишите в приват ВП-администратору.

6. Сооргов (помощников организаторов) мы не аккредитуем. Если Вы хотите стать помощником организатора, нужно обращаться непосредственно к организаторам закупок.
ВП-куратор 01.04.2014 «ответить»
Уважаемые будущие организаторы,
с 10 апреля 2014 г. в правила аккредитации организаторов Форума Закупок вносятся изменения.
Теперь в заявке на аккредитацию необходимо будет указывать три закупки, в которых Вы участвовали именно на нашем форуме - Форуме Закупок.

(Закупки с форумов ПВ и СП учитываться не будут).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.