18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спортивная одежда и обувь Adi*das, Ni*ke, Ree*bok и др. Мужские и женские кроссовки, бутсы, футболки, майки, толстовки, спортивные костюмы. Только оригинальное качество! Без рядов. Выкуп - 3.

alena-ol 23.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут ОЛЬГА...)))

Предлагаю закупку спортивных мировых брендов: Adi*das, Ni*ke, Pu*ma, Ree*bok, Salom*on, Spra*ndi, Lest*ate и др.

В ассортименте одежда и обувь. Кроссовки, бутсы, сандалии, спортивные костюмы, футболки, майки, носки, перчатки, толстовки, куртки, шорты, ветровки и многое другое.


Товар оригинальный. На сайте представлены Декларации о сответствии.

Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Сбор проходит БЕЗ РЯДОВ.
- Минималка 9000 руб
- Транспортные расходы согласно правилам ВП.
- Орг.сбор 17% (постоплата на карту Сбера.)
- Стоп по мере набора минималки.
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР. Плюс всегда можно забрать из дома (Автозавод).
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.

Условия заказа:

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ shoestown.ru/
Ассортимент на сайте каждый день пополняется НОВИНКАМИ!
*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
ЖЕЛАЕМЫЕ ПОЗИЦИИ БРОНИРУЮ В ТЕЧЕНИИ 5 ЧАСОВ, Т.К. СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ. ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ ОТКАЗАТЬСЯ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ. ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ДО БРОНИ!
************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
МУЖСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА
shoestown.ru/167-odezhda
ЖЕНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА
shoestown.ru/165-odezhda
МУЖСКАЯ ОБУВЬ
shoestown.ru/166-obuv
ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ
shoestown.ru/164-obuv
НОСКИ, КЕПКИ, ШАПКИ, ШАРФЫ
shoestown.ru/237-noski-getry
shoestown.ru/198-kepki-shapki-sharfy
СУМКИ, РЮКЗАКИ
shoestown.ru/271-sumki-riukzaki
ШАМПУНИ, ДЕЗОДОРАНТЫ, ГЕЛИ ДЛЯ ДУША
shoestown.ru/146-parfyum

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ ТУТ https://docs.google.com/form...fxDYjdk/viewform

Отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не принят. Заполняя форму - в теме отписываемся, что сделали заказ.

Проверяем здесь
https://docs.google.com/spre...1#gid=1280281974

ДАННЫЕ по форме СЮДА https://docs.google.com/form...QGuRuvM/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/?page=blog
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

Примеры того, что собираем.
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=772321

РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ shoestown.ru/ РЯДОМ С КАЖДОЙ МОДЕЛЬЮ.

Всем приятного выбора!
alena-ol 24.03.2015 «ответить»
alena-ol 25.03.2015 «ответить»
ап
alena-ol 28.03.2015 «ответить»
ап
жу-жу 29 24.03.2015 «ответить»
ЗАКАЗ
alena-ol 24.03.2015 «ответить»
Спасибо за заказ.
alena-ol 28.03.2015 «ответить»
ап
alena-ol 29.03.2015 «ответить»
ап
Irin1606 25.03.2015 «ответить»
Заказ. Заполнила две формы,указала (соответственно)замены.
alena-ol 26.03.2015 «ответить»
Спасибо за заказ.
Irin1606 26.03.2015 «ответить»
Ольга,добрый день! Скажите пожалуйста,а какая-то гарантия есть,что заказанное придёт? Я в прошлой закупке участвовала,тоже была бронь,а кроссовки не пришли. Такая печалька...плакаем...:( Пытаем счастья ,уже с знаменами. Ждём,ждем.!
alena-ol 27.03.2015 «ответить»
ДД. Заказ на кроссовки отправила. По идее, заказ должен закрепится за мной.
Но они в единичном экземпляре и доставка с другого склада, не со склада поставщика.
Поэтому обещать ничего не могу.
Ребенку своему тоже заказывала в прошлой закупке, но ничего не пришло...)))
Да и с менеджером в последний раз небольшая проблема была.
Irin1606 27.03.2015 «ответить»
Добрый день! Я помню ,наша менеджер уехала,а мальчик менеджер все напутал. Я тоже ребёнку заказала,только у него нога 45 раз.и племяннику. Все ждём и надеемся.:))))
alena-ol 01.04.2015 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Irin1606 02.04.2015 «ответить»
Доброе утро! Мы тут куртку надумали ,дозаказик не примите?
alena-ol 02.04.2015 «ответить»
ДД. Присылайте, попробую отправить...
Irin1606 02.04.2015 «ответить»
Написала в приват иди форму надо заполнить?
alena-ol 02.04.2015 «ответить»
Я отправила заказ поставщику. Менеджер сказала отпишется позже по поводу дозаказа...
Lara36 02.04.2015 «ответить»
Заказ,если можно.Отправила по форме.
alena-ol 02.04.2015 «ответить»
ДД. Отправила заказ. Менеджер сказала отпишется позже по поводу дозаказа...
Irin1606 02.04.2015 «ответить»
Спасибо большое!
Lara36 03.04.2015 «ответить»
Огромное спасибо,ждём с нетерпением)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...