18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Одежда из Тайланда. Туники,сарафаны,рубашки поло Л*а*к*о*с*т . Цены айс.

demin@ 21.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Альбина.

Приглашаю в закупку одежды для всей семьи.
Ассортимент большой, модный, яркий, по доступным ценам.
Копии знаменитых брендов.

ВАЖНО!
1. Правила форума ФЗ www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.

2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами ФЗ.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба ФЗ-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор demin@
2. Открытие закупки 21 февраля 2014г.
3. Минималки нет
4. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
5. Постоплата 17% наличными,на раздачах.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортных не будет
7. Пересорт по оттенку цвета пристраивается участником,т.к я не могу гарантировать цветопередачу монитора. Но если заказали розовую будет розовая ,а не зеленая.
8. Брак не обменивается и деньги не возвращаются. Но если будут такие неприятные моменты, обязательно сообщите, попробуем решить вопрос. Но так как имею профильное образование каждую вещь буду проверять собственоручно и откровенного брака не будет.Строчки не идеальные стразу хочу предупредить,но буду искать более аккуратно сшитую.
9. Срок окончания закупки через 5 дней.Вещи буду выкупать каждый день,поэтому оставляем заказы обдуманно.
10. Раздачи-по городу: Заречка(к/т Россия),пл. Свободы

Курьер по городу до подъезда или до закрытой территории 200-250 руб.
11. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 5-и дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба ФЗ-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог mind.www.nn.ru/?page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.

Также можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится»


Личные данные присылаем в приват, без них заказы не принимаются. Это в ваших интересах,т.к если возникнут замены,чтобы я вам могла дозвониться.

Раздачи примерно будут 10-15 марта

=============================================================================================
ГАЛЕРЕИ для заказов, они подписанные. ЦЕНЫ в них БЕЗ ОРГ ПРОЦЕНТА!!!


Заказы оставляем прямо в галерее , пишем замены(чем больше ,тем больше шанс что-то получить). Отказы пишем там же . После заказа в теме отписываемся.

============================================================================================

Размерная сетка непонятная,поэтому прошу писать замеры ,т.е рубашка ориентировочно р-р s и в скобочках замер под проймой ширина ...и длина... Так я точно под ваши замеры выберу нужную вещь.

Если что то хочется ,но нет.Попробуйте описать вашу хотелку ,постараюсь найти выложить фото.

На все Ваши вопросы обязательно отвечу, задавайте-не стесняйтесь)))

Желаю Вам отличного настроения и выгодных покупок!!!)


http://www.nn.ru/~gallery252034?MFID=559843
мужской ассортимент
http://www.nn.ru/~gallery252034?MFID=559715
детский ассортимент

http://www.nn.ru/~gallery252034?MFID=560059
людсия 21.02.2014 «ответить»
дайте цены на муж.ассортимент
demin@ 21.02.2014 «ответить»
проставила
Piggy 21.02.2014 «ответить»
а детские поло лак**ост есть?
demin@ 21.02.2014 «ответить»
можно поискать,если нужно
akri133 21.02.2014 «ответить»
Ой, поищите пожалуйста :)
demin@ 22.02.2014 «ответить»
добавила можете писать замеры и цвет
Piggy 21.02.2014 «ответить»
примите пожалуйста заказ. хотелось бы поло одинакового цвета, на ребенка чем меньше размер - тем лучше. спасибо.
demin@ 21.02.2014 «ответить»
заказ принят,буду искать одинаковые))
Piggy 21.02.2014 «ответить»
спасибо :)
OksanaNikita 22.02.2014 «ответить»
На Автозаводе нет раздач?
demin@ 22.02.2014 «ответить»
нет
OksanaNikita 22.02.2014 «ответить»
Извините,тогда небуду заказывать.
Piggy 22.02.2014 «ответить»
я живу на автозаводе - смогу вам захватить, если мой заказ придет.
OksanaNikita 22.02.2014 «ответить»
Если несложно))) А тут мы уже к вам доедем. Я тогда заказываю?
Piggy 23.02.2014 «ответить»
Заказывайте.
OksanaNikita 23.02.2014 «ответить»
Ок)
nat78 23.02.2014 «ответить»
Здравствуйте)) а вот такое поло можно заказать 152 или 158 размера? Будет?))
demin@ 23.02.2014 «ответить»
замеры напишите,т.к. ростовка непонятная выбираю по вашим замерам,т.к может одна и таже маркировка разных размеров
OksanaNikita 23.02.2014 «ответить»
Заказ,данные
demin@ 23.02.2014 «ответить»
для верности,если не сложно замеры напишите,которые нужны
demin@ 28.02.2014 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...